Что подарить девушке на НГ?)

  • Автор темы Sprut
  • Дата начала
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
набор крючков для вязания.

если не получается, то стоит повременить с подарком.
+1
а то убого это, ИМХО
если мч дарит девушке подарки из разряда заколочки-сумочки-и пр, то видимо он считает, что это ее уровень. кмк это более уместно в детском саду и начальной школе. ИМХО и НЛ
 
E

Esmeralda

Guest
я так же придерживаюсь мнения, что всё зависит от того-как приподнести...
был период, когда парень дарил мне исключительно плюшевые игрушки...
но приподносил их так-что каждая из них была настолько дорога,хоть и по стоимости не космос...когда становилось их всё больше и больше складывалось впечатление, что у человека просто "очень богатая фантазия"...но потом меня перемкнуло...
однажды я проснулась, а вокруг куча плюшевых медведей, они такие мягкие,прикольные...и настроение так поднималось...только просыпалась,смотрела на этих мягких зверушек и сразу вспоминала о нём...
и эти игрушки для меня были намного дороже каких-нибудь холодных дорогих украшений,либо полезных вещей...
даря подарок, нужно анализировать человека, чем он увлекается, что любит...
и дело вовсе не в цене...
намного сложнее дарить подарки парням...тут нужно с практической стороны подходить) ибо девчонке можно подарить всё что угодно начиная от банальной игрушки(главное,чтобы у этой игрушки морда не тупая была!!!) до парфюма и пр.
:pig_ball:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
ну я смотрю на то ,где МЧ работает, что ему нарвится, чем увлекается. На тот НГ не пожалела денег, т.к по статусу и по работу подходило купила Паркер почти за три тысячи. И уж когда на работе он заключал договор, то точно доставая ручку вспоминал)
 
Бриз

Бриз

Новичок
Регистрация
27.12.2007
Сообщения
41 790
Реакции
222
Баллы
0
ну я смотрю на то ,где МЧ работает, что ему нарвится, чем увлекается. На тот НГ не пожалела денег, т.к по статусу и по работу подходило купила Паркер почти за три тысячи. И уж когда на работе он заключал договор, то точно доставая ручку вспоминал)
Умница)))
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
+1
а то убого это, ИМХО
если мч дарит девушке подарки из разряда заколочки-сумочки-и пр, то видимо он считает, что это ее уровень. кмк это более уместно в детском саду и начальной школе. ИМХО и НЛ

Хм ... действительно, лучше ничего не подарить, чем приятную мелочёвку))

Если нет денег, то можно просто сделать приятное в виде того же кошелька, а потом уже то, что действительно нужно)) Кому-то крючки, кому лишняя сумка... А если средства позволяют, то это уже другой вопрос и тут фантазия бесконечна ИМХО

ЗЫ. Вообще разговор зашёл о том, что девушке ну вот ничего не хочется ... даже приятных женских мелочей ))
 
E

Esmeralda

Guest
ЗЫ. Вообще разговор зашёл о том, что девушке ну вот ничего не хочется ... даже приятных женских мелочей ))

ну как-то так не бывает, чтобы девушке ну ничего и не хотелось:blink:
это какая-то патология ИМХО) хотя возможно девушка просто скромная и не предоставила список вещей "Что я хочу получить в подарок":yes:
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Esmeralda, ну спасибо за паталогию)))))))))))))))
 
OP
Sprut

Sprut

Новичок
Регистрация
11.10.2008
Сообщения
13 270
Реакции
57
Баллы
0
ну я смотрю на то ,где МЧ работает, что ему нарвится, чем увлекается. На тот НГ не пожалела денег, т.к по статусу и по работу подходило купила Паркер почти за три тысячи. И уж когда на работе он заключал договор, то точно доставая ручку вспоминал)

эх) нужно мне было вас на свидание все таки пригласить))

нет не женат так как совсем еще молодой и наверно зеленый)) конечно же хочеться но.... очень много но...
 
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
ну как-то так не бывает, чтобы девушке ну ничего и не хотелось:blink:
это какая-то патология ИМХО)

ну вот и я том же ... Хоть что-то, но должно девушке всегда хотеться ) Хоть кошелёк, хоть ужин, хоть крючки :pooh_lol:
 
E

Esmeralda

Guest
Ребят, вот она идеальная девушка-Азазель! подарки не нужны! это очень бюджетно)))

Бриз, и как, подарок понравился ей? в этом году чем удивлять будешь- набор отверток?:):2dda8142dde7142ad02
 
E

Esmeralda

Guest
ну вот и я том же ... Хоть что-то, но должно девушке всегда хотеться ) Хоть кошелёк, хоть ужин, хоть крючки :pooh_lol:

+1
или дикий набор шоколадных конфет! чтобы трескать их все новогодние праздники
 
A

AZAZEЛЬ

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
3 865
Реакции
9
Баллы
0
Постоянно, что-либо хотеть тоже не айс. Причем в большинтсве свеом "хотятся ненужные и бесполезные вещи", которые потом выкидываются.
 
Верх Низ