Что нами движет???

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Нда, мир тесен. Разбившейся красавчеГ был другом двоюрного брата моей девушки. Однако, после таких вещей, я начинаю верить в Бога и справедливость, что каждый получит по делам своим. Как человек жил, такую смерть и заслужил. Неоднократно видел как ездил этот отморозок, на красный, по встречке....

Лена, что ты так кипятишся? Ты, лапуля, должна радовацца что не оказалась вместе в ту роковую минуту со своим ацким шумахером...
И вообще, что ты тут развела, чего пытаешся добиться своими постами? Того, что твоего бывшего, теперь уже, парнишу признают тут героем и великомученником, и причислют к лику святых? Что, он погиб от того, что в него влетел камаз со спящим водителем? Или из-за того, что своей дебильной головой не расчитал скорость движения в сложившейся ситуации?

Может всё что я написал и ценично, но честно говоря, наболело.
 
Л

Лена

Guest
КАМРАДЫ-што-либо объяснять ПРЕВЕДАМ бесполезно:(
их учат только столбы:((
ЭТА- такая же-с тусовки таких же преведов-мажоров с пальцами,
да у нее горе, да все понятно, по человечески сочуствие наверное,

тока Леночко- разве мальчик хорошо себя вел?
Разве это не ОН САМ СВОИМ ПОХУИЗМОМ НА ЛЮДЕЙ родил такой бесславный конец?
Нам на форуме можешь не отвечать, ответь сама себе! И делай выводы.:(((

Кстати нехорошо на уважаемых людей обзываться:(


Мы все не ангелы, но зачем так обсерать человека, а?
И что за уважаемый человек, смотря но то что меня здесь не особо уважили, обосрали в 100 раз больше.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Зря с такой скоростью летаешь - у твоей машины взлетная около 70 при попутном ветре. Как авиатор тебе говорю. Опять же на такой скорости столб выбрать не успеешь - придется пользоваться первым попавшимся. Без обид, но это не повод для гордости.
я этим и не горжусь, просто действительно не замечал ничего опасного на такой скорости...
но совсем недавно снесло обе оси, при попадании в маленькую ямочку, на пару сантиметров, скорость 60 была...
я не говорю, что мастер вождения, может и дейстивельно гоняю...но возраст не показатель...
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Нда, мир тесен. Разбившейся красавчеГ был другом двоюрного брата моей девушки. Однако, после таких вещей, я начинаю верить в Бога и справедливость, что каждый получит по делам своим. Как человек жил, такую смерть и заслужил. Неоднократно видел как ездил этот отморозок, на красный, по встречке....

Лена, что ты так кипятишся? Ты, лапуля, должна радовацца что не оказалась вместе в ту роковую минуту со своим ацким шумахером...
И вообще, что ты тут развела, чего пытаешся добиться своими постами? Того, что твоего бывшего, теперь уже, парнишу признают тут героем и великомученником, и причислют к лику святых? Что, он погиб от того, что в него влетел камаз со спящим водителем? Или из-за того, что своей дебильной головой не расчитал скорость движения в сложившейся ситуации?

Может всё что я написал и ценично, но честно говоря, наболело.

И тебя сейчас порвут! А таких гончиков, как я смотрю, канонизировать впору! Все вокруг его грязью поливают, а он святой почти.
 
Kim

Kim

Новичок
Регистрация
05.08.2004
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
2Kim -Я там медленнее езжу!!!!! И намного-65 максимум! И то ... Увы ФИЗИКУ НИКТО НЕ ОТМЕНЯЛ, ты пробовал, када твой машын аквапланирует?
КАГ АЧУСЧЕНИЯ? На 120км ты можешь быстро оттормозиться? На семерко?????
Имеет возраст значение, увы, имеет.
за городом так же??
оттормозиться...сморя с чем сравнивать, хотя если Форс-мажор, то вряд ли успею(((
про аква выше отписался, не приятно....
 
Л

Лена

Guest
Славная девушка! Судя по всему, полностью достойна такого, каким был усопший. Но все таки, за языком бы следила на всякий случай! Не нужно терепение долго испытывать. Не нравится форум, насильно сюда никто не тащит. И рты затыкать будешь в каком нибудь другом месте.
Мне очень сильно обидно, что ни пономаешь что даже если он и виноват в чём-то ну нельзя же так оскор###ть.......На верное не понимаешь!
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
И тебя сейчас порвут! А таких гончиков, как я смотрю, канонизировать впору! Все вокруг его грязью поливают, а он святой почти.

+1
Вызываю огонь на себя :)
 
Demkoff

Demkoff

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
здрасте, я смотрю вы здесь по всему форуму тему раскатили. Сочувствую.
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Закройте чтоль тему. Назат ниче не вернуть, а остальное все ето вато-катание. Зачем вообще нужно было чужое горе на публику выносить ? Ну пообсуждали и забыли, каждый сделал для себя вывод. Но нет, тут появляется новый человек ( видимо девушка того парня ) и понеслась...ниочем короче.
 
Л

Лена

Guest
Нда, мир тесен. Разбившейся красавчеГ был другом двоюрного брата моей девушки. Однако, после таких вещей, я начинаю верить в Бога и справедливость, что каждый получит по делам своим. Как человек жил, такую смерть и заслужил. Неоднократно видел как ездил этот отморозок, на красный, по встречке....

Лена, что ты так кипятишся? Ты, лапуля, должна радовацца что не оказалась вместе в ту роковую минуту со своим ацким шумахером...
И вообще, что ты тут развела, чего пытаешся добиться своими постами? Того, что твоего бывшего, теперь уже, парнишу признают тут героем и великомученником, и причислют к лику святых? Что, он погиб от того, что в него влетел камаз со спящим водителем? Или из-за того, что своей дебильной головой не расчитал скорость движения в сложившейся ситуации?

Может всё что я написал и ценично, но честно говоря, наболело.


Чего пытаюсь допиться, справедливости !!! Если такая осталась на свете, тут гляжу её практически нету, Ну зачем зачем надо это обсуждать, коментировать и обсерать у меня сердце разрывается когда видешь что тут понаписанно..Жестоко очень..
 
Alexviv80

Alexviv80

Новичок
Регистрация
29.06.2006
Сообщения
1 270
Реакции
3
Баллы
0
Закройте чтоль тему. Назат ниче не вернуть, а остальное все ето вато-катание. Зачем вообще нужно было чужое горе на публику выносить ? Ну пообсуждали и забыли, каждый сделал для себя вывод. Но нет, тут появляется новый человек ( видимо девушка того парня ) и понеслась...ниочем короче.

Да, надо закрывать тему. Кроме оскорблений и мата ничего больше тут не будет...
 
Ultro

Ultro

Активный участник
Регистрация
06.01.2006
Сообщения
8 733
Реакции
320
Баллы
83
Я давно предлагал сделать меня модером :)
 
Л

Лена

Guest
+1
Вызываю огонь на себя :)

Не дай Бог с тобой произошла такая ситуация(поверь от зтого ни кто не застрахован), и у тебя всё так сложилось бы, и твои родственники или близкие увидив что это ещё осуждается и в инете подумай что бы они испытали в этот момент, не самое радостное чувство.
 
Л

Лена

Guest
Закройте чтоль тему. Назат ниче не вернуть, а остальное все ето вато-катание. Зачем вообще нужно было чужое горе на публику выносить ? Ну пообсуждали и забыли, каждый сделал для себя вывод. Но нет, тут появляется новый человек ( видимо девушка того парня ) и понеслась...ниочем короче.

Да ни о чём...О том чтоб ЗАКРЫЛИ И НЕОБСУЖДАЛИ это горе...Больно очень больно что ник то особо не понимает...
 
Demkoff

Demkoff

Новичок
Регистрация
17.10.2006
Сообщения
40
Реакции
0
Баллы
0
ну так закройте кто-нить эту тему!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!!
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Мне очень сильно обидно, что ни пономаешь что даже если он и виноват в чём-то ну нельзя же так оскор###ть.......На верное не понимаешь!

Лена! Может быть и проявили бы немного сочувствия, если бы ты в такой форме не стала наезжать на всех и доказывать правоту и оправдывать своего бывшего парня. Да не может, а точно. А всякое действие, как известно, рождает противодействие. Сочувствую твоей потере. Но не более того. Насчет опасности таких индивидуумов на дорогах, да еще при наличии за спиной волосатой руки, прикроющей в случае чего, считаю просто недопустимым и очень опасным. Ты бы не подливала масла в огонь, а просто по человечески попросила админа прикрыть, а может и снести тему. Все, что можно было, уже обсудили. Всё IMHO.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
я этим и не горжусь, просто действительно не замечал ничего опасного на такой скорости...
но совсем недавно снесло обе оси, при попадании в маленькую ямочку, на пару сантиметров, скорость 60 была...
я не говорю, что мастер вождения, может и дейстивельно гоняю...но возраст не показатель...
Это илюзия безопасности - кажется, ну что может случиться? Попробуй как нибудь на летней резине в безлюдном месте, на широкой дороге затормозить на голом льду на скорости 20-30 км/ч - получишь примерно те же ощущения, что и на 120 км/час, только в относительно безопасных условиях. Вот хороший пример сам же привел - про ямку на 60 км/час. Ну снесло обе оси - да и фиг с ним, но только если навык управления в такой ситуации. насчет возраста - согласен. Есть один водила, ему лет 55-60, но с ним нереально ездить - гоняет без разбора, никогда не оставляет себе запаса. А 25 летний парень ездит вполне аккуратно.
А по поводу новой дороги - сам подсчитай. Там участок километра 2. Если ехать по нему 60 - это 2 минуты. Если 120 - 1 минута без учета времени разгона. То есть выигрыш - не более 60 секунд. А цена этого выигрыша?
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ