Что лучше? Любить или быть любимой(мым)

  • Автор темы Чёрная кошка
  • Дата начала

Что лучше?

  • Любить

    Голосов: 19 28,8%
  • Быть любимым

    Голосов: 41 62,1%
  • Строить отношения вообще без любви...

    Голосов: 6 9,1%

  • Всего проголосовало
    66
Jul

Jul

Участник
Регистрация
24.08.2007
Сообщения
7 364
Реакции
22
Баллы
38
Не согласна, это же скучно.

А мне кажется Вы прочитали мой пост не внимательно :) Я написала что мужчина должен любить больше чем женщина, я НЕ написала что мужчина должен любить, а женщина нет ;)

да ну) а зачем тратить свои нервы, переживая любит или не любит, где он и пр)

+много....
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Сегодня расстался со своей второй половинкой,толку от того что я любил сильнее не вышло,переживаю конечно ну чтож значит не судьба,жизнь на этом не остонавливается,всё таки лучше быть любимым(ой) может моё мнение изменится потом,но пока на душе кошки +много
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Как я вас понимаю.
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Сегодня расстался со своей второй половинкой,толку от того что я любил сильнее не вышло,переживаю конечно ну чтож значит не судьба,жизнь на этом не остонавливается,всё таки лучше быть любимым(ой) может моё мнение изменится потом,но пока на душе кошки +много

Андрюх, не расстраивайся, вскоре значит ожидает тебя что либо лучшее !!:ac5:
Действительно лучше быть любимым(ой) и влюбляться переодически в кого нить для поддержания так сказать тонуса :713ac382742aafc8937:prankster:
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Спасибо за поддержку,буду сторатся держать хвост пистолетом
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Глупо, конечно, говорить, что все будет хорошо...
Но ведь будет же!
Главное, первые дни пережить, а там полегче будет.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Осик конечно будет легче,только есть небольшое но придётся ждать,я работаю с ней в одном офисе блин,каждый день её вижу с утра и до вечера,назад пути нет,придётся терпеть
 
Б

Бесёнок

Guest
Андрей, то, что нас не убивает, делает только сильнее! Я почему то уверена, что прорвешься!:eek:n_the_quiet:
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Это ужасно. Тяжело вам придется. Имела похожую ситуацию, работала с мамой молодого человека. Потом было очень сложно. Ибо постоянное напоминание, постоянно она о нем говорит, он за ней приезжает.
Но вам несравненно сложнее придется, держитесь.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Ну я думаю хватит нюни пускать то есть мне,спасибо вам всем за поддержку вы самые лучшие,всё будет отлично ведь рядом вы автосаратовцы и друзья ну а я уж приложу все усилия чтобы выстоять,как говорится бог терпел и нам велел
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Всю тему не осилил и осиливать желания не имею...
Имеется один вопрос: Девушки АС,когда вы начнёте создавать темы от своего имени(ника),а не от новых специально для этого созданных ?)))
 
Б

Бесёнок

Guest
Имеется один вопрос: Девушки АС,когда вы начнёте создавать темы от своего имени(ника),а не от новых специально для этого созданных ?)))
Просьба с доказательствами к любому из модераторов или к админу. Иначе пост может восприняться как оскорбление и клевета.
 
andrei 64rus

andrei 64rus

Участник
Регистрация
18.01.2009
Сообщения
2 732
Реакции
6
Баллы
38
Бесёнок нет пока не перебазировались я предстовляю что было бы,вчерашний вечер стал бы днём независимости,транспоранты вроде,свободен как муха в полёте,меня точно нарядили бы в статую свободы,чую автосаратовцы они такие.
 
Осик

Осик

Новичок
Регистрация
29.09.2007
Сообщения
1 823
Реакции
0
Баллы
0
Всю тему не осилил и осиливать желания не имею...
Имеется один вопрос: Девушки АС,когда вы начнёте создавать темы от своего имени(ника),а не от новых специально для этого созданных ?)))

Это ты мне? А ты дату создания темы видел?
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Просьба с доказательствами к любому из модераторов или к админу. Иначе пост может восприняться как оскорбление и клевета.
Какие доказательства.....Элементарная логика.....Станет ли девушка обращаться на автомобильный форум за такими советами??? Клевета на кого,если девушка реально не с форума?;) А если с форума,то где клевета?;)
Это ты мне? А ты дату создания темы видел?
Оль,а ты тут причём?:wacko2::wacko2:
 
Б

Бесёнок

Guest
Станет ли девушка обращаться на автомобильный форум за такими советами???
Девушки, они разные бывают...:7fc51c876fbfbe27ec0
Клевета на кого,если девушка реально не с форума? А если с форума,то где клевета?
Вы писали во множественном числе. А клеветой это будет считаться до тех пор, пока вы не предоставите неоспоримых доказательств. До того момента прошу от таких заявлений воздержаться.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Я силюсь понять, какая разница кто, именно, топикстартер?
Интересно- участвуй в обсуждении темы, не интересно- проходи мимо.

Вот не пришло бы в голову выяснять, а кто такой(ая) прячется под ником, единственный ли это ник, и что за безобразие, если вдруг не единственный? :prankster:
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Какие доказательства.....Элементарная логика.....Станет ли девушка обращаться на автомобильный форум за такими советами??? Клевета на кого,если девушка реально не с форума?;) А если с форума,то где клевета?;)

:

А у тебя прям все сообщения по автомобильной тематике?
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Ребята, давайте жить дружно:pleasantry:
 
Верх Низ