Что для вас сайт АВТОСАРАТОВ?

S

shockerzvuk

Guest
Нормульный сайт, где ещё как не здесь со всей честностью и откровенностью скажут, что с тонированными фарами дибы ездиют. )))
 
veugen

veugen

Участник
Регистрация
03.08.2006
Сообщения
2 999
Реакции
11
Баллы
38
Форум "Автосаратов" нравиться своей уникальностью, своеобразной неповторимостью, наличием большого количества умных, адекватных, грамотных, отзывчивых, всегда готовых помочь пользователей, множеством полезной информации, бесчисленным количеством ценных советов, кладезью жизненного опыта, своей информативностью, наличием таких уникальных и неоспоримо важных рубрик как: "Обо всём", "Полезно. Интересно. Познавательно.", "Купи-продай"; так же очень ценю модераторов и администрацию данного портала, за их бесценный, самоотверженный и душевный вклад в развитие и процветание форума. Так же отдельные слова в адрес многочисленной юзеркоманды "Автосаратова" за их поддержку и понимание.
Спасибо огромное "Автосаратову" за то что он есть !!!!

ПС: на автора не было оказано никакого физического, морального, психического и иного вида воздействия. И взяток не предлагали(

+1,5
 
Chameleon

Chameleon

Новичок
Регистрация
25.02.2008
Сообщения
1 630
Реакции
15
Баллы
0
Да здорово что Авто Саратов есть! !! и мне приятно чувствовать себя частью этого
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
А мне нравится читать темы,созданные в 3 часа ночи!:rofl:
 
Medieval

Medieval

Активный участник
Регистрация
14.08.2007
Сообщения
10 806
Реакции
84
Баллы
48
Респект и уважуха форуму ))) Много позитива, полезной информации, помощи приносит он.
Спасибо создателям проекта :drinks:
 
AV

AV

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
7 025
Реакции
181
Баллы
0
Да эт он не подумавши :yes3: наклейки, майки, флажки, рамки + ещё куча всего с атрибутикой АС :)
к rapid

Самое главное это то что общение не только виртуально но и в реале. :victory:
Так держать, уважаемые.
:grin:
 
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Много места чтобы "какать" :crazy: а вообще уже все сказали.. Основное ... Так что + много ..
 
bels

bels

Новичок
Регистрация
29.04.2008
Сообщения
43
Реакции
0
Баллы
0
Сайт "живой". На нём всегда много народу. Автосаратов отличается от других автомобильных сайтов тем, что на нём в течение одного часа можно получить ответы, узнать мнения разных людей на интересующие вопросы. Поздравляю весь коллектив Автосаратова с днём рождения. Спасибо Вам за то, что у автомобилистов Саратова есть такой интересный сайт.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
А я вот здесь совсем не давно. И мне... Нравится! Да хотя бы просто потому что узнаю здесь для себя много нового и полезного. А то сама то я ещё не опытная:derisive:.

Ага! Ник надо было "Билайнка! :bye:
 
den933

den933

Участник
Регистрация
23.10.2004
Сообщения
20 530
Реакции
20
Баллы
38
Форум "Автосаратов" нравиться своей уникальностью, своеобразной неповторимостью, наличием большого количества умных, адекватных, грамотных, отзывчивых, всегда готовых помочь пользователей, множеством полезной информации, бесчисленным количеством ценных советов, кладезью жизненного опыта, своей информативностью, наличием таких уникальных и неоспоримо важных рубрик как: "Обо всём", "Полезно. Интересно. Познавательно.", "Купи-продай"; так же очень ценю модераторов и администрацию данного портала, за их бесценный, самоотверженный и душевный вклад в развитие и процветание форума. Так же отдельные слова в адрес многочисленной юзеркоманды "Автосаратова" за их поддержку и понимание.
Спасибо огромное "Автосаратову" за то что он есть !!!!
+1
 
Inkviz

Inkviz

Новичок
Регистрация
07.08.2007
Сообщения
790
Реакции
0
Баллы
0
Без обид. Форум как форум. Есть тематика и направление, как у многих, есть разделы где можно болтать на любые другие темы.
Из плюсов: Хорошо наполнен инфой, много полезного, а главное "живой". Уникальным не назовешь. Своеобразность есть у каждого форума.
Из минусов: Много лишних споров и ругани, из-за того что одни не воспринимают и НЕ уважают точку зрения других (Россия, херли :E). Много флуда не по теме, темы перерастают из одной тематики в совершенно другую, иногда даже косвенно не связанную с основной. Вообщем стандартные минусы форумов с большим кол-вом активных юзверей. ВотЪ.
Это так, взгляд со стороны. А вообще форумы не люблю, т.к. приходится много читать = тратить много времени на это и как следствие тратить время на интернет, когда вокруг кипит реальная жизнь и надо все успеть в ней =)

Все вышесказанное ИМХО. Можете материться, говорить нехорошие вещи в мой адрес и т.д., пофек.

З.Ы.
Забыл написать чем нравиться - Саратовский, в локале у провайдера. Хотя у меня анлим и я чаще торчу на Московском Гетсоводском форуме. Просто тут можно пообщаться с местными, а в итоге познакомиться в реале, что может приносить свою выгоду и быть полезным.
 
Andrey Ford

Andrey Ford

Активный участник
Регистрация
05.11.2007
Сообщения
32 850
Реакции
326
Баллы
83
присоединяюсь к словам rapida и многих других
а не адекватных людей везде полно,ведь это наша жизнь и куда же конечно без флуда, без него будет не интересно
как то так
 
Alexxxl

Alexxxl

Новичок
Регистрация
21.02.2006
Сообщения
8 035
Реакции
1
Баллы
0
АС мне приятный,.. нраааица! )))
 
bellkin

bellkin

Участник
Регистрация
04.12.2007
Сообщения
2 191
Реакции
17
Баллы
38
Да ничем не нравится , флуда и срача много , полезного практически ничего нет .
90% времени на других форумах .
 
Nikitko

Nikitko

Активный участник
Регистрация
07.04.2007
Сообщения
3 798
Реакции
47
Баллы
48
присоединяюсь ко всему выше сказанному и плюс одно... можно посмотреть какие народ себе ники прикольные придумывает))))
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Мне тут нравиццо...
мне срать на срач))))
Вообще,чтобы небыло срача ненадо заходить в автомобильный и пить)))))
З.Ы.друг с другом эти вещи не связаны))
 
H@MER™

H@MER™

Участник
Регистрация
24.12.2007
Сообщения
4 907
Реакции
4
Баллы
38
Форум "Автосаратов" нравиться своей уникальностью, своеобразной неповторимостью, наличием большого количества умных, адекватных, грамотных, отзывчивых, всегда готовых помочь пользователей, множеством полезной информации, бесчисленным количеством ценных советов, кладезью жизненного опыта, своей информативностью, наличием таких уникальных и неоспоримо важных рубрик как: "Обо всём", "Полезно. Интересно. Познавательно.", "Купи-продай"; так же очень ценю модераторов и администрацию данного портала, за их бесценный, самоотверженный и душевный вклад в развитие и процветание форума. Так же отдельные слова в адрес многочисленной юзеркоманды "Автосаратова" за их поддержку и понимание.
Спасибо огромное "Автосаратову" за то что он есть !!!!

ПС: на автора не было оказано никакого физического, морального, психического и иного вида воздействия. И взяток не предлагали(

+ много
 
И

<ИГОРЬ>

Guest
Отличный сайт. Составу Топ Гира АС ¦ Так держать! Внешнее наблюдние и правильный совет!
 
Верх Низ