Что стало хорошо и что плохо. (только лично за себя)

  • Автор темы алекс99
  • Дата начала

как стало?


  • Всего проголосовало
    79
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
и я скорее буду ровнятся на него и его учеников.
:( Не говори гоп: твои жена и дети тебе не позволят такой роскоши- остаться чистеньким... Для удовлетворения их потребностей тебе придётся поступиться некоторыми принципами...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Так я что, отговариваю тебя? Равняйся сколько влезет, но не говори, что тебе кто-то что-то должен.

Нет, не отговариваете, но когда пытаются показать весь этот бред нынешних реалий и что есть проблемы, которые надо решать руководству нашей страны, отвечаете:

так они на власть обижаюцца, им некогда да и не на что.

Вам пытаются донести, что понятие лузер и неудачник у каждого свое, не надо смешивать все и вся. По поводу требовать что-то от государства - да, я требую, законы не преступаю, аморальный образ жизни не веду, вобщем чист перед государством и работаю на него, поэтому имею полное право требовать.

:( Не говори гоп: твои жена и дети тебе не позволят такой роскоши- остаться чистеньким... Для удовлетворения их потребностей тебе придётся поступиться некоторыми принципами...

Может звучать как отговорка, но это одна из причин, по которой я не женат.

З.Ы. Мой друг в Волгограде мой ровестник, у него в декабре родился 4-й ребенок, так вот для него лузер я и все остальные, не имеющие ни одного.
 
OP
А

алекс99

Guest
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
LSD, да не переживай ты так и не обращай внимания на разного рода подъегоривания... Медицина не стоит на месте... Сейчас почти всё излечивают..., в том числе и половую дисфункцию у мужчин... Так что, возможно, ты ещё перегонишь своего волгоградского племенного ровесника... Кстати, а он в курсе, что презервативы существуют аж с 1844 года?... Может он не в курсе об их существовании?... А может ему религия не позволяет ими пользоваться, или его эго не помещается ни в один кондом?... Вот и клонирует себя как умалишённый...:2dda8142dde7142ad02:D
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
совершенно идиотский пост. тебе не приходит в голову, что для некоторых 4 детей нормально?
Идиотский пост твой, адресованный лсд... Может у чела трабл, а ты его лузером величаешь, соглашаясь с его волгоградским ровесником... Идиотство пороться тупо как скот, совсем не берегя свою половину... Извини, если я своим постом затронул нечаянно тебя и твоих четверых детей...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38
Медицина не стоит на месте... Сейчас почти всё излечивают..., в том числе и половую дисфункцию у мужчин... Так что, возможно, ты ещё перегонишь своего волгоградского племенного ровесника...

Что это было, к чему?

Кстати, а он в курсе, что презервативы существуют аж с 1844 года?... Может он не в курсе об их существовании?... А может ему религия не позволяет ими пользоваться, или его эго не помещается ни в один кондом?... Вот и клонирует себя как умалишённый...:2dda8142dde7142ad02:D
Вот о том и речь! Что нормальных людей принято считать идиотами, а идиотов нормальными...
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Что это было, к чему?
Вот и я того же мнения: нафига догонять и перегонять тебе твоего ровесника... Достаточного будет 1-2 детей, но чтобы по возможности дать им нормальное детство, образование, безбедную жизнь, а не плодить путинскую нищету за 300 серебренников...
 
H

Harvest

Активный участник
Регистрация
03.09.2006
Сообщения
5 619
Реакции
26
Баллы
48
По теме - лично за себя стало лучше, но не ассоциирую это с Путиным.
 
OP
А

алекс99

Guest
Вот и я того же мнения: нафига догонять и перегонять тебе твоего ровесника... Достаточного будет 1-2 детей, но чтобы по возможности дать им нормальное детство, образование, безбедную жизнь, а не плодить путинскую нищету за 300 серебренников...

у меня знакомый есть, он прекрасно обеспечивает и себя и своих 5 дочерей. А если у тебя бабла на жизнь не хватает, то это твои личные проблемы. И уж тебе-то точно не стоит нищету плодить.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
у меня знакомый есть, он прекрасно обеспечивает и себя и своих 5 дочерей. А если у тебя бабла на жизнь не хватает, то это твои личные проблемы. И уж тебе-то точно не стоит нищету плодить.
А чего ты на знакомого стрелки то переводишь?... Ты себя в пример ставь, а если нечего ставить, то уж не надо воздух сотрясать громкими лозунгами...А знакомому твоему я соболезную по поводу такого женсовета, видно сына хочет выстругать, ан Богом не дано, вот и лупит до победного конца вслепую... А деваться уже некуда- пятерых дочек надо любить и содержать, раз Бог дал...:2dda8142dde7142ad02:D
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Зы: у моего знакомого мордвина в семье 13 братьев... Все взрослые уже, при деле... Он рассказывает- в детстве, как мать постирушничает- во дворе все верёвки для сушки белья в штанах... И чего хорошего?... Ты похоже в таких семьях не жил, я тоже, а знакомый и не рад от того, что вырос в такой большой семье... Перебор вреден не только в игре в 21, но и в семье...:derisive:
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Видишь, Саня, как твой дурной пример заразителен: вот и мне пришлось уподобиться тебе, и привести в пример своего знакомого мордвина, теперь небось икает за штурвалом самолёта...:to_clue::b3b4e46f21f040a62b4
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
takhir-uteshev, тяжело, наверное, среди моральных уродов, для которых дети цветами жизни, а не омутом на шее являются, тебе такому звездатому одиночке свою нишу найти?
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
takhir-uteshev,
1. тяжело, наверное,
2. среди моральных уродов, для которых дети цветами жизни,
3. а не омутом на шее являются,
4. тебе такому звездатому одиночке свою нишу найти?
Упорядочим:
1. Легко, как и среди остальных людей...
2. Почему же моральные уроды?... Ну нравится некоторым клепать цветы жизни- дай Бог здоровья цветам...
3. Дети для меня не являются омутом, но во всём надо знать меру... Впрочем, судя по твоему посту, к тебе это не относится...
4. С чего ты сделала такой вывод?... По моим постам?...:2dda8142dde7142ad02:D
 
Strekoza

Strekoza

Новичок
Регистрация
18.06.2009
Сообщения
19 259
Реакции
538
Баллы
0
Упорядочим:
1. Легко, как и среди остальных людей...
2. Почему же моральные уроды?... Ну нравится некоторым клепать цветы жизни- дай Бог здоровья цветам...
3. Дети для меня не являются омутом, но во всём надо знать меру... Впрочем, судя по твоему посту, к тебе это не относится...
4. С чего ты сделала такой вывод?... По моим постам?...:2dda8142dde7142ad02:D
Я твои посты не осилю прочитать все, ума не хватит у блондинки.:prankster:
 
Верх Низ