Что важнее красота или порядок в доме?

  • Автор темы ириска
  • Дата начала

Что важнее в женщине?


  • Всего проголосовало
    42
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
:spruce_up:Одна жена забила на уборку. Зато выспалась, ванна, маникюры-педикюры, прическа, массажик-ваксинг... ну все... надушилась и посреди срача встречает любимого.
Он поглядел -вокруг разруха, грязь и она - красивая, радостная и душистая и говорит- ой, как кругом все ужасно, одна ты, радость моя, глаз радуешь, дай пАцелую.
Другая - давай окна мыть, полы полировать, сковородки драить... вечером приходит муж - ни пылинки. Эрмитаж. И жена - потная,усталая, в переднике грязном, волосы грязные, от рук кухней пахнет..."Надо же! такая чистота... плюнуть некуда... разве что на тебя, чучело.
В этом примере мужик какой-то ненастоящий, настоящий скажет - "Слыш, ты чего расфуфырилась тут, дома срач и жрать нечего, а ты тут куклу из себя строишь!" и "Как у нас хорошо дома, а ты моя любимая, вымоталась вся, ну пойдем, поедим, а потом я помогу тебе расслабиться как следует:beach:" :pooh_lol:
 
subarin

subarin

Новичок
Регистрация
04.12.2006
Сообщения
1 947
Реакции
1
Баллы
0
Типа, нанять же можно?
не все в этом мире можно купить, слава богу

не ровняю,представьте даже не собираюсь. высказываю своё,благо оно есть.
странно, а звучало как закон "После 30ти никакой красоты"

ну почему если хозяйственная то страшненькая и серенькая? это что аксиома?

в основном, да, редко встретишь женщину, совмещающую все три качества
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
В этом примере мужик какой-то ненастоящий, настоящий скажет - "Слыш, ты чего расфуфырилась тут, дома срач и жрать нечего, а ты тут куклу из себя строишь!"
:pooh_lol:
это не мужик, а быдло.
и "Как у нас хорошо дома, а ты моя любимая, вымоталась вся, ну пойдем, поедим, а потом я помогу тебе расслабиться как следует:beach:" :pooh_lol:
первое исключает второе, и наоборот
Мужик вообще не обратит внимание) он брутален))) ест мясо, живет в пещере
 
А

алекс99

Guest
в основном, да, редко встретишь женщину, совмещающую все три качества
я про два. все три совмещать не получиться по определению. я не имею в виду заработки своей внешностью,да и не зароботки это.
 
Татьянка

Татьянка

Новичок
Регистрация
28.06.2006
Сообщения
7 396
Реакции
1
Баллы
0
важнее для чего? для карьерного роста? для повышения самооценки? Вопрос про красоту или порядок в доме все же...

В теме изначально непонятно ДЛЯ ЧЕГО собственно важнее, поэту каждый рассуждает в общем)))

Как ни крути красота притягивает взоры, это яркость человека и на это обращают внимание. Всем знакомы случаи, когда теряют головы мужчины и им пофик умеет ли она готовить или нет, тем более в наш век фастфудов)))))))))))))))
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
а вы имеете ввиду метросексуалов? или Вас коробит слово мужик?

в современном обществе живут мужчины. они воспитаны, образованы и пр.
а мужик-это нечто волосатое, немытое, на уровне деревенских мачо с 9 классами образования.
не считаю что определение "мужик" - это комплимент
 
А

алекс99

Guest
Всем знакомы случаи, когда теряют головы мужчины и им пофик умеет ли она готовить или нет, тем более в наш век фастфудов)))))))))))))))
ну да на короткое время мозг в отключке. работает другой орган вот кровоснабжения и не хватает!:)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
Ну, так и «золушку» (в терминологии этой темы) тоже не купишь.

ну скажем по частоте выполнения обязанностей и времени нахождения возле мужчины золушку купить проще) пришла раз в неделю, убралась и все-свободна)))))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 188
Реакции
4 010
Баллы
113
ну скажем по частоте выполнения обязанностей и времени нахождения возле мужчины золушку купить проще) пришла раз в неделю, убралась и все-свободна)))))

Приходящая «золушка» не сможет создать уют.
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
.
 

Вложения

  • umeyu.jpg
    umeyu.jpg
    18,2 КБ · Просмотры: 11
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
ну скажем по частоте выполнения обязанностей и времени нахождения возле мужчины золушку купить проще) пришла раз в неделю, убралась и все-свободна)))))

ну вообще-то если золушка будет еще и симпатична, то очень скоро у жены могут образоваться некие костные наросты на голове :) :pooh_lol:
 
Верх Низ