Что в сексе раздражает женщин?)

  • Автор темы Лана
  • Дата начала

Я женщина и меня раздражает...

  • 1

    Голосов: 9 31,0%
  • 2

    Голосов: 4 13,8%
  • 3

    Голосов: 12 41,4%
  • 4

    Голосов: 5 17,2%
  • 5

    Голосов: 7 24,1%
  • 6

    Голосов: 5 17,2%
  • 7

    Голосов: 5 17,2%
  • 8

    Голосов: 6 20,7%
  • 9

    Голосов: 2 6,9%
  • Отсутствие секса)

    Голосов: 19 65,5%

  • Всего проголосовало
    29
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
вместо того, чтобы жаловаться кому-то на х/б ночнушку - подари ей то, что считаешь нужным, а х/б-шку втихаря выкини. вот и всё решение проблемы "страшного" облачения.

А еще лучше вместе пойти и накупить самого красивого и сексуального белья!!!
Обычно мужчинам тягостно ходить по магазинам, но в отделы нижнего белья они заходят с удовольствием.
Один он может и постесняться купить женские принадлежности, да и с размером можно ошибиться. А вдвоем с любимой ходить одно удовольствие)))
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
вместо того, чтобы жаловаться кому-то на х/б ночнушку - подари ей то, что считаешь нужным, а х/б-шку втихаря выкини. вот и всё решение проблемы "страшного" облачения.

1. C Размером можно ошибиться
2. Если жена начинает "забивать' на свой внешний вид в постели может стоит сменить жену или завести любовницу? :to_clue: а не бегать с напоминаниями типа ну надень стринги...
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
Если жена начинает "забивать' на свой внешний вид в постели может стоит сменить жену или завести любовницу? :to_clue: ...

Для начала нужно выяснить отчего жена забивает? Неужели так все обыденно, скучно и неинтересно, что нет желания красиво выглядеть перед любимым?

А у нас наоборот: наряжаюсь, прихорашиваюсь, а спустя 5 секунд белье летит к чертовой матери:girl_haha:.
 
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
1. C Размером можно ошибиться
2. Если жена начинает "забивать' на свой внешний вид в постели может стоит сменить жену или завести любовницу? :to_clue: а не бегать с напоминаниями типа ну надень стринги...

1. С размером чего можно ошибиться? Можно ошибиться с размером бюстгалтера, а с размером "ночнушки" :happy:
2. Как все просто ((( Взял и поменял жену
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Для начала нужно выяснить отчего жена забивает? Неужели так все обыденно, скучно и неинтересно, что нет желания красиво выглядеть перед любимым?

P,s есть такого рода отмаза Мне в это неудобно- например
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
По поводу голосования могу сказать что не отметила всего 3 пункта. Какие - секрет :)
 
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
P,s есть такого рода отмаза Мне в это неудобно- например

Заниматься сексом в трусах однозначно неудобно:girl_haha:

А ты не пробовал сказать ей так: "Дорогая, у тебя такое волнующее тело, оно просто сводит меня с ума! Ты так сексуально выглядишь в этих кружевных трусиках (прозрачных чулочках, латексном белье) ...
Сомневаюсь, что после этого она тебе в чем-либо откажет;).
 
alex555

alex555

Активный участник
Регистрация
02.07.2008
Сообщения
6 792
Реакции
53
Баллы
48
Заниматься сексом в трусах однозначно неудобно:girl_haha:

А ты не пробовал сказать ей так: "Дорогая, у тебя такое волнующее тело, оно просто сводит меня с ума! Ты так сексуально выглядишь в этих кружевных трусиках (прозрачных чулочках, латексном белье) ...
Сомневаюсь, что после этого она тебе в чем-либо откажет;).

а у меня с женой в этом планет нет проблем -) :ac5:
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
......латексное белье.....(мечтательно)
 
Верх Низ