Что подарить абаканцу на день рождения???

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
А

алекс99

Guest
Андрей, она ладно, а вот если ты свой паспорт покажешь, то вот это будет номер :)

Только в разделе Юмор. Не надо тут всем травмировать психику....Мне после просмотра его паспорта ночью кошмары снились....
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Только в разделе Юмор. Не надо тут всем травмировать психику....Мне после просмотра его паспорта ночью кошмары снились....
Говорят после просмотра этой книжицы психологи записываются к психологам.
Абакан не выдержал этого. Представляете как смеялись в паспортном столе ? По-любому фоткали не один раз. И теперь пугают детей. Видишь сынок вот эту херню? Вот не будешь кашу есть - станешь такой же.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Дальше стопудово выход про толстые ноги. Ап ... ))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Говорят после просмотра этой книжицы психологи записываются к психологам.
Абакан не выдержал этого. Представляете как смеялись в паспортном столе ? По-любому фоткали не один раз. И теперь пугают детей. Видишь сынок вот эту херню? Вот не будешь кашу есть - станешь такой же.

Так это все от того, что он кашу не ел? ))))))))))))))))))))))))))
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Так, добрались и до толстых ног! Они от чего? ))) Чего там переел? Каши?
Неее, толстые ноги это у меня, при чем по авторитетному мнению некоторых дромадеров и неместных шишочников, это все от того, что я мудак)
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Неее, толстые ноги это у меня, при чем по авторитетному мнению некоторых дромадеров и неместных шишочников, это все от того, что я мудак)

Я в курсе у кого, если что. ))) Авторитеты тогда, получается, тоже толстоногие? )))))))))))))))
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Я в курсе у кого, если что. ))) Авторитеты тогда, получается, тоже толстоногие? )))))))))))))))

Один старый, и по его мнению просто **уенный парень, а другой старый и, опять же по своему мнению, ооочень мудрый. По факту тупо старые оба.
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Один старый, и по его мнению просто **уенный парень, а другой старый и, опять же по своему мнению, ооочень мудрый. По факту тупо старые оба.

Гы! И с толстыми ногами? )))
 
А

алекс99

Guest
Это интересная мысль...главное , многое обьясняет.....
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Нет.
Ожидал сюрприз, получил сюрприз.
такой старый большой, а не знаешь, что сюрприз-это когда не ждут, а получают... А когда ждут и получают эт ни разу не сюрпрайз, эт фигня какая-то:prankster:
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
такой старый большой, а не знаешь, что сюрприз-это когда не ждут, а получают... А когда ждут и получают эт ни разу не сюрпрайз, эт фигня какая-то:prankster:
У него своеобразное восприятие реальности, он не знает, что такое реально - гидрокалбаса, а ты про сюрпризы :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Так это все от того, что он кашу не ел? ))))))))))))))))))))))))))
:blink:
это все от того, что я мудак)
:yes3:
А когда ждут и получают эт ни разу не сюрпрайз, эт фигня какая-то
Солнышко, когда ждут и получают - это офигенский секс... ОФИГЕНСКИЙ, а не как у тебя обычно с Сашкой... :yes:
У него своеобразное восприятие реальности, он не знает, что такое реально - гидрокалбаса, а ты про сюрпризы
Гидроколбоса - это любая жидкая запивка воттге, а не только то, что течёт из унитаза...
 
Последнее редактирование:
А

алекс99

Guest
Чё ты глаза пучишь, сопляк? Иди учись, недоросль...

То, что ты соовсем старый стал ,это понятно....Но то, что ты опять сел на диету тоже верно. Не торопись, сынок...Как в том анекдоте, я не торопясь спущусь с холма.....)))))
 
Верх Низ