Что она хотела этим сказать?

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала
Penguin

Penguin

Активный участник
Регистрация
10.02.2007
Сообщения
9 798
Реакции
684
Баллы
113
Кто-нибудь из критиканов выложил бы свои фотки с одноклассников или контакта. Вот там бы и обсудили проблемы с лишним весом, выражением лиц и т.д. А то чёт не интересно обсуждать незнакомых девАчек.
Или как всегда соринки в чужих глазах ищем?


:) На..
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
По теме: ХЗ чё хотела. Может и не хотела она ничего.

Не могу не сказать: когда мущщины начинают к.-л. тётку обсирать - и ноги у неё кривые, и живот у неё висит, и цилю... целлюлит у неё, и нос не нос и т.д. и т.п., то всегда спрашиваю "Сам-то в зеркало давно ли смотрелся? И смотрелся ли вообще?" А то все такие красавцы.

+200
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
Мне б, Саш, твои заботы.... Делать те нечего, кроме как думать, что хотела сказать своей позой очередная дурочка из инета... Щасливый ты, видимо)
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
annie, предпочитаете зациклиться на "дом-кухня-картошка-моркошка-уборка"? Высокие, высокие интересы!
 
OP
А

алекс99

Guest
. Делать те нечего, кроме как думать, что хотела сказать своей позой очередная дурочка из инета... Щасливый ты, видимо)
Ань...каждый выбирает жизнь как он хочет, обстоятельства ни при чём. У любого человека должно быть отвлечение от работы.
И, кстати, физические характеристики данной девушки мне неинтересны.
Мне б, Саш, твои заботы....
Свои заботы ты сама себе выбрала.
 
Аппа

Аппа

Новичок
Регистрация
04.02.2008
Сообщения
15 306
Реакции
76
Баллы
0
annie, предпочитаете зациклиться на "дом-кухня-картошка-моркошка-уборка"? Высокие, высокие интересы!
а третьего не дано что ли? узколобо как-то)
физические характеристики данной девушки мне неинтересны.

глубокий внутренний мир волнует?;)
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Афина, Вас так задело моё сообщение?
Я высказал лишь своё мнение, или мне надо спрашивать у вас разрешения?
Мне подобное обсуждение напоминает сплетни бабулек у подъезда - молодость прошла, только и остаётся, что обсуждать других.
Ворчун, почему задело- то?)
Я не согласна с Вами, всего лишь.
Есть фото, где креатив глупейший, аж дурной, простите за резкость. И модели из-за этого попадают в разряд идиоток.
Не из-за своих внешних данных, а именно из-за образного замысла создателя композиции.
К бабкам в аналоги можно любую дискуссию можно отнести. Принцип одинаковый.)
```
На днях мне понравилось фото Наоми Кемпбелл. Красавица она, одежда замечательная и вид счастливый. Где- то на отдыхе.
Спрашиваю у М: тебе нравится как выглядит Наоми?
А в ответ: Она обгорела штоль?
:prankster2: Вот наверное самое неожиданное для меня было услышать именно такое наблюдение про негритянку.

Ну и причём здесь бабки у подъезда?))
```
Ворчун, наверное разница в обсуждениях состоит в том, что есть результат действий ( в частности изображение на фото и картинах так же), а есть характеристика личности.
 
Гламурный бобр

Гламурный бобр

Участник
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
6 870
Реакции
0
Баллы
36
Penguin, фотка не прикрепилась. Попробуй еще раз.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Не из-за своих внешних данных, а именно из-за образного замысла создателя композиции.
Афина, а у Вас все свои фото, которые вы выкладываете соответствуют высоким художественным принципам?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Верх Низ