Что нами движет???

  • Автор темы nWo I Neo
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
3ABXO3

3ABXO3

Новичок
Регистрация
20.01.2006
Сообщения
367
Реакции
0
Баллы
0
И ещё хотелось бы добавить: согласен с сказанным ранее что возраст не показатель ,ты и в 40 и в 30 можешь быть моральным уродом и чмо!
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Че вы до####ись до людей,а????? (Alex 777 + Archangel)
 
Последнее редактирование модератором:
A

AlexF

Участник
Регистрация
02.09.2005
Сообщения
1 801
Реакции
0
Баллы
36
Прочитал тему и вообще обомлел,как можно глумиться над чужим горем.Какие-то бабьи сплетни раздули до фактов и со смаком обсасывают.Аж противно смотреть,вы мужчины или кто???Как мелочно обсуждать на чьи деньги куплена машина,зачем считать чужое?Опомнитесь погиб ЧЕЛОВЕК,отнеситесь к этому с долей уважения какой бы он не был,не вам судить.Не нападайте на бедных девушек,провоцируя их.Ведь нужно ещё иметь уважение и к СЛАБОМУ полу.


Соболезную близким погибшего.
+1
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
В форумах ВСЕГДА обсуждали, обсуждают и будут обсуждать то, что хотят.
Где-то обсуждают "Римейки", где-то "ТЕРРАКТЫ", несколько лет назад обсуждали аварию с принцессой Дианой, а здесь обсуждают то, что происходит в Саратове.
Когда здесь (на форуме) кто нибудь выкладывает фотографии с авариями(не Саратовскими) всё равно их иногда обсуждают. Только эти происшествия никого из местных не касаются, и соответственно никто не жалуется.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
В форумах ВСЕГДА обсуждали, обсуждают и будут обсуждать то, что хотят.
Где-то обсуждают "Римейки", где-то "ТЕРРАКТЫ", несколько лет назад обсуждали аварию с принцессой Дианой, а здесь обсуждают то, что происходит в Саратове.
Когда здесь (на форуме) кто нибудь выкладывает фотографии с авариями(не Саратовскими) всё равно их иногда обсуждают. Только эти происшествия никого из местных не касаются, и соответственно никто не жалуется.
+1
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
К вопросу о НЕ МОЁМ рассказе ментов!

Все вышеперечисленные правонарушения - ложь. Автору придется ответить за клевету. Про грабеж - вообще смешно.
Не подскажете, что он украл? Свою девятку с тремя ХХХ? Что?

А разве автор называл конкретные имена?

А по поводу девятки ХХХ, то уж точно не на свои кровные он купил.

На счёт "во-вторых" Извени по какой-то статье, должностные лица так себя не видут и ты не на боевом посту когда заходишь в инет,на сайты и т.д.
Законы лучше изучай!

Статья 129. Клевета

1. Клевета, то есть распространение заведомо ложных сведений, порочащих честь и достоинство другого лица или подрывающих его репутацию, -
наказывается штрафом в размере до восьмидесяти тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до шести месяцев, либо обязательными работами на срок от ста двадцати до ста восьмидесяти часов, либо исправительными работами на срок до одного года.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
2. Клевета, содержащаяся в публичном выступлении, публично демонстрирующемся произведении или средствах массовой информации, -
наказывается штрафом в размере до ста двадцати тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период до одного года, либо обязательными работами на срок от ста восьмидесяти до двухсот сорока часов, либо исправительными работами на срок от одного года до двух лет, либо арестом на срок от трех до шести месяцев.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)
3. Клевета, соединенная с обвинением лица в совершении тяжкого или особо тяжкого преступления, -
наказывается штрафом в размере от ста тысяч до трехсот тысяч рублей или в размере заработной платы или иного дохода осужденного за период от одного года до двух лет, либо ограничением свободы на срок до трех лет, либо арестом на срок от четырех до шести месяцев, либо лишением свободы на срок до трех лет.
(в ред. Федерального закона от 08.12.2003 N 162-ФЗ)


Вообще-то постил историю в ветку "Менты вчера рассмешили", в темноте не допостил, уснул, упал мордой на клавиатуру. Пост попал сюда.
Т.к. не смог связатся с админом - пришлось, проснувшись поддерживать этот бред.
Пост о правонарушениях - это рассказ о боевом пути правонарушений летчика Федора Евстигнеевича Бздоцкого-Тубареткина.
Отношения к погибшему никакого не имеет.
Примите искренние соболезнования.


Админ - стирай всё к ибиням!!!!
(пост о рассказе ментов можешь перенести в ветку "Менты вчера рассмешили")
Заранее спасибо
 
Последнее редактирование:
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 216
Реакции
3 753
Баллы
113
И ещё хотелось бы добавить: согласен с сказанным ранее что возраст не показатель
Как я понимаю, имеется ввиду следующее: "Уж со мной-то, с моим опытом, с моей развитой моторикой и чёткой координацией подобного никогда не случиться. У меня всегда всё под контролем".
И насчёт возраста - если судить по этому форуму, подобное поведение на дороге (и не важно единожды это было или постоянно) оправдывают лишь ровесники.
Че вы доебались до людей,а?????
Ситуация как раз обратная.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
Да..чего хотела всё кверх жопой перевернули. Люди ну так нельзя же, зачем чужое горе обсерать,
Леначка, никто не обсирает твое горе. Все тебе сочувствуют. Честно. И тебе и его родным.
рассказывать что у него там 9 административок и тд и тп ну не правда это, враньё полное.Зачем говорить, что он там потенциальный убица, что правильно что так произошло.
Леначка, Правила Дорожного Движения написаны КРОВЬЮ. Они придуманы для того, чтобы сохранять жизни, а не для того, чтобы отделять обладателей блатных номером от прочих лашков. А дорога - не место для самоутверждения. Хотя в кругах обеспеченной молодежи шутовство и выпендреж ценится выше положительных качеств человека.
Когда читаешь всё что вы пишите у меня ещё сильнее сердце разрывается больно, больно все эти оскарбления читать, будто нелюди тут собрались,поймите когда теряешь человека всё равно какой, тем более судить не вам, плохой он был или хороший, но очень сильно родным и любимым! Я уже устала бороться с этим поймите я хочу только одного чтобы НЕ ОБСУЖДАЛОСЬ это больше(т.е. закрыли тему),
А ты не поддерживай тему. Просто не пиши сюда и она сама уползет вниз.
а вы не монимаете начинаете обсерать не только его, но и меня - мажорка в юбке.., до говоришься..,сострадания не дождешся.., такая же ненормальная как и он.., малолетка.., давайте ещё кружое создадим - ну глупо.
Манера поведения характерная просто. В частности - переход на личности и на оскорбления, когда кончаются аргументы в споре. Ну и правописание тоже, да. Я конечно, делаю в слове "истчо" 5 ошибок, но приставки-то отдельно писать...
Ну окуда у вас такие доводы что скорость 140, что он ганяется как бешенный кто-то сказал и давай ещё по сто раз переварачивать каждый по-своему..............
На скорости 60 аквапланирования не бывает. И на столб машины не наматывает. Плюс "свидетельские" показания.
Оказалось, что тут только точно одни языки чешут и больше ни чего, лучше бы делом полезным заниматься..
Не переношу лжи, зачем что-то придумывать про то чего не знаешь и тем более не видел....
Больно, очень больно, Я ВАС ПРОШУ НЕ ОБСУЖДАЙТЕ больше ничего что касается этой темы, я вам буду очень и очень благодарна. Спосибо понимающим людям которые поймут всё .
Понимаешь чего... твой панень ушел. Понимаю твое горе. Но есть и плюс в том, что ты не была рядом с ним. Этому надо радоваться. А тема эта нужна для того, чтобы малалетние далбайобы прочитали этого и перестали играть на дороге в ковбоев. Честно говоря, если бы кто-то из моих _близких_ друзей начал ездить так же - он получил бы от меня в бубен за такую езду. Потому что я не хочу терять близких друзей. А при такой езде можно либо на столб намотаться (говорят, по опыту если на 140 машины теряет управление - мимо столба она пролететь просто не может - слишком часто столбы стоят), либо сбить кого-нибудь насмерть и получить срок.
 
Dimik_2126

Dimik_2126

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
5 426
Реакции
5
Баллы
38
И насчёт возраста - если судить по этому форуму, подобное поведение на дороге (и не важно единожды это было или постоянно) оправдывают лишь ровесники. Ситуация как раз обратная.
Мне кажыца - это не возраст, а стаж. Многие только с опытом понимаю, что дорога, сцуко, опасная. Да, можно ехать по городу 100. И контроллировать ситуацию. При условии что все дороги будут ровные и сухие, все остальные будут соблюдать правила дорожного движения, а пешеходы будут переходить дорогу только на светофоре на зеленый свет или по подземным переходам или мостам.

...но в реальных условиях, когда пешеходы переходят улицу НЕ ГЛЯДЯ, дорожники выкапывают всякие ямки и забывают ставить ограждения и ли ставят заборчики из арматуры, которые ночью совершенно не видно, когда всякие дедушки выезжают на своих москвичах перегораживая дорогу ездить 100 НЕЛЬЗЯ, при такой езде нет физической возможности правильно отреагировать. И рагно или позно попадешь в серьезную аварию. Не дай бог с жертвами.
 
P

pilot

Новичок
Регистрация
03.10.2005
Сообщения
300
Реакции
0
Баллы
0
Ты хотела справедливости? Тут все переврали? Ну тогда поведай нам о всех известных деталях!!! А мы тут может и извинимся если в чем не правы.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ