Что надежнее, кореец или немец?

  • Автор темы Антонище
  • Дата начала

Кто надежнее?

  • Немец

    Голосов: 49 73,1%
  • Кореец

    Голосов: 18 26,9%

  • Всего проголосовало
    67
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
мне не надо ни корейца, ни немца. Это просто спор на пиво.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ты ставишь пиво ему, а он тебе, Т.К.
Спор неправильный... только марки и модели сравнивать надо...
Хотя вряд-ли кто-то сможет тут дать вразумительный ответ, ибо мало тут немцеводов до 90-ых и корейцев до 00-ых...
 
C

Chtulhu

Guest
однозначно японец, старый немец -жуткий баблосос, а корейцы и новые надежностью не отличаются
 
Sve.

Sve.

Новичок
Регистрация
10.12.2009
Сообщения
252
Реакции
0
Баллы
0
однозначно японец, старый немец -жуткий баблосос, а корейцы и новые надежностью не отличаются
Раз на раз не приходится! У меня немец 99 г. И в высасывании из меня денег он замечен не был:)
 
C

Chtulhu

Guest

Цены космас за всё, особенно улыбнул ланос -купе 90-х годов за 140 тыр, за стописят тыщ можно купить ланос второй половины 2000-х правда не дэу :)
 
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
Моё имхо что за данную сумму думать о безопасности както не в тему!за эту сумму надо мечтать о авто которое будет вас просто возить и не есть ваши деньги а безопасность я думаю руб за 250 бу или руб 400-500 новое!
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
Makovei

Makovei

Новичок
Регистрация
04.06.2010
Сообщения
307
Реакции
1
Баллы
0
то бишь ВАЗ а безопасность этож главный критерий
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
то бишь ВАЗ а безопасность этож главный критерий

Что надежнее, кореец или немец?
Спор: что надежнее.
Дано: 130 -160 тысяч рублей
На эти деньги можно купить либо корейца конца 90х-начала 2000-х, либо немца конца 80-х и начала 90-х.
Вопрос: что надежнее. Варианты Приора, все гумно, лучше китаец, лучше новый немец и т.д. не считаются.
Где здесь слово безопасность ?
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Конечно-же придурков немцев давным давно обошла корея ))
Моё ИМХО, что корейцы только после 2000 стали делать конкурентоспособные модели, если не считать галлопер и парочку кий неизвестных для России типа кларус.

ты не поверишь но обошла! не так давно но обошла! и небюджетные машины корейской сборки заметно выйгрывают по соотношению цена\качество у своих конкурентов. Да чего далеко ходить, посмотри рейтинги надежности автои все станет понятно... япония, корея, а уж потом европа (грубо). причем из европейцев надежнее всех сейчас считается опель если мне память не изменяет.)))
 
АлександR

АлександR

Новичок
Регистрация
08.11.2009
Сообщения
1 272
Реакции
0
Баллы
0
стереотипы подсказывают что немец )) их тогда делали на качество ,а корейцы всегда всё делают на колличество ! имхо владельца немца

ЗЫ конечно можно посмотреть на youtube краш-тесты разных машин но наврядли там будет краш тест поддержанных иномарок .
 
OP
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
стереотипы подсказывают что немец )) их тогда делали на качество ,а корейцы всегда всё делают на колличество ! имхо владельца немца

ЗЫ конечно можно посмотреть на youtube краш-тесты разных машин но наврядли там будет краш тест поддержанных иномарок .

Краш-тесты подержанных машин обычно не на ютубе, а в сводках ГАИ :(
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
ответил кореец, не прочитав всю шапку и думая что ты имеешь ввиду новые авто....

Оказывается новые корейцы надежнее немцев, вот так да, я чувствовал что ауди, мерсы, порше туфта ламучая, но небыл уверен в этом, теперь мои сомнения рассеялись. Прямо с небес спустил.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
Оказывается новые корейцы надежнее немцев, вот так да, я чувствовал что ауди, мерсы, порше туфта ламучая, но небыл уверен в этом, теперь мои сомнения рассеялись. Прямо с небес спустил.

нет порше надежней многих японцев корейцев и немцев, но вот ауди мерсы и фольцы немного, но позади... Я не спорю что вся эта троица делает хорошие авто, и до кризиса у них это получалось вообще отлично, но допустим ауди или мерен 7-10 летней давноти надежнее чем нынешний. а узкоглазые наоборот поднимают и качество и дизайн ну и количество...

P.S. может быть у них и отличные авто, и можно было бы закрывать глаза на различные поломки, НО если бы цена на эти авто была на 20-30 % меньше.
 
SerYoGa

SerYoGa

Новичок
Регистрация
13.03.2009
Сообщения
1 381
Реакции
0
Баллы
0
когда эт он европейцем стал?

Adam Opel GmbH (Opel, русск. Опель) — немецкий производитель автомобилей. Компания была основана 21 января 1863 года и приступила к выпуску автомобилей в 1899 году.
давно ли Германия от Европы отделилась???
 
Верх Низ