Что важнее красота или порядок в доме?

  • Автор темы ириска
  • Дата начала

Что важнее в женщине?


  • Всего проголосовало
    42
OP
И

ириска

Новичок
Регистрация
08.04.2009
Сообщения
1 333
Реакции
0
Баллы
0
александр99, Вы вроде всегда отчались тактичностью. Не поняла Ваш последний пост...
 
А

алекс99

Guest
александр99, Вы вроде всегда отчались тактичностью. Не поняла Ваш последний пост...
извиняюсь конечно,и лично перед Вами тоже. Я всю жизнь не мог понять ну почему девчонки считают красоту главной? ну до 30 лет с натяжкой может быть да. но потом другие ценности в жизни превалируют
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
извиняюсь конечно,и лично перед Вами тоже. Я всю жизнь не мог понять ну почему девчонки считают красоту главной? ну до 30 лет с натяжкой может быть да. но потом другие ценности в жизни превалируют

ну к пенсии может быть и будут другие ценности :crazy:
 
sjul

sjul

Новичок
Регистрация
01.11.2008
Сообщения
5 702
Реакции
43
Баллы
0
извиняюсь конечно,и лично перед Вами тоже. Я всю жизнь не мог понять ну почему девчонки считают красоту главной? ну до 30 лет с натяжкой может быть да. но потом другие ценности в жизни превалируют
эээ... Александр, вы тут только женские посты читаете?
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
вот и я говорю молодо зелено,а жизнь после 30 только начинается. и Вы это поймёте... чуть позже...
хм... а для вас 30-это пенсия))))???? я вообще то говорила годах о 60)))))
или вы считаете, что 30 и красота-понятия не совместимые)))? видела много примеров того, что это реально очень даже)))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
не об этом я. просто после 30 у женщин красота не на первом месте,и у мужчин впрочем тоже.

нинай, эстетика всегда хороша.
А то как в анекдоте будет -проснулся и руку захотел отгрызть, лишь бы не будить
ЗЫ тем более, если человек был красив до 30, то и потом он резко не станет квазимодой
ЗЫ2 и чаще то люди делают выбор до 30, потом уже привыкают жить в окружении прекрасного)
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Вы приятное исключение.

не надо просто всех равнять под свое мнение, если для вас красота не главное, то это не значит, что всем нравятся страшненькие хозяйственные серые мышки :crazy:
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
лично дома я сам убираюсь и иногда готовлю от женщины требуется тчобы хотябы не мусорили и готовила:) считаю надо чтобы жена не тановилась золушкой дома, ведь она тоже работает.
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
лично дома я сам убираюсь и иногда готовлю от женщины требуется тчобы хотябы не мусорили и готовила:) считаю надо чтобы жена не тановилась золушкой дома, ведь она тоже работает.

мне больше нравится готовить, это я делаю чаще, чем убираю.
золушку можно и нанять :derisive:
 
Верх Низ