Что за болезнь гуляет по Саратову ???

  • Автор темы Softiara
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
black2

black2

Участник
Регистрация
28.08.2009
Сообщения
2 623
Реакции
14
Баллы
38
х.з заморзки уже дня 3-4 у меня жена лежит в 5 говорит людей как везли потоком так и везут, а после того как жену увезли я взял сына 4 года и сам в 3 советскую на ренген без каких либо признаков а на снимке бронхопневмания правого легкого теперь дома уколы колю .Себя даже фоткать боюсь наверняка тоже самое хотя просто недомогание.
 
M

Mikka

Активный участник
Регистрация
21.10.2006
Сообщения
2 607
Реакции
27
Баллы
48
а вот расскажите мне, как люди, которые лежат в палате под капельницей, узнают что в больницу везут больных потоком? да еще и с точным указанием количества?
нет, ну правда интересно
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
сарафан фм.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
а вот расскажите мне, как люди, которые лежат в палате под капельницей, узнают что в больницу везут больных потоком? да еще и с точным указанием количества?
нет, ну правда интересно

А им главный врач раз в два часа письменный отчет приносит, по всей области:yes3:
 
OP
S

Softiara

Guest
Про профилактику говорили и говорят на каждом углу. Профилактических лекарств нет. Всем кто в группе риска предлагают профилактическое средство - вакцинацию. А арбидол, наверно, и так почти все едят, для профилактики

Для профилактики лук съедается в неделю 1-2 кила.. И чеснок употребляем.
Вакцина на работе лежит ждёт моего носа, ультравак называется помоему.
Но что то боюсь я её. Пусть полежит.
 
OP
S

Softiara

Guest
А им главный врач раз в два часа письменный отчет приносит, по всей области:yes3:

А смех то зря.
И я смеялся 2 декабря над тем как панику развели. А когда жену с температурой около 39 увезли, не до смеха стало.
Я у жены сам спросил типа кто сказал или слухи опять разносишь.
Говорит слышала как врачи общались. Слухи конечно но жене я верю. А там и тесть подтвердил, в другой больнице лежит в 5 помоему.
 
OP
S

Softiara

Guest
а вот расскажите мне, как люди, которые лежат в палате под капельницей, узнают что в больницу везут больных потоком? да еще и с точным указанием количества?
нет, ну правда интересно

Под капельницей не лежат весь день. Её ставят раз-два в день на полчаса. Жене моей так.
Чем в больнице ещё заниматься.Считают наверно сколько раз скорая подъезжает к травм пункту (через окно). А там сравнивают слухи с подсчитаным.
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 034
Баллы
113
Чем в больнице ещё заниматься.Считают наверно сколько раз скорая подъезжает к травм пункту (через окно). А там сравнивают слухи с подсчитаным.

А летом, думаешь, «скорая» реже подъезжала?
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 205
Реакции
4 034
Баллы
113
А смех то зря...
Говорит слышала как врачи общались...
Супер-источнег!

...и тесть подтвердил, в другой больнице лежит в 5 помоему.
Как это происходило? По телефону или при личном общении? Как тесть подтвердил?
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Не надо распространять слухи. Врачи могут между собой разговаривать о многом. Да и не прям ж в палате они разговаривают...

Тема конечно не для шуток, но некоторые особые паникёры, вызывающие панику по сарафанFM, умиляют )
 
OP
Ф

Фокс Малдер

Guest
А вот по Юмор FM лично слышал, что в аптеки города поступило аж целых 8000 упаковок арбидола.... А на курс надо примерно 5 пачек.... на одного человека... Это сколько людей уже сумели купить таблеточки... (сам арбидолом не пользуюсь). Проезжая по городу посетил более 20 аптек, ни в одной нет ни арбидола, ни оксолиновой мази((((
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 676
Реакции
1 729
Баллы
113
для меня эта тема, точнее эти темы, нечто даже больше чем юмор))))
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 772
Реакции
621
Баллы
113
"Грешно смеяться над больными людьми" ©
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ