Что вы больше всего ненавидите? Бытовая сфера жизни...

  • Автор темы marina_red
  • Дата начала
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
irina_red, хорош флудить! А то щас умру со смеха!!!! А глазки были такие несчастные...как будто в этой миске было что-то страшное...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
irina_red, ...иначе будет пылесос!
 
Naima_

Naima_

Новичок
Регистрация
24.03.2008
Сообщения
6 664
Реакции
8
Баллы
0
люблю мыть полы, ну так.. фетишь. И ненавижу гладить. Чес.слово, что угодно - жирные сковородки с фейри, заправляние пододеяльников, но гладить:dead:
 
С

сбл

Guest
НЕ люблю зиму ,потому что ни чего хорошего.. Не люблю когда врут, особенно когда по телевизору т.е. всей стране. так мерзско. Не люблю когда жарко и ветер (это из детства). Не люблю когда много людей,толпу не люблю. Не люблю охоту,когда животных убивают просто так.. Не люблю срач Саратовский ( 7 лет здесь живу, 7 лет плююсь).. Не люблю сериалы , такой дебилизьм.Не люблю когда дети поздно приходят домой, или вообще не приходят с глупой отмазкой. Когда болеет кто-то из близских то же не люблю.. Не люблю Киркорова и Зверева и еще Собчак и всю их тусню.. и Пугачеву то же. Не люблю молоко кипяченое с пенками. Не люблю арбузы и яблоки моченые( это из детства) Дураков не люблю в любом обличии... Не понимаю зимнюю рыбалку.... Не люблю блатных песен ... Политиков не люблю всех.. дармоеды...Сегодня с товарищем попробывал суши и ролы - понравилось , их люблю...
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
сбл, ну отлично! Хоть суши с ролами по душе! В остальном согласна во многом.
 
С

Снежана

Guest
а насчет нижнего? каг?

+1 тоже ненавидете?:b3b4e46f21f040a62b4

не понимаю, как девушка/женщина, т.е. хозяйка очага, может держать в холодильнике еду до сгниения, так сказать, это как же так? совсем не убираться, не стираться, не следить за тем, что в доме происходит? мрак!!!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Снежана, пипец! Ну как-как? Объяснить!? Или спутитесь с пьедестала эталонной женщины и сами поймете?!
 
С

Снежана

Guest
Снежана, пипец! Ну как-как? Объяснить!? Или спутитесь с пьедестала эталонной женщины и сами поймете?!

Мариночка, наоборот, я уже на земле... я понимаю о чем вы, о пододеяльнике и т.д., было и у меня такое, но давноооо... а своими словами не обидеть хотела, а достучаться до вас, как когда-то до себя, что женщина должна все, что с домом связано любить, тогда уют мир и покой в ее очаге будет. Просто однажды заворачивая одеяло в пододеяльник, поймать себя на мысли, а что ужасного в этих 30 секундах труда? И поменяется отношение... Ну как бы так)) :acute:
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Мариночка, наоборот, я уже на земле... я понимаю о чем вы, о пододеяльнике и т.д., было и у меня такое, но давноооо... а своими словами не обидеть хотела, а достучаться до вас, как когда-то до себя, что женщина должна все, что с домом связано любить, тогда уют мир и покой в ее очаге будет. Просто однажды заворачивая одеяло в пододеяльник, поймать себя на мысли, а что ужасного в этих 30 секундах труда? И поменяется отношение... Ну как бы так)) :acute:

тогда я под землей. И остальные там же. И я никому ничего не должна. И я ненавижу менять пододеяльники. Я это делаю, но скриплю зубами при этом. А вам приятного полета....
 
D

Dvorkyn

Guest
А если таких пунктов нет? (или уже нет)..
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Dvorkyn, значит эта тема не для вас, к счастью!
 
OP
marina_red

marina_red

LPD: Гроза
Регистрация
16.09.2004
Сообщения
3 477
Реакции
0
Баллы
0
Osimka, как всегда +100!
 
Верх Низ