Что выбрать: Шеви Ниву 11 года или Туссан 06?

  • Автор темы Chaves Ding
  • Дата начала
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Я вот, честно говоря. не совсем понимаю, когда говорят, типа, тебе отдам за 500, а если нет - буду выставлять задороже. К примеру, за 550.
Это тоже самое, что человек тебе предлагает подарить 50 тысяч.

Если машина реально хорошая - её не стыдно и знакомым предложить за нормальную, незаниженную цену. Главное, дороже рыночной не загибать.
 
Ф

Фокс Малдер

Guest
был выбор, или новая шнива или б/у туссан. пообщавшись в владельцами, потестив то и другое, почитав отзывы в инете решил взять тушкана о чем совершенно не жалею
Сосед поехал за новым Сандеро, вернулся на шестилетнем Тусане)))
 
A

AMG

Guest
К черту старые инопомойки!Сломается запчасти как новый тазик стоят...Лучшая машина-новая машина!
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
думал думал и решил выставлять свою ниву - буду наверное тушканчика брать
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
А что ты считаешь за поломку? когда авто встало или когда чтото подстукивает? я лично второе. И сейчас ты хочешь меня убедить в том что к 100 тыкам в ходовке твоего авто ничего менять ненадо? например когда последний раз с\р делал?
Постукивает правая опора, видимо с того же удара в яму... пощёлкивает рейка( почти с 20 тыр., конструктивный недостаток) и зимой! сопливится радиатор. Всё! Остальное родное, не требующее замены. Я уже писАл, что готов отправится за 1000км. в любой момент. неужели ты думаешь, что я враг себе? Ну и посторонний человек со мной ездил (у него новая Октавия), был удивлён как я проскакиваю рельсы... мягонько и без скрипов/грохота в подвеске.


К черту старые инопомойки!Сломается запчасти как новый тазик стоят...Лучшая машина-новая машина!
У тебя новый Эс500???
 
Oleg07

Oleg07

LPD: Ноль-седьмой
Регистрация
18.03.2004
Сообщения
47 576
Реакции
659
Баллы
113
Ну и посторонний человек со мной ездил (у него новая Октавия), был удивлён как я проскакиваю рельсы... мягонько и без скрипов/грохота в подвеске.
рельсы? какие рельсы? у нас в Саратове есть рельсы? :)
единственный недостаток Тушкана это его гремучая подвеска. но этим страдают многие паркетники с аналогичными стойками.
 
S

Serega

Участник
Регистрация
22.04.2005
Сообщения
3 272
Реакции
9
Баллы
38
рельсы? какие рельсы? у нас в Саратове есть рельсы? :)
единственный недостаток Тушкана это его гремучая подвеска. но этим страдают многие паркетники с аналогичными стойками.

Да вроде у меня не гремит пока ниче... Просто жеская подвеска...
 
!Chip

!Chip

Активный участник
Регистрация
27.02.2008
Сообщения
42 382
Реакции
2 255
Баллы
113
Постукивает правая опора, видимо с того же удара в яму... пощёлкивает рейка( почти с 20 тыр., конструктивный недостаток) и зимой! сопливится радиатор. Всё! Остальное родное, не требующее замены. Я уже писАл, что готов отправится за 1000км. в любой момент. неужели ты думаешь, что я враг себе? Ну и посторонний человек со мной ездил (у него новая Октавия), был удивлён как я проскакиваю рельсы... мягонько и без скрипов/грохота в подвеске.
Приезжай я найду все косяки))))
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Приезжай я найду все косяки))))
Ооо! Это хорошо. У тебя есть все инструменты и оборудование для диагностики Дэу/Шевро/ЗаЗа? С удовольствием почитал бы распечатку.
 
M

Mogitel

Новичок
Регистрация
13.10.2006
Сообщения
1 415
Реакции
0
Баллы
0
думал думал и решил выставлять свою ниву - буду наверное тушканчика брать

У меня была похожа ситуация только с меньшим бюджетом. Ездил на нивке - кроке, продал купил рав4-1. Ни жалею ни разу.Да кроссовер, да нетблоков, но есть клиренс, полный приводи, большие колеса, короткие свесы, большой багажник и проч. Равчик так же взялся для активного отдыха, езды по лесам и полям с полной загрузкой.
Берите тушкана,не парьтесь. Главное тщательно оцените вложения и не забывайте, что как на ниве - в грязи по уши будет пролезть сложнее - чуть больше думать и чуть лучше выбирать дорогу.
 
OP
Chaves Ding

Chaves Ding

Активный участник
Регистрация
25.04.2010
Сообщения
5 481
Реакции
34
Баллы
48
У меня была похожа ситуация только с меньшим бюджетом. Ездил на нивке - кроке, продал купил рав4-1. Ни жалею ни разу.Да кроссовер, да нетблоков, но есть клиренс, полный приводи, большие колеса, короткие свесы, большой багажник и проч. Равчик так же взялся для активного отдыха, езды по лесам и полям с полной загрузкой.
Берите тушкана,не парьтесь. Главное тщательно оцените вложения и не забывайте, что как на ниве - в грязи по уши будет пролезть сложнее - чуть больше думать и чуть лучше выбирать дорогу.
спасибо за совет - думаю пока время терпит
 
Верх Низ