Что таит в себе женская сумочка?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
Shushik

Shushik

Говорящий Шушик
Регистрация
03.06.2009
Сообщения
620
Реакции
0
Баллы
0
У меня сумки на каждый сезон.Летняя значительно меньше,чем зимняя.В зимнюю запихивалось всё:студенчиский,документы,косметика по минимуму ,кошелек,ключница,таблетки,вечные бумажки с файлами,книжка,терадки с лекциями для универа и работы,тетрадки студентов,телефон,духи...ревизию сумки делаю регулярно,потому что есть дурная привычка запихивать абсолютно все чеки в сумку,ничо уже с этим сделать не могу,хотя мешают жутко(((
 
Багира :)

Багира :)

Новичок
Регистрация
22.06.2009
Сообщения
153
Реакции
0
Баллы
0
Летом предпочитаю маленькую сумочку, в нее конечно все что нужно не помещается (хорошо, что есть вместительный багажник машины ), а так лежит там: 4 комплекта ключей (дача, квартира 1, квартира 2, машина), документы, салфетки, расческа, кошелек, флешка, таблетки, 2 телефона, пилочка для ногтей и лак, немного косметики, курительные принадлежности. А зимой помнится из сумки доставала при ее разборе отвертки, ламочку, 10 ручек...
Судя по содержимому сумочки, в маленькой сумочке есть большая дырка.... В которую все это "добро" проваливается! )))))
 
K

Kisulya

Guest
Сумки меняю каждый день. Перекладываю:телефон,зарядку,гарнитуру,кошелек,ежедневник,косметичку,зачетку, студенческий,чит.билет в научную библиотеку,ключи от квартиры родителей,дома,гаража,машины,влажные и сухие салфетки,духи,термальную воду,флешки,диски и документы по работе!вот перечислила и обалдела от такого количества.а на вид сумки не большие вроде)))))и правда волшебный цилиндр без кролика:biggrin:
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
странно, а почему все забывают прокладки с презервативами :prankster:
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
Фаина

Фаина

Активный участник
Регистрация
22.10.2007
Сообщения
9 673
Реакции
87
Баллы
48
Имею в сумках море всяких вещей. Когда надо что-то добыть из недр, матерюсь как сапожник.

странно, а почему все забывают прокладки с презервативами

Помним об них. Первое имеется (не для себя - так для подруги или просто кому-нибудь помочь), а второе - мне ненадобно (случайных связей не имею), а подружка незамужняя всегда имеет презервативы в сумке.
 
Jelly

Jelly

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
264
Реакции
0
Баллы
0
мою сумку можно смело назвать черной дырой! в ней есть все, но найти что-либо крайне сложно!!! а еще туда помещаются три полторашки пива)))) Проверено....
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
а у меня помимо стандартного набора есть еще кусман линолиума, кучка обоев, немножко керамической плитки, ну само собой рулетка, а еще отвертка и самое главное - молоток!
 
C

Cursed

Guest
О ужас...Зачем я это все прочел.......:6b1291c825c120c2cad:wacko2::cow:
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
ScorpionSP

ScorpionSP

Участник
Регистрация
14.09.2006
Сообщения
6 023
Реакции
9
Баллы
38
Тоже не понимаю. Мне хватает одного всегда и везде :)
 
Верх Низ