Что для вас сайт АВТОСАРАТОВ?

chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
:ac7:Уже многие сказали о АС хорошее и я присоединяюся к ним. С ДНЁМ ВАРЕНИЯ!!!!!!!! НАДО:drinks: :russian:
 
Peshi

Peshi

Участник
Регистрация
05.01.2006
Сообщения
1 895
Реакции
5
Баллы
38
Поздравляю с Днем!!! Процветания и Агромной аудитории
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Пользуясь случаем я признаюсь в любви нашему форуму!
Он подарил мне столько родных и близких моему сердцу людей, что все остальные его заслуги меркнут на этом фоне:flirt:
 
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Пользуясь случаем я признаюсь в любви нашему форуму!
Он подарил мне столько родных и близких моему сердцу людей, что все остальные его заслуги меркнут на этом фоне:flirt:

Могла бы и приехать.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Оч интересный и полезный ресурс. Можно узнать много нового и позитивного. Мне больше всего нравятсе темы:
как отстреливать из пневматики собак и кошек;
о том, что модераторам можно писать всякую х**ню, а обычным юзерам только х***ю;
о том как следует вести трёхсемёрошные разборки с АГ-тим;
о том, какие мысли мучают Savoy-я в 5 часов утра;
о том, что у 07-го вечная нехватка сисег, а Мафия может всю ночь, но подряд только три раза;
о том, что хоть мы и сами даём взятки, но в равно козлы менты; о том, что в армии служат (служили) одни ушлёпки;
о том, что модераторы все поголовно неадекватны;
о том, что, в отличие от модераторов неадекватны все юзеры;
о том, что натушают ПДД все, кроме меня любимого;
о том, как это круто, нарушать ПДД;
о том, что Хонда, в сто раз круче Тойоты;
о том, что Тойоту впадлу поставить на стоянку рядом с Хондой;
И всё это в дружественной, непринуждённой форме. Правда немного напрягает, что матерное общение иногда перемежают цезурными словами, но это детали. Привыкну :)

Сказал как отрезал, а ведь и правда все.

ЗЫ: Добавлю еще один пункт, каждый считает что у него самая крутющая тачка в мире, неподстать никаким феррари. А выбор был сделан откровением господнем.
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Чем мне нравится/НЕ нравится Автосаратов: Андрей, не в обиду, а для пользы, твоей личной, а потом и для многих (ИМХО !):
1. АвтоCаратов - живой, тут есть много живых юзеров, реально живых, могут подсказать, чё как, чё к чему, да и я могу дать реальный совет.
2. Чем конкретно не нравится - есть тут один реально .... модер, который чувствует себя богом. Мог бы привести примеры, но не считаю нужным, потому, что он и так знает, что он ... бог. Это как раз и приводит к инцидентам, которых не могут понять простые юзеры. Если это можно ему, значит можно и мне. Не правда ли, г-н Модер (господин, не подумайте плохого, хотя я подумал плохо) ? Кстате, это не Денис Экстремальный.
ЗЫ: Андрей(admin), либо ставь модеров в статус богов, как на большинстве форумов, либо пусть они лавируют между твоих демократических начинаний и моих требований. Потому что они ведут себя иногда как ... (ну так, по-нашему, по пацански, в большинстве случаев), а иногда как боги, невероятно меня раздражая. И пусть он, этот Модер, .... ?
Я как юзер форума, считаю, что помог остальным Форумчанам, гораздо больше ,чем Модераторы, реально. Если Модераторы снесут мой пост, тогда я полностью прав. Если не снесут, тогда я прав не в полной мере - кто-то из Модеров адекватен реальной жизни, я думаю Модеры Автомобильной темы нормальные люди. Если нет - тогда можете меня банить, я об этом жалеть не буду. Единственное, что хочу заметить, Андрей - (ИМХО)не разводи тухлых терок ни с кем, ни с юзерами, ни с Модерами. Вспомни простую истину - дай человеку Власть и ты увидишь, кто он на самом деле....
ЗЫЫ: Лично мне обидно, когда этот ... пишет а...на злобу дня, .... Можете послать меня на ...
 
Последнее редактирование модератором:
OP
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Саш, я расстроен, что я не .. модер. Я просто человек такой такой, и давайте к нам с Полиной в гости, ждем)
 
Последнее редактирование модератором:
TANGO

TANGO

Новичок
Регистрация
18.05.2008
Сообщения
337
Реакции
0
Баллы
0
aser80.Вот это дал:))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Последнее редактирование модератором:
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
Могла бы и приехать.

Я хотела.Правда.Но не получилось.((
Ну простите меня...)))


+ многа.... ая кольцо ей привёз, а она.... уххх.... как не стыдно!!!!


ой.я так и знала, сердцем чуяла, что меня там кто-то ждёт, а меня не пустили...чорт))
так так...тактактак....чо же делать то теперь мне)))))
 
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Ребят, ХЗ че делать, я по большому счету нет никто здесь, меня в других областях ценят. Просто когда в новостях например, смотрю, чиновники говорят,"Мы, мол сделать, ничего не можем, не наша компетенция." Когда им не выгодно. А когда им надо, они, млять, всю ,,,алупу изжуют, скажут "А мы вот говорили..."

Со всей личной ответственностью заявляю, когда им надо, сделают все что,хошь. Напишут все, что хошь, задним числом и т.д..
 
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Чем мне нравится/НЕ нравится Автосаратов: Андрей, не в обиду, а для пользы, твоей личной, а потом и для многих (ИМХО !):
1. АвтоCаратов - живой, тут есть много живых юзеров, реально живых, могут подсказать, чё как, чё к чему, да и я могу дать реальный совет.
2. Чем конкретно не нравится - есть тут один реально .... модер, который чувствует себя богом. Мог бы привести примеры, но не считаю нужным, потому, что он и так знает, что он ... бог. Это как раз и приводит к инцидентам, которых не могут понять простые юзеры. Если это можно ему, значит можно и мне. Не правда ли, г-н Модер (господин, не подумайте плохого, хотя я подумал плохо) ? Кстате, это не Денис Экстремальный.
ЗЫ: Андрей(admin), либо ставь модеров в статус богов, как на большинстве форумов, либо пусть они лавируют между твоих демократических начинаний и моих требований. Потому что они ведут себя иногда как ... (ну так, по-нашему, по пацански, в большинстве случаев), а иногда как боги, невероятно меня раздражая. И пусть он, этот Модер, .... ?
Я как юзер форума, считаю, что помог остальным Форумчанам, гораздо больше ,чем Модераторы, реально. Если Модераторы снесут мой пост, тогда я полностью прав. Если не снесут, тогда я прав не в полной мере - кто-то из Модеров адекватен реальной жизни, я думаю Модеры Автомобильной темы нормальные люди. Если нет - тогда можете меня банить, я об этом жалеть не буду. Единственное, что хочу заметить, Андрей - (ИМХО)не разводи тухлых терок ни с кем, ни с юзерами, ни с Модерами. Вспомни простую истину - дай человеку Власть и ты увидишь, кто он на самом деле....
ЗЫЫ: Лично мне обидно, когда этот ... пишет а...на злобу дня, .... Можете послать меня на ....
:b3b4e46f21f040a62b4 Красавец!!!!!!!! Высказал всё что думал:thumbs-up_cool:
 
Последнее редактирование модератором:
A

aser80

Активный участник
Регистрация
09.03.2006
Сообщения
15 722
Реакции
146
Баллы
63
Просто не так давно попал под оперов, не скажу какого района. Ребята норм в принципе, за исключением г..на участкового. Я вам так скажу, нет дыма без огня. Если ты чист, тебя трогать никто не будет, ты нах не интересен никому. А если руки у тебя в г..не, тогда извини, можешь попасть под раздачу, как повезет.
ЗЫ: Ребята, поверьте, опера не настолько долбоебы, чтобы левых клоунов по уголовке подтягивать. Если подтянули, знач было за что. За просто так НИКОГДА не подтянут.
 
Последнее редактирование модератором:
chuma64rus

chuma64rus

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
402
Реакции
0
Баллы
0
Просто не так давно попал под оперов, не скажу какого района. Ребята норм в принципе, за исключением г..на участкового. Я вам так скажу, нет дыма без огня. Если ты чист, тебя трогать никто не будет, ты нах не интересен никому. А если руки у тебя в г..не, тогда извини, можешь попасть под раздачу, как повезет.
ЗЫ: Ребята, поверьте, опера не настолько долбоебы, чтобы левых клоунов по уголовке подтягивать. Если подтянули, знач было за что. За просто так НИКОГДА не подтянут.
В принципе я стобой согласен, меня весной забирали тоже в...... насчёт телефона(типа ворованный) поначалу давили угрожали, а потом поговорили по пацановски и чё... Сдружились стали пиво пить, да и так общаться, если шо то выручали или я если просили!!!!
 
Роман Ворон

Роман Ворон

Участник
Регистрация
10.09.2008
Сообщения
2 141
Реакции
2
Баллы
38
АС с Днём рождения.Здесь очень и очень интересно и познавательно!!!!
 
H

Haruko

Guest
Этот форум подарил мне очень много друзей и эмоций!
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
С днем рожденья!
Много адекватных, умных, интересных людей.
Полезные, актуальные темы))) Очень рад, что Саратов имеет такой ресурс, как autosaratov.ru :)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Хорошая тема, добрая. АС долгих лет жизни.
 
Верх Низ