Что она хотела этим сказать?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Кто-нибудь из критиканов выложил бы свои фотки с одноклассников или контакта. Вот там бы и обсудили проблемы с лишним весом, выражением лиц и т.д. А то чёт не интересно обсуждать незнакомых девАчек.
Или как всегда соринки в чужих глазах ищем?
 
gomer

gomer

Новичок
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
2 516
Реакции
11
Баллы
0
Кто-нибудь из критиканов выложил бы свои фотки с одноклассников или контакта. Вот там бы и обсудили проблемы с лишним весом, выражением лиц и т.д. А то чёт не интересно обсуждать незнакомых девАчек.
Или как всегда соринки в чужих глазах ищем?

Просто девушки к фоткам выложенным в сеть относятся очень сторого (отбор как в театральное училище) но зачем она выложила это фото?
Напрашивается два варианта
1. либо она парень которому побарабану что выкладывать и как выкладывать!
2. либо девочка слепая!
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
Баба как баба.
 
H

Hank

Участник
Регистрация
27.01.2006
Сообщения
1 568
Реакции
3
Баллы
38
Что она хотела этим сказать?
Саш, эт откуда, с сайта знакомств?)
по теме) девочка, судя по прикиду гимнатстикой занимается или занималась, хочет произвести впечатление на мужской пол) фото я не назвал-бы удачным, но она, возможно решила, что все гут и выложила. возможно и найдется ценитель подобного типажа)
 
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
По теме: ХЗ чё хотела. Может и не хотела она ничего.

Не могу не сказать: когда мущщины начинают к.-л. тётку обсирать - и ноги у неё кривые, и живот у неё висит, и цилю... целлюлит у неё, и нос не нос и т.д. и т.п., то всегда спрашиваю "Сам-то в зеркало давно ли смотрелся? И смотрелся ли вообще?" А то все такие красавцы.
 
Последнее редактирование модератором:
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Кто-нибудь из критиканов выложил бы свои фотки с одноклассников или контакта. Вот там бы и обсудили проблемы с лишним весом, выражением лиц
Вот,прямо в точку!Ничего она не хотела сказать,это просто "жертва контакта"!:to_clue:
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
фото без текста к фото, ни о чем. может она поклонница чехова, дега и мане, у нее богатый внутренний мир, внешняя оболочка ее не особо волнует
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Кто-нибудь из критиканов выложил бы свои фотки с одноклассников или контакта. Вот там бы и обсудили проблемы с лишним весом, выражением лиц и т.д. А то чёт не интересно обсуждать незнакомых девАчек.
Или как всегда соринки в чужих глазах ищем?

Ну как сфоткаюсь в спортивном купальнике, которого особо не рассмотришь, зато в позе с откляченной попой, стоя на 15 см каблуках, с распущенными длинными волосами, чтобы показать, как себе удобнее в спорте на волосы наступить или за брусья замотаться, то сразу выложу такой шедевр.
И на забуду при этом сделать выражение лица- серьёзная дама при амбициях. А то, что весьма дурновкусие и пошлость не видьте никто.))

Или как всегда соринки в чужих глазах ищем?
Vor4un, Вы своим домашним указывайте что и где искаать.)
На форуме обсуждается всё, что угодно и что интерсно в рамках корректости, определённой правилами.
Если у меня есть какое- то впечатление или убеждение, я вполне могу его высказать, не спрашивая Вашего милостивого одобрения.
Обсуждаемые фото в открытом доступе. Почему их нельзя обсуждать, поясните? Зачем их вообще выложили? Не смотреть?))
Где написано условие, что надо прилагать свои собственные фото, если хочется высказать мнение по чужому?
Кто на форуме обязан соответствовать Вашим убеждениям и жизненным установкам?)

А то чёт не интересно обсуждать незнакомых девАчек.
Vor4un, участие в дискуссиях на форуме добровольно, и, если Вам неинтересно обсуждать чужие изображения, так добро пожаловать в другие темы.
В чём дело- то?

Кто-нибудь из критиканов выложил бы свои фотки
Моя ава- фото. Простите, что не согласовала.)))

зы. Каких абсурдов только не начитаешься, ё!)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
stnikolay, +1
Может это реклама. Например постельного белья.
 
ЯнаК

ЯнаК

Новичок
Регистрация
01.04.2011
Сообщения
849
Реакции
11
Баллы
0
Да полно смешных фоток в инете. Кто-то нарочно прикалывается, а кто-то считает, что красиво, секси и т.д. И находят тех кто с ними солидарен. Вкусы у всех разные. Девушка-лебедь, скорее всего, считала что красиво и секси.
 
regulator

regulator

Активный участник
Регистрация
13.04.2006
Сообщения
43 336
Реакции
3 838
Баллы
113
Кто-нибудь из критиканов выложил бы свои фотки с одноклассников или контакта. Вот там бы и обсудили проблемы с лишним весом, выражением лиц и т.д. А то чёт не интересно обсуждать незнакомых девАчек.
Или как всегда соринки в чужих глазах ищем?


По теме: ХЗ чё хотела. Может и не хотела она ничего.

Не могу не сказать: когда мущщины начинают к.-л. тётку обсирать - и ноги у неё кривые, и живот у неё висит, и цилю... целлюлит у неё, и нос не нос и т.д. и т.п., то всегда спрашиваю "Сам-то в зеркало давно ли смотрелся? И смотрелся ли вообще?" А то все такие красавцы.
+1 ко всем.
 
OP
А

алекс99

Guest
Саш, они хотят именно то, что ты хотел сделать найдя подобные фото в инете... )))
Ну специально-то я не искал....Я думаю, что если специально искать можно и похлеще найти.
И, кстати, я не обсуждаю внешность именно этой дамочки. Мне интересны мотивы такого поступка.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Афина, Вас так задело моё сообщение?
Я высказал лишь своё мнение, или мне надо спрашивать у вас разрешения?
Мне подобное обсуждение напоминает сплетни бабулек у подъезда - молодость прошла, только и остаётся, что обсуждать других.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Верх Низ