Что выбрать? Polo Sedan, Kia Rio, Hyundai Solaris, Ford Focus 3, Skoda Octavia

  • Автор темы drdoom
  • Дата начала

Какую машину выбрать в пределе 700к руб


  • Всего проголосовало
    287
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Пустая октаха будет постоянно напоминать тебе о твоей бедности (сам езжу на такой, но я брал не новую, по жизни другие приоритеты, и покупал за 2 дня)

Что за комплектация у тебя?
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Не забывайте, что купите полуседан - самый дешевый Фольксваген, а обслуживать его будите по расценкам других моделей ФВ, что не бюджетно. Если уж брать, то Гольф - совершенно другие ощущения просто даже от салона, по сравнению с полуседаном.

Это да, салон у гольфа отменный, но маловат.
 
Red Baron

Red Baron

Активный участник
Регистрация
08.12.2004
Сообщения
18 989
Реакции
69
Баллы
48
Suzuki SX 4
Очень советую. Видел и поло и солярис и фокус 3 в максималках. Не дотягивают.
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 609
Реакции
2 110
Баллы
113
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Что за комплектация у тебя?
Точно не знаю, типа классик с кондеем получается. у меня дорестайл. жопагрейки, кондей, абс . бортовика нет. т.е. все минимально необходимое.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Точно не знаю, типа классик с кондеем получается. у меня дорестайл. жопагрейки, кондей, абс . бортовика нет. т.е. все минимально необходимое.

Ну да, не айс. У ТС есть 700 тыр, за эти деньги он возьмет нормальную комплектацию где кроме всего необходимого есть всякие приятности в виде датчика дождя, света, парктроника, круиза и т.п., но на ручке.
 
илюшкин

илюшкин

Участник
Регистрация
12.11.2005
Сообщения
1 698
Реакции
20
Баллы
38
Голосовал за ФФ3, но могу порекомендовать Короллу, за 675 получишь автомат и самое необходимое (АБС, 4 подушки и кондиционер). Минус автомат старый 4-х ступенчатый. Плюс достаточно неплохое клиренс пожалуй наибольший среди конкурентов
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
На фига Вам эти пузотёрки типа ФФ рио или солярисов, на которые очередь к тому же по году?? Что вы вкладываете в понятие полный фарш?? Вам нужна камера заднего вида или встроенная навигация? А может такая нужная вещь как электропривод сидений с электрорегулировками. Возьмите норм Авто, из всех это Шкода Октавия, с хорошими пластиками, удобными сиденьями и комфортным салоном, с НОРМАЬЛНЫМ багажником и ПРИЛИЧНЫм дорожным просветом, пусть он будет менее напичкан, пусть он даже на ручке будет (после шохи Вам ручка ино покажется как манна небесная). Но это будет Авто. Вы же не свистелки и перделки выбираете, а авто. Кстати за такие деньги Октаха не такая уж и пустая будет и не с самым дохлым движком. Кондюк будет 100%. Климат в авто такого класса просто завлекалка, КЛИМАТ будет в авто повыше классом.
 
Trosskin

Trosskin

Участник
Регистрация
04.10.2006
Сообщения
1 006
Реакции
14
Баллы
38
Пустая октаха будет постоянно напоминать тебе о твоей бедности
эээ извините а чем о она о бедности будет напоминать? Там 3 колеса вместо 4, кондюка нет и баннер на борту тачки "я бедный"???
 
jingvar

jingvar

Активный участник
Регистрация
15.08.2007
Сообщения
7 296
Реакции
83
Баллы
48
Ну да, не айс. У ТС есть 700 тыр, за эти деньги он возьмет нормальную комплектацию где кроме всего необходимого есть всякие приятности в виде датчика дождя, света, парктроника, круиза и т.п., но на ручке.

Датчик у меня есть. круиз сомнительно. а птф отдельной опцией как и парктроник.
1.4 fsi ambient минимум=709 +11тр цвет +34 пакет с птф парктроником и климатом.
а так бы 1.8 fsi +30тр
 
Crew

Crew

Активный участник
Регистрация
27.06.2010
Сообщения
55 609
Реакции
2 110
Баллы
113
В ЗР последнем интересный тест сравнения 1.6, 1.4TSI и 1.8 октавий.
 
SRR

SRR

Новичок
Регистрация
23.07.2007
Сообщения
8 148
Реакции
12
Баллы
0
Датчик у меня есть. круиз сомнительно. а птф отдельной опцией как и парктроник.
1.4 fsi ambient минимум=709 +11тр цвет +34 пакет с птф парктроником и климатом.
а так бы 1.8 fsi +30тр

TSI наверное имел в виду? )) Турбу в такой бюджет лучше не рассматривать, ИМХО. ))
ПТФ, круиз, парктроник, кож: руль, чехол кпп, ручник; подлокотник с аудио разъемом идут в 1м пакете опций за 26 косых.
 
TAXIst

TAXIst

Участник
Регистрация
07.09.2006
Сообщения
29 171
Реакции
21
Баллы
38
в октавии сзади тесно даже вдвоем...
 
stason

stason

Новичок
Регистрация
10.05.2009
Сообщения
676
Реакции
1
Баллы
0
в окташе сзади больше места чем в конкурентах это точно! ногу на ногу свободно)
 
V

va300677

Новичок
Регистрация
04.05.2010
Сообщения
1 627
Реакции
5
Баллы
0
Октавия WRS 2х литровая с турбинкой хорошая машинка.200кобылиц,шестиступенчатая механика с электронным управлением(педали сцепления нет) и всё что ТС хотел-там есть...вваливает по трассе - мама не горюй)),только шумновато при 180-220км.ч.максималка 245.уделывает всё в своей ценовой категории.но правда ценник на неё за 1.2...(проходил тест-драйв на такой(беленькая с номером 444) Саратов-Киров.ощущения непередаваемые) .если в р-не 700 то более овощная Октавия 1.8 турбо,правда подвеска-джип,но едет по трассе тоже неплохо,имеется блокирующися дифф. с кнопки,и ямы в принципе хорошо проходит- что для Саратова оч. хороший вариант,на такой пробег уже 28 т.км.-полёт нормальный,только хавать бенз начинает если вваливать)
голосую за Шкоду.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ