Что такое судьба?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
А вдруг нет "тово света"?:umnik2:

А вот об этом и о многом другом мы и узнаем в нашей следующей телепередаче )))))))))))

В самом конце этого света мы и узнаем есть он, тот свет, или нет :)

Я все же думаю, что есть :) Но это уже совсем другая история :)
 
C

Cursed

Guest
Вообще Думать не хочешь.....Видимо Душевные Терзания заполонили Москг на стока, что кроме самих терзаний ни чего и видеть не хочешь....Грустно....
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
По теме:какая нах судьба???ничего угадать невозможно.Всё можно рассмотреть на простом примере:Вы едете по дороге к кому нить на дачу и тут она разветвляется на 3,вы думаете,пойду по первой...потом,Нет пойду по второй,вдруг там шину проколю....так можно думать бесконечно,но Вы всё равно поедите в одну сторону-это и есть судьба и она написана выше.
А о существовании чего-то высшего можно размышлять вечно,ИМХО всемирный Баян.
 
E

extremal

Новичок
Регистрация
11.08.2007
Сообщения
13 878
Реакции
28
Баллы
0
Ну скорее Владимир говорил,не о слове в частности,а о всём моём выражении:),а слово Флуд он вставил:)
 
proxybuy

proxybuy

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
Судьба человека

Не смотря на тематику форума , этот вопрос по моему очень важный для каждого из нас . Мне очень интересно что люди думают про судьбу . Можно ли менять ее или исправить , и вообще , что вы понимайте под словосочетанием "судьба человека" ?


Прежде чем вы выскажете ваше мнения , я немного расскажу что я думаю про "судьбу человека" . Я думаю судьба каждого человека рождается вместе с ним . То есть от местонахождения и влияние планет в момент его рождения , природа человеку дает определенное предназначение , для чего и он приходит в этот мир . Человек должен менять свою судьбу только в хорошую сторону , то есть духовно развиваться . Судьба человека принадлежит только ему и он решает сам , идти перед или остаться на том же месте .


Никто из нас не говорит, живя без бед, что счастием своим судьбе обязан он; когда же к нам заботы и печаль придут, готовы мы сейчас во всем винить судьбу.
Филет Киосский
 
Nikon

Nikon

Активный участник
Регистрация
06.05.2008
Сообщения
13 808
Реакции
68
Баллы
48
Где такой план продают?
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
proxybuy, вы свидетель?
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Если нет судьбы, то как поясняются сны, которые видишь, там какая- то чушь непонятная, но явно земная и реальная.
Потом время проходит, и эта чушь происходит с тобой в проявленном материальном мире. И всплывает в памяти тот давнишний сон.
Причём, было бы что значимое, а то так- себе событьишки. Только что чудные, нелепые и редкие.

Я верю в судьбу в процентной вероятности, скажем так.
Есть моменты, которых не избежать, хоть что хошь применяй. О них нет никаких знаний и от них нет никакой защиты.
Ещё бывают поступки, которые потом себе пояснить не можешь, зачем в здравом уме сделал, или поперёк желанию, или вопреки убеждениям.
 
Верх Низ