Что скажите про Chevrolet Aveo и Lacceti стоит брать?

  • Автор темы Max-Agent
  • Дата начала
A

Alex.ru

Новичок
Регистрация
15.04.2004
Сообщения
5 026
Реакции
1
Баллы
0
P.S. Кстати слышал что Лачетти Хэчбек рисовали итальянцы
А что из этого? Типа она красивая сразу чтоли станет после этого для всех?
Рисовали итальянцы, ателье Pininfarina.
 
Thrasher

Thrasher

Новичок
Регистрация
20.08.2007
Сообщения
629
Реакции
0
Баллы
0
P.P.S. Еще вроде есть большой косяк с доставкой нужной комплектации и цвета. Вроде как заводы в Россию заказы не собирают просто выбрасывают какие есть, а диллеры разбирают кто что успел.

совершенно верно.у других марок авто заказ отправляют на завод,а тут что- то вроде "аукциона",типа кто успел тот и сьел)
Хотя с одной стороны тачка может очень быстро придти,как случилось это со мной.Заказал,сказали ждать 2 месяца...а она за неделю пришла)))
 
DieZone

DieZone

Новичок
Регистрация
19.03.2008
Сообщения
48
Реакции
0
Баллы
0
Раз такая пьянка пошла может то же что-то посоветуете? Думаю брать за 350 Авео Седан в комплектации с кондеем и металликом. Есть ли какие альтернативы? Я просто ничего не нашел. Предложения типа подожди - поднакопи неинтересны ибо и это буду брать в кредит и еле еле набирается 350. Видел оч много авео седанов на улицах города - может кто из счастливых/несчастных обладателей что интересное расскажет. Читал отзывы владельцев на Avtomsrket.ru - 50 на 50.
 
A

ansl

Новичок
Регистрация
15.04.2007
Сообщения
15
Реакции
0
Баллы
0
Fiat Albea Classic за 367т.р. (конд., борт.комп., ГУР, эл.привод ЗЗВ и др.)
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Раз такая пьянка пошла может то же что-то посоветуете? Думаю брать за 350 Авео Седан в комплектации с кондеем и металликом. Есть ли какие альтернативы? Я просто ничего не нашел. Предложения типа подожди - поднакопи неинтересны ибо и это буду брать в кредит и еле еле набирается 350. Видел оч много авео седанов на улицах города - может кто из счастливых/несчастных обладателей что интересное расскажет. Читал отзывы владельцев на Avtomsrket.ru - 50 на 50.

Ща тебе Приору будут советовать....:crazy:
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
При обсуждении авео как-то никто особо не различает седан, седан (обновленный), хеч и хеч(обновленный). Машины-то принципиально различные - хотя бы даже по функционалу. Я вот планирую брать Авео седан (обновленный). Внешне нормал, хоть и мелковат, зато с парковкой проще. С движком 1,2 и кондеем обойдется грубо в 350р. За эти деньги имхо больше ничего нет. Все остальное начинается с 400 тысяч (опель, киа, хёндай и т.д.). Собсно дешевле можно взять Нексию или Акцент. Машины канечное неплохие, но на мой взгляд морально устарели. Логан и Ланос в принципе неплохие, но уж слишком дешевые даже визуально. Про наш автопром даже и думать не стоит ибо они не стоят тех денег, которые за них требуют. Снизи ли бы цены - можно было бы подумать. Авео хэчбек до рестайлинга на мой взгляд самый страшный авто в этом классе. Но внешний вид понятие субъективное.
.
Устанешь на педальку давить и ждать набора скорости))))
Раз такая пьянка пошла может то же что-то посоветуете? Думаю брать за 350 Авео Седан в комплектации с кондеем и металликом. Есть ли какие альтернативы? Я просто ничего не нашел. Предложения типа подожди - поднакопи неинтересны ибо и это буду брать в кредит и еле еле набирается 350. Видел оч много авео седанов на улицах города - может кто из счастливых/несчастных обладателей что интересное расскажет. Читал отзывы владельцев на Avtomsrket.ru - 50 на 50.

Албео...хм....тоже не фонтан!ИМХО
 
Pauer

Pauer

Новичок
Регистрация
30.03.2004
Сообщения
2 506
Реакции
1
Баллы
0
Буду краток - за 400т.р.+-20т.р. лучше Лачетти хетч ничего не найти! (при условии покупки новой машины)

PS новый Авео хетч не айс - седан гораздо интереснее, двиг. 1.2 брать не стоит
 
Верх Низ