Что за болезнь гуляет по Саратову ???

  • Автор темы Softiara
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
OP
S

Softiara

Guest
Супер-источнег!

Сообщение от Softiara
А смех то зря...
Говорит слышала как врачи общались...

Цитировать надо то что написано, а не вырезать как это удобно для самовеселения и чисто лично поржать.!!!
А смех то зря.
И я смеялся 2 декабря над тем как панику развели. А когда жену с температурой около 39 увезли, не до смеха стало.
 
OP
S

Softiara

Guest
Смысла обсуждать с юмористами серьёзное больше не вижу.
Просьба модераторов закрыть тему, сам этой функции не обнаружил.

Спасибо всем кто принял участие и без юмора отнесся к сложившейся проблемме.

Правильно жена сказала 2 декабря. Пока из родных кто нибудь не заболеет или не умрет ты не повериш в происходящее.
Дай бог чтобы вас это не коснулось.
 
OP
S

Softiara

Guest
Да и вообще, большинство из админов модераторов и мега мемберов пишут лиш бы что. Дабы постов себе набить. Сами посмотрите, нужны ли ваши сообщения людям ????
Пример:::: А я вот вообще во все это не верю, мне вообще и я .и.т.д Зачем весь этот мусор ??? Нельзя по человечески ??


Просьба модераторов закрыть тему, сам этой функции не обнаружил.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 153
Реакции
3 994
Баллы
113
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
:D
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Да и вообще, большинство из админов модераторов и мега мемберов пишут лиш бы что..

Все модераторы, да и другие пользователи, которые располагают достоверной информацией, в этой и аналогичных темах уже ни раз пытались успокоить людей и объяснить им, что никакой чумы в городе нет. Но пока будут темы в стиле "соседка сестры мужа слышала от знакомого, у которого жена в больницк работает, что черные легкие при вскрытии" - так и будут слухи распространяться.
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ