Что подарить на свадьбу?

  • Автор темы matvey_sergey
  • Дата начала
Zolot'ko

Zolot'ko

Новичок
Регистрация
26.01.2010
Сообщения
4 162
Реакции
2
Баллы
0
Деньги! Поверь по три утюга и две микроволновки у них и без тебя наберется от бестолоковой родни ))))
 
Andrey_Playboy

Andrey_Playboy

Активный участник
Регистрация
01.07.2006
Сообщения
11 388
Реакции
29
Баллы
48
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
Девушки! Какие же Вы меркантильные! Это что-то! Посмотрите тему, все до одной девушки сказали - ДЕНЬГИ!
 
L

LancerA

Guest
Девушки! Какие же Вы меркантильные! Это что-то! Посмотрите тему, все до одной девушки сказали - ДЕНЬГИ!

мы не меркантильные, мы расчетливые!!!!! свадьба требует больших затрат как и создание новой семьи. люди обычно дарят всякую херню, которая потом хранится в шкафу и выкинуть жалко и никому не нужна или то что не подойдет. зачем все усложнять если можно деньги. а там пусть сами. что им нужно.
 
amper

amper

Активный участник
Регистрация
22.11.2005
Сообщения
14 076
Реакции
70
Баллы
48
если не хочешь денег дарить - подари постельное бельё. по крайней мере хоть одного гостя со своей свадьбы молодые будут периодически вспоминать добрым словом)))))
или не добрым))))))

аха нам на 1 год надарили постельного белья))) так что уж лучше бабло,чтобы потом одоряемый не придумывал куда деть подарок. Исключение - точное знание то, что хочет одаряемый.
Все подарки на память или что-то удивить - это только от оч.близких друзей
 
С

Снежана

Guest
Деньги! За два рубля фигню купишь, а ото всех молодожены на кругленькую сумму что-то существенное купят...
 
Florka

Florka

Участник
Регистрация
08.02.2010
Сообщения
371
Реакции
0
Баллы
16
Лучше дари деньги, не факт, что подарок окажется нужным и не повторным
 
Andryxa13

Andryxa13

Новичок
Регистрация
08.12.2007
Сообщения
3 622
Реакции
11
Баллы
0
Всегда дарю деньги, на организацию свадьбу уходит немало денег и так хоть часть может отбиться, ну и никто не знает лучше что надо молодожёнам, чем они сами
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Что-то мултицитата не сработала((( В общем +10000 за деньги! ---за посуду и белье-этого и без вас купят!- про женскую меркантильность! Просто у человека есть свой вкус и мне не нужны белые простыни и серый чайник, когда я хочу голубую простынь и розовый чайник! Не нужно думать, что вы- образец вкуса, помните, что на вкус и цвет! + к тому, чтобы подарки подарили только близкие люди
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
ТС, дари то к чему душа лежит!!! :)

ИМХО, свадьба - это праздник, праздник рождения новой семьи! А этот праздник превращают в какой-то бизнес.... Хотят еще наварицца на этом......
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
деньги, в долАрах или еврО
 
М

Многомама

Guest
эээээ...... наверно Евгений все же прав))))
 
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
ТС, дари то к чему душа лежит!!! :)

ИМХО, свадьба - это праздник, праздник рождения новой семьи! А этот праздник превращают в какой-то бизнес.... Хотят еще наварицца на этом......
Т.е. ты был бы рад на свой день рождения получить 10 комплектов постельного белья? Я может и меркантильна, но у меня друзья спрашивают что мне нужно! И даже мужчина! Потому как я не актриса и не буду рада постельному белью, если жду халат! А так пошел, присмотрел-купите халат, купили! И мне хорошо и друзьям! Ну а уж если хочется креатива, то можно креатив подарить, но не постель, белье, посуду-БЕЕЕЕ!
 
Stvol

Stvol

Активный участник
Регистрация
21.01.2010
Сообщения
6 100
Реакции
810
Баллы
113
image2.jpg а кто сказал, что не бывает креативного белья?
image10.jpg
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
Т.е. ты был бы рад на свой день рождения получить 10 комплектов постельного белья? Я может и меркантильна, но у меня друзья спрашивают что мне нужно! И даже мужчина! Потому как я не актриса и не буду рада постельному белью, если жду халат! А так пошел, присмотрел-купите халат, купили! И мне хорошо и друзьям! Ну а уж если хочется креатива, то можно креатив подарить, но не постель, белье, посуду-БЕЕЕЕ!

Мне каждый год перед днем рождения задают один и тот же вопрос "что тебе подарить?" и каждый год получают один и тот же ответ "я на этот вопрос не отвечу, дарите что хотите, а можете и ничего не дарить". Я свой день рождения праздную и приглашаю гостей не для того чтобы получить подарки, а для того чтобы отпраздновать его в веселой и приятной компании. А все что мне нужно я и сам в состоянии себе купить.
 
OP
matvey_sergey

matvey_sergey

Участник
Регистрация
23.02.2008
Сообщения
2 880
Реакции
2
Баллы
38
Так я понял, все за деньги))) все отписались или еще пол форума подождем)))))
 
Михаил ТРК

Михаил ТРК

Активный участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
21 345
Реакции
321
Баллы
83
я не отписалась - Деньги!))))))))

А если у брачующихся есть деньги! Такой вариант не рассматривается? Ну обеспечены они по жизни. И не напрягаются затратами. Тоже деньги? Или денег много не бывает, а, милые дамы?
 
Верх Низ