Что в сексе раздражает женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Я женщина и меня раздражает...

  • 1

    Голосов: 9 31,0%
  • 2

    Голосов: 4 13,8%
  • 3

    Голосов: 12 41,4%
  • 4

    Голосов: 5 17,2%
  • 5

    Голосов: 7 24,1%
  • 6

    Голосов: 5 17,2%
  • 7

    Голосов: 5 17,2%
  • 8

    Голосов: 6 20,7%
  • 9

    Голосов: 2 6,9%
  • Отсутствие секса)

    Голосов: 19 65,5%

  • Всего проголосовало
    29
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
а каково мужчинам, ты не пудумала?? Написала так, как будто от женщины не потеют, у них не пахнут ноги когда потеют, и у них никогда не бывает кариеса

Будет тема "Что в сексе раздражает мужчин", напишу то же самое! Эт другая тема.... Да, знаю пару женщин от которых разит постоянно...это несомненно хуже воспринимается, чем когда пахнет от мужика...жесть.
Что ты так болезненно мои слова воспринял, извините, если кого за живое задела...
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а меня ничего не раздражает из этого, тк у меня этого не было) а если что и было, то не раздражает, а наоборот нравится)
 
УлыбкА

УлыбкА

Новичок
Регистрация
22.03.2009
Сообщения
259
Реакции
0
Баллы
0
за мужиков обидно стало

Да ладно.... таких всего процентов эдак 30 и то, после 40 лет... Адекватные люди за собой следят (по мере загрязнения и утраты зубов:pooh_lol:)
 
C

Cursed

Guest
а каково мужчинам, ты не пудумала??
Написала так, как будто от женщины не потеют, у них не пахнут ноги когда потеют, и у них никогда не бывает кариеса :to_clue:

еще они не пукают! и в туалет не ходят
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
1. Лежит как бревно. и не хочет принять в этом участие, типо, вот она я, делай че хошь ...
2. Сопит как сурок, когда идет весь процесс.
3. Запах алкоголя и курения.
4. сильные засосы или царапанье (в любой части тела)
5. чмоканье при минъете.
6.ужасное нижнее белье.
7.то что вот при самом таком моменте( когда делает минъет) поднимает голову и пытается вытащить свой же волос из своего рта. Ну ЗАЧИШИ их сразу назад!!! ))
8. после акта, болтовня о том кто как был одет, кто что делал весь день....
9. Разговоры о прошлых любовниках.
10. И отмазка что у нее болит голова...

1. ну это не всегда. скорее имеет место незаинтересованность
2. Ну да.....бывает, что сопит
3. Не люблю, когда кто-то в пьяном виде нелепо домогается
4. Ага - есть бывали такие "индивидки"
5. Да и чмокали бывало....(эххх 90-е года....где вы)
6. А вот это пипец.....особенно после многих лет брака кое кто забывает, что огромная несуразная х/б ночнушка ниразу не вставляет.
7. Вытаскивают-вытаскивают
8. Не...не болтали со мной
9. И об любовниках молчали
10. Ну это есть такое....
(11. Комары от DenExtreme Зачет! Особенно на природе....)
12. кто-то говорил о потных ногах? Так вот после этих ихних туфель и колготок штын бывало стоит.....
13. Стесняются, когда пукают или в туалет надо, или когда накачанный фрикциями воздух из вагины выходит. Сразу съеживаются и думают, что всё испортили.... Да честно говоря НАС - РААААТЬ....продолжай дальше, мне какое дело? ))))))
14. Когда пытаются делать ЭТО на переднем сиденье DAEWOO MATIZ (а ведь неудобно и не стоИт от неудобства.....)

еще много есть претензий ))))))
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Думала-думала. Что меня раздражает? Наверное, мне такие отличные любовники доставались, что все устраивало. Респект им и уважуха.
А вот после прочтения этого:

(а ведь неудобно и не стоИт от неудобства.....)

еще много есть претензий ))))))

решила, что чисто гипотетически меня могло бы разозлить, что у М. из-за неудобства или еще по каким-то причинам не стоИт.

А еще, наверняка секс был бы мне не в кайф с занудным мужиком.

Все, больше притензий не имею.... пока.
 
WeteR

WeteR

Новичок
Регистрация
03.07.2008
Сообщения
1 126
Реакции
4
Баллы
0
7.то что вот при самом таком моменте( когда делает минъет) поднимает голову и пытается вытащить свой же волос из своего рта. Ну ЗАЧИШИ их сразу назад!!! ))
7. Вытаскивают-вытаскивают

+100...
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
1. Лежит как бревно. и не хочет принять в этом участие, типо, вот она я, делай че хошь ...
2. Сопит как сурок, когда идет весь процесс.
3. Запах алкоголя и курения.
4. сильные засосы или царапанье (в любой части тела)
5. чмоканье при минъете.
6.ужасное нижнее белье.
7.то что вот при самом таком моменте( когда делает минъет) поднимает голову и пытается вытащить свой же волос из своего рта. Ну ЗАЧИШИ их сразу назад!!! ))
8. после акта, болтовня о том кто как был одет, кто что делал весь день....
9. Разговоры о прошлых любовниках.
10. И отмазка что у нее болит голова...

жесть))))) вот ты привереда)))))))))))эт те надувную над)) она не сопит, не чавкает, не трындит и волосы хорошо приклеены)));)
 
KapriZnaya

KapriZnaya

Новичок
Регистрация
11.12.2007
Сообщения
25 049
Реакции
110
Баллы
0
жесть))))) вот ты привереда)))))))))))эт те надувную над)) она не сопит, не чавкает, не трындит и волосы хорошо приклеены)));)

Идеальный вариант - правая рука, не чавкает, не сопит, почти лысая )) И прочих недостатков нету :girl_haha:
 
sizz

sizz

Новичок
Регистрация
23.04.2004
Сообщения
3 463
Реакции
2
Баллы
0
жесть))))) вот ты привереда)))))))))))эт те надувную над)) она не сопит, не чавкает, не трындит и волосы хорошо приклеены)));)
Надувная по первому пункту не проходит )))
 
C

Cursed

Guest
жесть))))) вот ты привереда)))))))))))эт те надувную над)) она не сопит, не чавкает, не трындит и волосы хорошо приклеены)));)

Идеальный вариант - правая рука, не чавкает, не сопит, почти лысая )) И прочих недостатков нету

Ребят вы стоко инфы занаете, прям подозрительно, откуда? Любовники прошлые рассказывали? ;) )))))))
 
OP
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Надувная по первому пункту не проходит )))
не ну можно ветродуй поставить - ее будет раскачивать в разные стороны))))))))))))))))

Ребят вы стоко инфы занаете, прям подозрительно, откуда? Любовники прошлые рассказывали? )))))))
сразу после секса:a8e6cd7183adb9a51c1
з.ы. а ты уверен, што дамы свои волосы вытаскивают?)):biggrin:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
....а если левша?
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
особенно после многих лет брака кое кто забывает, что огромная несуразная х/б ночнушка ниразу не вставляет.
вместо того, чтобы жаловаться кому-то на х/б ночнушку - подари ей то, что считаешь нужным, а х/б-шку втихаря выкини. вот и всё решение проблемы "страшного" облачения.
 
Верх Низ