Что таит в себе женская сумочка?

  • Автор темы PrincesS
  • Дата начала
K

Kisulya

Guest
А зачем два телефона с собой таскать? Не... если это конечно личное то можете не отвечать... :)
У меня второй телефон рабочий,но он либо в руке,либо в кармане,поэтому и не стала упоминать его
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
А зачем два телефона с собой таскать? Не... если это конечно личное то можете не отвечать... :)

У меня когда было два телефона, один был дешевый, другой с хорошей связью )
 
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
A

Agness

Новичок
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
13 177
Реакции
45
Баллы
0
А зачем два телефона с собой таскать? Не... если это конечно личное то можете не отвечать... :)

Один телефон у меня КПК, а второй, для музыки, ну или на всякий случай, если 1ый разрядится, так как сенсорный экран быстро батарейку сжирает, если долго его эксплуатировать :)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
я и сама маленьгая, поэтому не люблю большие сумки таскать)...мне и не удобно и громоздко смотрица)...если много над вязть куда нить, лучше в пакет сложу и в авто брошу...поэтому в моей сумке завалов нет... всегда с собой один телефон, документы (паспорт,права, пропуски), несколько связок ключей, кошелек, ручка, салфетки, пудра+блеск, пилочка, резинка для волос, очешник с солнцезащит.очками, жвачка, тампон...перетрясаю дома ежедневно - лишние бумажки выкидываюца, телефон заряжаеца)
 
С

Семисветик

Guest
я и сама маленьгая, поэтому не люблю большие сумки таскать)...мне и не удобно и громоздко смотрица)...
А я наоборот люблю большие-подчеркивают миниатюрность.:)Ну и ессно чего у меня там только нет......
 
малина

малина

Активный участник
Регистрация
21.05.2009
Сообщения
2 826
Реакции
54
Баллы
48
Shy, Катюш, зачем ножи с собой таскаешь??? Ужас! Картина маслом: открывает девушка сумку а у неё в ней ножи, топоры и прочие колюще-режущие.

ПС. у меня минимум: права, кошелёк, ключи, губная помада. Остальное "вдруг" распределено в машине.
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
а у меня помимо стандартного набора есть еще кусман линолиума, кучка обоев, немножко керамической плитки, ну само собой рулетка, а еще отвертка и самое главное - молоток!
я тоже отвёртку ношу
 
Наталья COOL

Наталья COOL

Новичок
Регистрация
25.12.2007
Сообщения
10 711
Реакции
157
Баллы
0
прочие колюще-режущие.

+рулетка, калькулятор, блокнот, карандаши, салфетки, конфеты (шоколадка,чупсы или просто леденцы) , фляжечка с коньяком, косметичка (пудра, помада, расческа, пилка, блеск, лак безцветный, набор таблеток "срочная помощь", пластырь бактерицидный + всяко разно), в сезон - новая упаковка с колготками (извините за подробность...), ежедневник, папка с документами (А4), портмоне (пустое весит 380 гр), 2-3 флешки, 2-3 зажигалки, сгареты, зонт (по погоде), паспорт.

блин, пока не перечислила - не задумывалась сколько там всего............
 
C

Cursed

Guest
Хорошо что словарь Даля ни кто не тоскает!:))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Давайте создадим тему для, что хранит в себе бардачок в машине :prankster:
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
я тоже отвёртку ношу
попробуйте лучше молоток. И что бы ручка молотка немножко выглядывала из сумочки - достаточно эффектно - окружающие начинают более уважительно к тебе относиться
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
попробуйте лучше молоток. И что бы ручка молотка немножко выглядывала из сумочки - достаточно эффектно - окружающие начинают более уважительно к тебе относиться
нее, молоток тяжеловато)))), итак веса хватает. а отвертка не для устрашения, а по делу, постоянно нужна бывает по мелочам всяким. в машине не оставляю по привычке, когда она одна у меня была (приобреталась при получении номеров для их установки) - потерять в машине борялась. сейчас набор есть, но зато эта всегда под рукой и вне машины.
 
Irussia

Irussia

Новичок
Регистрация
16.12.2008
Сообщения
35
Реакции
0
Баллы
0
:prankster:Тогда еще тему-что храним в багажнике)))
про багажник, это слишком долго.... хотя, можно и краткий ответ 1) набор для внеплановой мойки на природе + пылесос+стеклоочиститель с пульверизатором+набор тряпок на все случаи
2) набор отверток
3) балонный ключ + запаска
4) отдельно взятые рожковые и накидные ключики
5) омывайка+пустая 5л тара на всякий случай
6) стандарт набор ( огнетушитель, аптечка, противооткатные упоры, трос, воронка, запас масла, набор предохранителей, несколько шлампочек)
кажется всё, остальное периодически извлекается и заново складывается.
мечтаю о профессиональном наборе инструментов, т.к. обажаю копаться в машине....
кажется всё...
 
SkyJackeRR

SkyJackeRR

Участник
Регистрация
10.12.2006
Сообщения
2 472
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ