Что такое судьба?

  • Автор темы Porter
  • Дата начала
C

Cursed

Guest
Судьбу человека строится от того как он держит обыкновенную чернильную ручку.
Сами посмотрите как меняя положение ручки, меняются изгибы линии на ладони, откуда можно потом прочесть через... ну хотя бы херомантию.
Столовые приборы не подходят. Не кисточки, не швабры. только ручку.
 
proxybuy

proxybuy

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
К какой секте, или если вам угодно, к какому учению принадлежите?

Я склонен к астрологии , там есть много интересного , особенно карта судьбы . Но конечно не все строится на науке .
 
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Много лет назад верил в то что мы распоряжаемся и от нас зависит наша жизнь, но увы и ах - это банально юношеский максимализм. Когда адреналин и гормоны играют в нас и человек уже не в состоянии не то что бы критически осмыслить и подойти к тому что происходит, но даже банально не в состоянии увидеть что происходит.
С годами людей которые не задают вопросов о том что такое судьба становится всё больше. Как и тех кто из стана верующих в собственные силы переходит в фаталисты.

Ни разу не встречал тех людей которые сами что то сделали, или изменили свою жизнь. Есть те кто меняет своё отношение к жизни, становится как то проще глядеть на мир, происходящее.

От себя добавлю что всё что с нами происходит обусловлено и предсказуемо механистично. Но нам самим хочется наделить в общем то все эти нейтральные события - положительными или отрицательными эмоциями.
 
W-109

W-109

Участник
Регистрация
21.02.2009
Сообщения
944
Реакции
1
Баллы
18
судьба зависит от многих факторов, в том же примере с колонкой вы можете снять колонку и вмешаться заранее, можете/могут запрограммировать ее падение или же не падение, но есть ситуации которые нельзя изменить и можно только увернуться или же пропустить вскользь и еще много вариаций
 
ole

ole

Участник
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
3 548
Реакции
13
Баллы
38
Где бы такого профессора найти с тачкой.
Главное чтобы не врача с каталкой))))))))))))))))))

Толку не будет. :)
Можно летать во времени куда угодно и менять что угодно. Но по сути ничего не изменится, пока не изменишь себя.
Судьбу человека определяют не столько его действия, сколько его намерения и готовность к совершению чего-либо.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Судьба это время обучения. Есть путь, вы его должны пройти, своими мыслями и поступками вы создаете себе как бы дальнейшие уроки, которые ваша душа должна пройти. Но есть еще предыдущие поступки ваших жизней, с ними на много сложнее, поэтому иногда происходят вещи, которые не объяснимы, за что и почему. Поэтому Познай себя и будет проще управлять жизнью.
 
Savoy

Savoy

S.P.Q.R.,
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
16 310
Реакции
556
Баллы
113
Опять разговоры о высоком :) Спально-кухонно-туалетные потребности :) Вот, что людей интересует :) "Ноги, крылья..... главное - хвост"(с) :)))))
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Не смотря на тематику форума , этот вопрос по моему очень важный для каждого из нас . Мне очень интересно что люди думают про судьбу . Можно ли менять ее или исправить , и вообще , что вы понимайте под словосочетанием "судьба человека" ?


Прежде чем вы выскажете ваше мнения , я немного расскажу что я думаю про "судьбу человека" . Я думаю судьба каждого человека рождается вместе с ним . То есть от местонахождения и влияние планет в момент его рождения , природа человеку дает определенное предназначение , для чего и он приходит в этот мир . Человек должен менять свою судьбу только в хорошую сторону , то есть духовно развиваться . Судьба человека принадлежит только ему и он решает сам , идти перед или остаться на том же месте .


Никто из нас не говорит, живя без бед, что счастием своим судьбе обязан он; когда же к нам заботы и печаль придут, готовы мы сейчас во всем винить судьбу.
Филет Киосский



proxybuy, когда Вы говорите о расположении планет на момент рождения, то о каких характеристиках судьбы речь?
Если предначертание, то это кармический гороскоп, не?
 
proxybuy

proxybuy

Новичок
Регистрация
23.05.2012
Сообщения
5
Реакции
0
Баллы
0
proxybuy, когда Вы говорите о расположении планет на момент рождения, то о каких характеристиках судьбы речь?
Если предначертание, то это кармический гороскоп, не?
да
 
Афина

Афина

Новичок
Регистрация
20.09.2008
Сообщения
11 068
Реакции
131
Баллы
0
Как предназначение смотрится, подскажите, пожалуйста?
Как цель жизни?

И поясните, пожалуйста, от чего надо отталкиваться для правильного толкования натальной карты именно в кармическом смысле.
 
Верх Низ