Что подарить абаканцу на день рождения???

  • Автор темы SffD
  • Дата начала
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Солнышко, когда ждут и получают - это офигенский секс... ОФИГЕНСКИЙ, а не как у тебя обычно с Сашкой... :yes:
хм...а откуда ты знаешь, как у меня обычно и как необычно с Сашкой?
И потом обычный или необычный, но он меня всегда устраивал и устраивает, никогда не жаловалась. Это твоя больная фантазия тебе мешает постоянно и вынуждает на пустом месте за меня переживать:prankster:
А вот у тебя секс ни обычный, ни необычный, он у тебя чаще всего, как показывает практика, по скайпу...:prankster:
Саш, мужик должен быть ростом 190+ и весить 100 кг +... Так что кури бамбук, динозавр.... )
мужик должен семью обеспечивать в первую очередь, а не сопли жевать вместо добычи динозавров, а рост с весом уже показатели второстепенные.
 
OP
SffD

SffD

Неадекватный
Регистрация
20.04.2006
Сообщения
8 098
Реакции
44
Баллы
0
В словесной передраке Паша-Андрей-Саша победила Света, т.к. у неё длинее :)

Прикольно :)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
хм...а откуда ты знаешь, как у меня обычно и как необычно с Сашкой?
И потом обычный или необычный, но он меня всегда устраивал и устраивает, никогда не жаловалась. Это твоя больная фантазия тебе мешает постоянно и вынуждает на пустом месте за меня переживать
Фух... Ну ладно, а-то я уж испереживалсо... )
А вот у тебя секс ни обычный, ни необычный, он у тебя чаще всего, как показывает практика, по скайпу...
Не, секс по скайпу ещё не пробовали... )))))
мужик должен семью обеспечивать в первую очередь, а не сопли жевать вместо добычи динозавров, а рост с весом уже показатели второстепенные.
То есть всё-таки самым возбуждающим женщину мужским органом является кошелёк? )
В словесной передраке Паша-Андрей-Саша победила Света, т.к. у неё длинее

Прикольно
Да уж... Победила, так победила... )
 
stnikolay

stnikolay

Новичок
Регистрация
29.10.2007
Сообщения
5 885
Реакции
5
Баллы
0
два вопроса:
-что в итоге подарили?
-тема жива, т.к. праздник еще идет?
 
А

алекс99

Guest
два вопроса:
-что в итоге подарили?
-тема жива, т.к. праздник еще идет?

Судя по его постам, ему подарили секс. Причём сюрпризный секс, это видимо круто.
Праздник у него идёт постоянно, ибо ничего другого не остаётся, секса больше нет и остаётся токо пить.
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
То есть всё-таки самым возбуждающим женщину мужским органом является кошелёк? )
просто без него долго на одном сексе не протянешь, с голоду помереть можно, а то может как в анекдоте получиться про "кто бы мне тарелку щей налил...", если бы было из чего их варить:prankster:
 
Qok

Qok

Новичок
Регистрация
03.09.2004
Сообщения
45 424
Реакции
239
Баллы
0
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Судя по его постам, ему подарили секс. Причём сюрпризный секс, это видимо круто.
Праздник у него идёт постоянно, ибо ничего другого не остаётся, секса больше нет и остаётся токо пить.

Почему же нам не пришла в голову идея трахнуть Андрюху? Таджики, коллекция, хата, дохлый хомячок, береза, ненужная хрень... Надо было просто завалить кабанчика)
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
два вопроса:
-что в итоге подарили?
-тема жива, т.к. праздник еще идет?
1. Любимая женщина подарила пол дня. Сын - внимание. Родители и братья - добрые слова. Павлик - неведомую, но очень полезную херь. Балаковский филиал Павлика - подарил 50 мл бутылочку коньяка Камю (Camus) в коллекцию. Воронежский филиал череповецкой волейбольной команды "Северсталь", подарил три 50мл бутылочки в коллекцию - ДжекДэниэлс, Белуга, Русский стандарт. Более - подарков вроде бы не было.
2. Праздника и не было. Тема жива потомучто люди тут апщаюцца.
 
era13

era13

Guest
Регистрация
12.01.2008
Сообщения
55 665
Реакции
295
Баллы
0
Праздник у него идёт постоянно, ибо ничего другого не остаётся, секса больше нет и остаётся токо пить.
Кстатида... Спасибо что напомнил, надо чай купить...
просто без него долго на одном сексе не протянешь, с голоду помереть можно, а то может как в анекдоте получиться про "кто бы мне тарелку щей налил...", если бы было из чего их варить
Я вкурсе, что рай в шалаше - утопия, но я не согласен с озвученной тобой расстановкой приоритетов...
Андрюха, ты же вроде писал, что он с тобой тоже пил? )))
Я не пил с ним. Мы общались хорошей компанией.
Почему же нам не пришла в голову идея трахнуть Андрюху? Таджики, коллекция, хата, дохлый хомячок, береза, ненужная хрень... Надо было просто завалить кабанчика)
Дапашёл ты, Дулин, мля... )))
 
Верх Низ