Что вы успеваете сделать утром?

  • Автор темы Истина
  • Дата начала
С

Семисветик

Guest
не, Костег)шоб оценить, это над видеть)))))
Это точно!:b3b4e46f21f040a62b4
Постоянно болтает во время сборов и отвлекается-нужно направлять в нужное русло:Светик,ты хотела вот это сделать и пойти туда то.А еще нужно взять вот это.Иначе выход из дома грозит затянутся.
Я за час успеваю все-душ,укладывание волос,одевание,боевой раскрас,собирание детей в школу(+завтрак из бутиков) и сад,уборка территории легкая.
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Встаю в 8 - 8:20. На работу к 9. Писаю, умываюсь, ем, одеваюсь и ...дую на работу.

вот наш человек.... ко скольки бы мне куда бы не было нужно, встаю за час, искючение если только ехать далеко и по пробкам.

успеваю всё при желании, при отсуствии желания успеваю необходимое но за 10 минут. (т.е. если в 8 край выйти то встаю я в 7.50)
 
nunah

nunah

Активный участник
Регистрация
31.10.2006
Сообщения
21 459
Реакции
97
Баллы
48
мне нечего успевать
но вообще собираюсь за 10 минут
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
А как же женская народная русская забава красится в автомобиле на ходу? :)
и такое бывает! :spruce_up:хорошо когда еще в пробке стоишь! а по теме: будильник звонит в 6.00, а встаю почему то в 7.00:girl_haha:...и начинается, по квартире летит все, пока я собирусь на работу. Успеваю принять душ, помыть голову и выпить чашку кофе! крашусь или на работе, или в машине! а вообщем, в связи с кризисом, я езжу на работу к 11.00 и все равно, ситуация такая же...ничего не успеваю!!!
 
A

ash

Guest
Надо такую штуку купить плоховстающим )))

Подушка-будильник Vessel Vibrating Pillow Alarm

Тем, кому приходится вставать по утрам раньше всех и не хочется при этом беспокоить своих домочадцев...громким звуком будильника, стоит воспользоваться замечательной подушкой Vessel Vibrating Pillow Alarm, которая разбудит вас с помощью вибрации. В качестве источника питания для такой подушки используется 6 батареек типа AA, а цена ее составляет $ 55.

Если голову начнет трясти от вибро - долго не проспишь ))))
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
))ужасная тема! я антипунктуальность))) а утром это прогрессирует))))и я исчо и сова и утром туплю жутко)))

На работу к 9,30 (ну не считая того, когда утром по 2-ой работе куда нить мотаюсь)...работа в 2 кварталах...дочге в школу в 8,30.... если в школу не отвдить - то встаю около 9, а если в школу, то будильнег на 7,30 стоит....звонит - откладываю на 15 мин))....встаю в 7,50-7,55, либо засыпаю и вскакиваю в 8 с чем нить))....дальше - брожение с закрытыми глазами на кухню и умыца и будение рубенка (она тож подрыхнуть любит)) ).... пью кофе, запихиваю в Ксю творог или бутер с чаем.... быстрое одевание себя в чо нить, шоб ток до школы добежать и подгоняние с одеванием Ксю.... причесывание ток Ксю)... выбегаем в 8,29)))...пешком до школы -2-3 минуты.... переобувание там Ксю ...на выходе там У МЕНЯ пытаюца дневник забрать за опоздание)))) (ненакрашенная безкаблукоф)...в 8,40 я дома и начинаю собираца сама....или просто душ и успеваю накрасица...либо душ с головой и тогда вылетаю с мокрыми волосами и крашусь на работе)...одеваюсь....параллельно стараюсь убраца в квартире, посмотреть телевизор и еще куча дел находица))).....короче выхожу обычно в 9,45-9,50... на работу забегаю в 10)))

з.ы. если эти процедуры проделаны раз в день, то второй раз могу собраца довольно быстро) минут за 10-15))
Давай дневник - это пять бесвариантоф!

По теме - ненавижу утро, причём это взаимно. Особенно в понедельник. ))
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
Это точно!:b3b4e46f21f040a62b4
Постоянно болтает во время сборов и отвлекается-нужно направлять в нужное русло:Светик,ты хотела вот это сделать и пойти туда то.А еще нужно взять вот это.Иначе выход из дома грозит затянутся.
бе-бе)))тык с тобой и болтала!)))да)када я собираюсь, я блонди))) работает либо моск для сборки, либо чувства для общения)


Надо такую штуку купить плоховстающим )))



Если голову начнет трясти от вибро - долго не проспишь ))))

ээээ.....а мужчинам помогает?...в смисле не ток проснуца:eek:n_the_quiet2:
 
A

ash

Guest
бе-бе)))тык с тобой и болтала!)))да)када я собираюсь, я блонди))) работает либо моск для сборки, либо чувства для общения)




ээээ.....а мужчинам помогает?...в смисле не ток проснуца:eek:n_the_quiet2:
Я не пробовал - попробуй - расскажешь :victory:
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Ставлю будтльник на 6.50..Просыпаюсь к 7.20. Ем и крашусь дома. В 8 выхожу..К 9.15 подьезжаю..К 9.30 на работе. Хотя раб день с 9 начинается.
 
Pchelka

Pchelka

Новичок
Регистрация
24.10.2008
Сообщения
226
Реакции
0
Баллы
0
Тоже все как у всех. Иногда все бегом , лишь умыться и одеться! А так ...самой кофе, ребенку сок, просмотр мультиков,поездка в сад,стояние в пробке на молочке и в 9-15 на работе! Ну а главное с утра не забыть с собой хорошее настроение!
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
У-у-у-у...
Я уже стабильно, 2года как переехал в центр, опаздываю в учебные заведения... И виной всему интернет... Встаю в 7:00 На помыться, приготовить и съесть завтрак, одеться и высушить голову надо 30 минут... А вот остальные 50 минут, за которые я должен полазить в инете и доехать до учёбы я трачу стабильно на инет... Начало первой пары в 8:20, а я не раньше чем в 8:40 прихожу в институт.
А вообще если без подхода к компьютеру, то собраться могу и за 10 минут... Но это в очень редких случаях...
А ещё дебильная привычка слушать Европу + по утрам... Без "Бригады У" я просто не могу проснуться... + к этому я достаточно громко их слушаю... )))

2 Лана: :b3b4e46f21f040a62b4 Жесть, я плакал...
 
Klonic_J

Klonic_J

Активный участник
Регистрация
12.05.2004
Сообщения
21 861
Реакции
1 317
Баллы
113
Будильник на 7-00, чтоб понять, что утро, с периодичностью 8 мин он пытается меня разбудить,
примерно в 7-40 встаю, умываюсь, одеваюсь,
в 8-00 на работе завтрак в виде чая
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0
Будильник настроен на 06:50 с переодичностью 10 минут (кроме выходных);
После третьего повтора, т.е. 07:10 поднимаю "пятую точку" с кровати;
Бреюсь (по мере необходимости);
Мою голову;
Умываюсь;
Чищю зубы;
Нажимаю кнопку на чайнике;
Сушу голову;
Завожу машину в гараже;
Пью чай (пока греется машина);
В 07:40 выезжаю на работу;
В 08:00 я на работе.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
Будильник настроен на 06:50 с переодичностью 10 минут (кроме выходных);
После третьего повтора, т.е. 07:10 поднимаю "пятую точку" с кровати;
Бреюсь (по мере необходимости);
Мою голову;
Умываюсь;
Чищю зубы;
Нажимаю кнопку на чайнике;
Сушу голову;
Завожу машину в гараже;
Пью чай (пока греется машина);
В 07:40 выезжаю на работу;
В 08:00 я на работе.
Так и простыть можно!
 
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
када я собираюсь, я блонди))) работает либо моск для сборки, либо чувства для общения)

А некоторые всегда блонди )))

А ещё дебильная привычка слушать Европу + по утрам... Без "Бригады У" я просто не могу проснуться... + к этому я достаточно громко их слушаю... )))

+1 )))
 
Phoenix

Phoenix

Новичок
Регистрация
24.05.2008
Сообщения
8 402
Реакции
20
Баллы
0
Надо такую штуку купить плоховстающим )))
Если голову начнет трясти от вибро - долго не проспишь ))))

проще и дешевле, ставишь будильник на беззвук-вибро и кладёшь под подушку - каждый может ;)
 
kitty

kitty

Активный участник
Регистрация
29.03.2006
Сообщения
28 016
Реакции
79
Баллы
48
6.00-первый подъем
7.00-второй подъем
7.10-готовка завтрака:)
7.20-завтрак
7.30 - душ/умывание
7.45-раскраска)
8.00-одевание
8.10-выход из дома.

в реальности промежутки могут растягиваться ;) в зависимости от "вмешательства сторонних сил"
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
читав посты в этой теме....возник вопрос, практически все работают с 9.00, но на работе оказываются все, на много позже, так воть, никого за это не штрафуют?
 
Lucka

Lucka

Активный участник
Регистрация
10.10.2006
Сообщения
42 670
Реакции
189
Баллы
63
проще и дешевле, ставишь будильник на беззвук-вибро и кладёшь под подушку - каждый может ;)
у меня так, только помимо вибро есть еще и звук - ниче, нормально сплю:lol:
 
Верх Низ