Что подарить девушке на НГ?)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
и кто сказал, что нужно) это вовсе не обязательно)
Ну а ты не обиделась бы, если твой МЧ на новый год тебе ничего бы не подарил(вообще ничего, даже цветов). Не было бы мыслей, типа он такой растакой сволочь, жадина, не ценит меня и прочее?
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Не было бы мыслей, типа он такой растакой сволочь, жадина, не ценит меня и прочее?
нет не было) Не подарил, ну и ладно) Что ж теперь, из-за этого скандалов, истерик устраивать не стоит. Может просто нет денег или еще что-либо.
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Ну, а если НГ скоро, сумочки и всякая там бижутерия это ерунда... и вообще собсно на данный момент ничего не надо, но подарок дарить нужно, потому что если не подаришь это обида на всю жизнь, тогда что делать?
Ой не надо так делать!:d9ab6c957c06b3e9005 Ты что!?
Весь новый год испортишь и всё.
Это такой праздник, когда все друг друга порадовать стремятся и дарят разные презенты. Кем она потом себя чувствовать будет? Самой разнелюбимой, думаю.
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
Ой не надо так делать!:d9ab6c957c06b3e9005 Ты что!?
Весь новый год испортишь и всё.
Это такой праздник, когда все друг друга порадовать стремятся и дарят разные презенты. Кем она потом себя чувствовать будет? Самой разнелюбимой, думаю.

Главное как приподнести)))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
это ты азазель подскажи...по женски...
женщины разные. И подсказывать мне ничего не надо так как мнения моего не изменить, я не хочу выпрашивать что-то на праздники, потому что так надо и принято дарить подарки, а если не подарят ходить и обижаться.
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
в порядке удорожания:

1. ксенон
2. музыка в машину
3. колечко/сережко/цепочко
4. машину
5. квартиру
6. себя

:hlf:


девушка сама ответила на вопрос, что меня окончательно подвергло в тупик хочет ребенка) :prankster:

машина есть уже, квартира так же, цепочко дарил, вообщем буду осторожней и аккуратней в новогоднюю ночь)) а то мало ли еще сбудеться ее желание:pooh_lol:
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
я не хочу выпрашивать что-то на праздники, потому что так надо и принято дарить подарки, а если не подарят ходить и обижаться.

А зачем выпрашивать-то? )) Если хочет подарить, порадовать (не важно чем и на какую сумму), то порадует и из штанов выпрыгнет при желании. А если нет, то даже при наличии денег он и пальцем не пошевелит. Я подарки не ставлю на первый план, но вот чисто по-человечески НИЧЕГО не подарить как-то странно... Хоть безделушку приятненькую, хоть открытку всегда можно подарить... при том, что девушка ничего не выпрашивала ))
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
А если девушка ничего не хочет? Ну вот вообще ничего)

Sprut, а вы женаты с ней?
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А если девушка ничего не хочет? Ну вот вообще ничего)

я девушка, но я вот всегда чего-нить хочу ))) Никогда не откажусь от похода в Accessrize, например, или ещё куда-нибудь просто для души ;) Лишний кошелёк или там заколка для волос миленькая этого же постоянно хочется... Или нет? Без этого конечно можно прожить, но ведь так приятно, когда это у тебя появляется ))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Пылесос или набор сковородок?))
есть и то и то))) пользуюсь тока первым :girl_blum:
а так я б не отказалась от домика для животных, дисков на машину, абонемента в бассейн, курса массажа. Воть) Но чую будет мне после этого поста губозакаточная машинка, тк подарок я уже получила слегка досрочно :prankster2:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
этого же постоянно хочется... Или нет?
Не хочется. Не знаю почему, но покупать то , что уже есть не считаю ни нужным не целесообразным.

Лучше полезное(повторюсь) для меня и нужное
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
223
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
Не хочется. Не знаю почему, но покупать то , что уже есть не считаю ни нужным не целесообразным.

Лучше полезное(повторюсь) для меня и нужное

да я как пример, если там денег нет у МЧ или то, что всегда хочется девушке, если вот нет определённого "Мне нужно то-то..."

А полезное и нужное как правило это уже другая ценовая категория. И естественно никто и не отменяет такие подарки, но уж если не получается "нужное" подарить, то можно просто приятненькое )) Приятная мелочь иногда тож нужна ) (даже в виде n-го кошелька или заколки))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Приятная мелочь иногда тож нужна ) (даже в виде n-го кошелька или заколки))
по мне лучше собственноручно приготовленный романтический ужин (укладывается в любой бюджет), чем какая нить заколочка)
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
по мне лучше собственноручно приготовленный романтический ужин (укладывается в любой бюджет), чем какая нить заколочка)

равнодушна к ужинам, пусть даже собственоручно приготовленым))

Тут уже кто как может ухищряется, учитывая вкусы своей любимой :smile: Кому-то ужин при свечах, кому лишний аксессуар - бюджет одинаковый )
 
Верх Низ