Что вы успеваете сделать утром?

  • Автор темы Истина
  • Дата начала
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
читав посты в этой теме....возник вопрос, практически все работают с 9.00, но на работе оказываются все, на много позже, так воть, никого за это не штрафуют?

Моя работа научила меня не опаздывать.
Как бы долго я не собиралась, на работу я прихожу раньше начала рабочего дня.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
На предыдущей работе выговоры делали-но я ни разу не опоздала. А тут отпускают когда нужно.За опоздания ничего не говорят. Помоему никто не приходит вовремя.
 
Angel_s

Angel_s

Новичок
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
2 531
Реакции
6
Баллы
0
у нас на работе раньше давали от 5-30 минут опоздания, приходишь позже-штраф, сейчас это все отменили, опаздание даже на одну минуту приводит к штрафу! штраф вычитают из зп, может доходить и до 1000р. И на начальство не действует то, что ты опоздал из -за пробок! вообщем, кислород перекрывают как могут, никакой личной жизни :girl_sigh:
 
tasmanchik

tasmanchik

Новичок
Регистрация
24.04.2008
Сообщения
394
Реакции
0
Баллы
0


Да зимой можно заболеть.... Но я понял, где твоя ошибка :dc41bde38af1bebc0ab, ты не прочитала ниже, что я сушу голову, а потом выхожу машину заводить ;)

Будильник настроен на 06:50 с переодичностью 10 минут (кроме выходных);
После третьего повтора, т.е. 07:10 поднимаю "пятую точку" с кровати;
Бреюсь (по мере необходимости);
Мою голову;
Умываюсь;
Чищю зубы;
Нажимаю кнопку на чайнике;
Сушу голову;
Завожу машину в гараже;
Пью чай (пока греется машина);
В 07:40 выезжаю на работу;
В 08:00 я на работе.
 
PrincesS

PrincesS

Новичок
Регистрация
16.07.2008
Сообщения
5 355
Реакции
1
Баллы
0
:pleasantry: Точно! :)
 
Amasonkas

Amasonkas

Новичок
Регистрация
09.05.2008
Сообщения
1 467
Реакции
3
Баллы
0
В студенчестве на сборы мне было мало и часа. Теперь же ... это время постепенно сократилось до 10-15 минут!
Я сова, и всякие там готовки-купания-инет у меня вечером или ночью, с утра люблю сладко поспать. Волос слишком много и по пояс, поэтому нормально их высушить и уложить с утра нереально по времени. Живу одна, будить/кормить с утра некого, и никто не будит меня раньше времени.Завтракаю на работе, т.к. меня привозят туда за полчаса до начала рабочего дня. Обычно не крашусь, но если надо - могу полностью и ровно накраситься в машине.
Начало рабочего дня в 9, первый раз будильник звенит в 7.30, встаю в 7.40. Честно, я думала только я одна не могу встать с первого звонка. И, кстати заметила - чем больше зарплата - тем резвее я просыпаюсь. В 2004 году когда з/п у меня была 15 тыс., на работу мне надо было к 8, и я вскакивала по первому звонку в 6.00
 
kris

kris

Новичок
Регистрация
27.08.2008
Сообщения
338
Реакции
0
Баллы
0
просыпаюсь по будильнику в 6-30, минут десять просыпаюсь...ага
потом начинаю будить свою половину, бужу еще минут двадцать,
т.к. пока бужу, засыпаю периодически под звуки - "агаааа, щас....еще минутку")))
когда половина встает нахожусь в полусне еще минут двадцать, пока она (половина) находится в ванной, когда ванна освобождается, меняемся местами, тут уже нужно будить меня, т.к. полусон за 20 минут переходит в вполне полноценный сон, в конце концов под крики "Кристиииик, вставаааай", и когда уже начинают отбирать одеялку, обиженная на несправедливость жизни встаю, принимаю водные процедуры....и вот после самое сложное.......
открываю шкаф, еще один и в ступоре стою еще минут десять "вешать некуда, одеть нечего")))
когда самый важный вопрос в жизни решен, либо успеваю накраситься, и позавтракать , и даже посмотреть до без десяти восемь "Папины дочки" , либо не успеваю ничего , и быстро обуваюсь, одеваюсь с практически закрытыми глазами и выхожу под ворчание половины, вот так :)
 
R

Romario

Новичок
Регистрация
01.03.2007
Сообщения
1 900
Реакции
1
Баллы
0
пожрать, умытся, и прессу почитать
 
антилопа с хоботком

антилопа с хоботком

Новичок
Регистрация
29.12.2006
Сообщения
605
Реакции
1
Баллы
0
На работу к 8, но по хорошему к 7-40 (если прихожу позже директор уже смотрит волком). Будильник на 6-00, встаю через 20 минут, душ минут на 20 (просыпаюсь под ним почти окончательно), потом 10-20 минут на то, чтобы одеться (погладить, найти ЦЕЛЫЕ колготки (выбросить дранные обычно руки не доходят, а новые сваливаются обычно в одну коробку с ними), почистить сапоги) и + 10 минут на просушку головы и варку кофе. Собирание обеда и завтрака на работу. В минут 15 восьмого сажусь пить кофе с каким-нить бутером, а в 8-18 тлф звонок: "выходи - подъезжаю" и несусь на улицу к подъехавшей машине по пути застегивая дубленку и натягивая шапку. По дороге еще посплю минут 7 пока едем до работы. а на работе опять начинаются бешенные поскакушки с утра.... так и проходитрабочая неделя: бешенное утро, сумасшедший день и загр####ный вечер
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
Вот сегодня успел сварить уху)))
 
Ykka

Ykka

Новичок
Регистрация
26.01.2009
Сообщения
1 932
Реакции
0
Баллы
0
я дитя бывших военнослужащих, в школу мы собирались за 5 мин.причем у меня еще брат с сестрой(двойняшки), так что выдрессировали нас. после окончания всех заведений я конечно расслабилась, но ща ребенок, так что все опять теперь успеваю, а на улицу могу собраться за 10-15 мин (накраситься, одеться, на голове че нидь накрутить и ребенка собрать):yu:
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
ммм.... вкусненькая наверно ))))

Конечно, она ведь тройная.... (Головы Кеты, Горбуши и Амура и их-же хвосты).
И три крупы....Перловка, пшено и рис...
Морковка порезанная соломкой и обжаренная вместе с нарезанным кружочками луком....
Ну и картошка конечно......
Специи естесственно....
В самом конце варки на 6-ти литровую кастрюлю ухи примерно 2 столовых ложки водки........
Приятного аппетита....:wizard:
 
OP
Истина

Истина

Новичок
Регистрация
29.10.2008
Сообщения
2 814
Реакции
0
Баллы
0
Жалко, что я так не сварю )))
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
а что то про утренний секас никто не написал... ;)
 
Лана

Лана

Активный участник
Регистрация
24.03.2006
Сообщения
16 556
Реакции
46
Баллы
48
а что то про утренний секас никто не написал... ;)
)))никто не успевает, наверн))...на работе приходица:b3b4e46f21f040a62b4

з.ы.упс) да эта тема на целый опрос тянет, Константин!))
 
Верх Низ