Что лучше Немцы или Японцы?

  • Автор темы Chtulhu
  • Дата начала

???


  • Всего проголосовало
    190
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Sergei

Sergei

Активный участник
Регистрация
29.10.2004
Сообщения
23 681
Реакции
1 775
Баллы
113
уверены? сомневаюсь что вы ездили на сиде...

Ну М20В20 конечно в сравнении с Сидом просядет, спору нет, масса большая у БМВ.
А так, Сид хорошая машина, но БМВ с двиглом М 54 получше будет, думаю в любом кузове.
 
Танцуй_со_Мной

Танцуй_со_Мной

Новичок
Регистрация
16.11.2009
Сообщения
9 174
Реакции
111
Баллы
0
Ауди 100 Авант и Рав 4. Машины совершенно разные, но определенные выводы сделать можно.

странное убеждение . опровергать не собираюсь , но рав4 хароший мабиль , в прочем как и ауди , только авуди древняк как никак , сыпаться будет и все такое как не крути не новая далеко она . я канеш не сторонник новых логанов , но рав4 все же норм , в прочем как понравилась и королла и камри .
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Chtulhu,
превосходи ожидания....
 
Wave

Wave

Новичок
Регистрация
30.05.2006
Сообщения
3 965
Реакции
7
Баллы
0
Ну М20В20 конечно в сравнении с Сидом просядет, спору нет, масса большая у БМВ.
А так, Сид хорошая машина, но БМВ с двиглом М 54 получше будет, думаю в любом кузове.

м20 и на е30 и е21 ставили. Я думаю они легче, чем Сид.
 
ZEVS 079

ZEVS 079

Новичок
Регистрация
17.11.2010
Сообщения
101
Реакции
0
Баллы
0
Если бы этот вопрос был задан в любом городе восточнее Урала, то результат был бы совершенно иным!!!! А так...Вообщем мой голос однозначно за японцев. Цена-качество самые оптимальные и комплектации базовые намного богаче.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
странное убеждение . опровергать не собираюсь , но рав4 хароший мабиль , в прочем как и ауди , только авуди древняк как никак , сыпаться будет и все такое как не крути не новая далеко она . я канеш не сторонник новых логанов , но рав4 все же норм , в прочем как понравилась и королла и камри .

Я не могу сравнивать А 6 2005 г, потому что я ей не владел, поэтому сравниваю с тем, что есть. Я и не говорю, что рав 4 плохая, просто как то дешевизной и массовостью от нее веет. Когда едешь на старенькой Ауди создается впечетление безопасности и и уверенности в автомобиле. Про Тойоту не могу так сказать, да она современней, надежная, но как то все слишком безликое. У меня сложилось такое мнение, возможно оно ошибочное, может если доведется поездить какоето время на чем то другом, например, Камри или Аккорд, то я поменяю свое мнение.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Strik3r

Strik3r

Новичок
Регистрация
27.11.2007
Сообщения
1 910
Реакции
5
Баллы
0
А еще на опели 80-х ставили рулевую рейку, а на мерседесы - нет.
то-то и оно... Это именно то о чём я говорил. Причём рейку ставили даже на заднеприводные варрианты. Я так понял в их политике прикол был в более слабых кузовах, но при этом достаточно современных узлах.

И где теперь те опели?
Тоесть где они? Ездят, везде, без проблем. Например мой, которому уже 23 года, получил свой первый капремонт мотора в 20 летнем возрасте (при ооочень нехилом пробеге), по салону все цело, все родное. В подвеске аналогично - менялись расходники типа шаровых, рулевых, рейки, итд.
И конечно же ты забываешь что это машины разных ценовых категорий. Опель - просто дешевые машины, которые никто не ремонтирует толком, а берет народ лижь бы ушатать. Вот и результаты.
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Если бы этот вопрос был задан в любом городе восточнее Урала, то результат был бы совершенно иным!!!! А так...Вообщем мой голос однозначно за японцев. Цена-качество самые оптимальные и комплектации базовые намного богаче.

С таким же успехом можно спросить, что думают по этому поводу жители Калининграда ))
 
MAXer

MAXer

Активный участник
Регистрация
10.08.2009
Сообщения
5 830
Реакции
44
Баллы
48
Я и не спорю. Может когда нибудь станет выбор, что купить А6 или Аккорд
если у меня встанет такой выбор сделаю в пользу А6, потому что это А6. при всем уважении к япом
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 699
Реакции
20
Баллы
38
У "Армянского радио" спрашивают, - "Почему немецкие автомобили на шаг впереди?". "Потому что у немцев уже "Пассат", а у японцев ещё "Ниссан".
А вообще там и там есть достойные модели, хотя Фолькс давно не народный да и Шкода ушла от народа. Поло с кондеем под 500 потянет. Джетта дорога очень дорога для себя и российской сборки, Опель кстати так ни чё по цене и только он может потягаться с японками (Королла, Мазда3, Лансер). В целом всё одинаково в сегменте С, так что кому что нравится, реально провальных моделей здесь нет.ИМХО.
 
Верх Низ