Что за болезнь гуляет по Саратову ???

  • Автор темы Softiara
  • Дата начала
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
очередная фуфлотема.
Ну подумаешь - сезонное обострение ОРВИ и ГРИППа.
если лечить - всё будет ок.
 
telesar

telesar

Активный участник
Регистрация
03.06.2004
Сообщения
13 941
Реакции
1 063
Баллы
113
*мне другое интереснее, в сообществе автосаратов, кто либо читал или видел тот пост, ещё до возникновения панических слухов или все мы узнали про этот ЖЖ только постфактум действий милиции.
Это риторический вопрос?
 
yyt

yyt

Активный участник
Регистрация
13.07.2009
Сообщения
3 212
Реакции
399
Баллы
83
занятия то в школе начались,но карантин продолжаеца,запрещены все массовые мероприятия пока до 10 декабря,но не факт
 
Adanit

Adanit

Участник
Регистрация
18.05.2004
Сообщения
2 262
Реакции
4
Баллы
38
Это риторический вопрос?
нет, мне интересно, как повлиял именно этот пост на появление слухов. Я, в тот день утром, видел другой пост на эту тему и ничего, кроме иронических постов в твиттере, он не вызвал :b3b4e46f21f040a62b4
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
У меня уже вторую неделю тп 37.5 боль в груди но правда без кашля. Чего только не пил и не пью - не помогает. Рентген\флюру делали - ничего не показало. приезжали на скорой брали кровь на грипп - так же ничего.. болеем дальше, непонятно чем.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
У нас знакомые в НИИ и в МЧС есть, зараза какая то есть, было много закрытых совещаний в гос учреждениях. Есть лекарство Томифлю называется оно от вируса, говорят спасает только оно, в Саратове нет вообще его, стоит у нас под 2000 рублей, мы заказали в Пензе. Там оно кстате 1300 стоит. Ставит на ноги за 3 дня. Кто говорит что вирус какой то из НИИ Вирус сбежал, кто говорит что выброс был на заводе по переработки хим веществ.

Главное не паниковать... :) Всем здоровья
 
Алексей Игоревич

Алексей Игоревич

Новичок
Регистрация
24.11.2009
Сообщения
392
Реакции
0
Баллы
0
чувакииии, мы все умрём от радиации!!!!!
надо бухать,кстати, можете мне не верить,конечно, но пару жестоких вечеринок за последние 4 дня спасли меня и ещё пару моих друзей от боли в груди и кашля, так что бухайте мои дорогие друзья и будет вам счастье! ))
:D...в этом есть смысл...как ни странно...косорыловка спасает от инфлюэнции
бухать ,мыть руки и нос с мылом...ни один микропп не пройдёт
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
У нас знакомые в НИИ и в МЧС есть, зараза какая то есть, было много закрытых совещаний в гос учреждениях. Есть лекарство Томифлю называется оно от вируса, говорят спасает только оно, в Саратове нет вообще его, стоит у нас под 2000 рублей, мы заказали в Пензе. Там оно кстате 1300 стоит. Ставит на ноги за 3 дня. Кто говорит что вирус какой то из НИИ Вирус сбежал, кто говорит что выброс был на заводе по переработки хим веществ.

Главное не паниковать... :) Всем здоровья

Как достали вот эти знакомые знакомых знакомых....
 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Как достали вот эти знакомые знакомых знакомых....
Смотря как воспринимать.

угу. я тоже заманался уже неделю без перерыва успокаивать идиотов на работе и дома....
Сочувствую вам, вокруг вас одни идиоты. Может и не надо распинаться?

Многие люди боятся, им это свойственно. Называть всех идиотами, тем более дома, как то странно. Ну да ладно, вам решать. Вы же не идиот.
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
У меня уже вторую неделю тп 37.5 боль в груди но правда без кашля. Чего только не пил и не пью - не помогает. Рентген\флюру делали - ничего не показало. приезжали на скорой брали кровь на грипп - так же ничего.. болеем дальше, непонятно чем.
аналогично, сегодня была в ортопедии, поставили обострение остехондроза и искревление позвоночника, до этого делали кардиограмму всё отлично, сказали, что это псевдо кардио синдром из-зи того же остехондроза, но это не страшно, всё лечиться. массаж назначили - супер!!!!
меня возмутила поликлиника, на их термометре у меня 36,6, а дома 37,5, и он исправный так как на нём же у других 36,6. даже зав отделением прибегала со мной разбираться чтоб меня выписать. сволочи!
 
2

2d

Участник
Регистрация
15.06.2006
Сообщения
294
Реакции
0
Баллы
16
Хм. А ортопедию то сюда каким боком? Врач направил или своим ходом?
 
London

London

Новичок
Регистрация
29.06.2009
Сообщения
10 169
Реакции
75
Баллы
0
Хм. А ортопедию то сюда каким боком? Врач направил или своим ходом?
конечно своим. по знакомым, ну как обычно. по направлению там всё равно платно и очередь на месяц.
в ортопедии сделали рентген в двух проэкциях и поставили диагноз, назначили лечение.
Я и ревматолога была, тже сама пошла, та сказала свободна. а терапевт мне хотела антибиотики назначать, а потом просто решила убедить меня в моей симуляции и выписать, была послана:)
 
Черт

Черт

Активный участник
Регистрация
24.07.2007
Сообщения
29 785
Реакции
70
Баллы
48
У нас знакомые в НИИ и в МЧС есть, зараза какая то есть, было много закрытых совещаний в гос учреждениях. Есть лекарство Томифлю называется оно от вируса, говорят спасает только оно, в Саратове нет вообще его, стоит у нас под 2000 рублей, мы заказали в Пензе. Там оно кстате 1300 стоит. Ставит на ноги за 3 дня. Кто говорит что вирус какой то из НИИ Вирус сбежал, кто говорит что выброс был на заводе по переработки хим веществ.

Главное не паниковать... :) Всем здоровья
Какие открытия чУдные...
Хм. А ортопедию то сюда каким боком? Врач направил или своим ходом?
Действительно...Как это так. Болит в груди, а пошли к ортопедам. Не порядок!
 
OP
C

Critical

Guest
У нас знакомые в НИИ и в МЧС есть, зараза какая то есть, было много закрытых совещаний в гос учреждениях. Есть лекарство Томифлю называется оно от вируса, говорят спасает только оно, в Саратове нет вообще его, стоит у нас под 2000 рублей, мы заказали в Пензе. Там оно кстате 1300 стоит. Ставит на ноги за 3 дня. Кто говорит что вирус какой то из НИИ Вирус сбежал, кто говорит что выброс был на заводе по переработки хим веществ.

Главное не паниковать... :) Всем здоровья

От больной головы спасает только секира :)
Простите, вот вы купили томифлю, вы уже им пользовались, чтобы утверждать, что оно ставит на ноги за 3 дня?
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Простите, вот вы купили томифлю, вы уже им пользовались, чтобы утверждать, что оно ставит на ноги за 3 дня?

Я нет, но знакомые имели те же симптомы, температура, боль в груди, озноб, слабость. Есть случае после этого переход в пневманию, потом все уже ничего не помогает. В перые симптомы принимали Томифлю этот и выздоравливали, я уж не знаю что там за лекарство. В гос учреждениях его расхапали все кто работает.
 
B

boris

Активный участник
Регистрация
07.08.2006
Сообщения
16 759
Реакции
598
Баллы
113
Томифлю - фигня! Есть новое средство: Хренегознаетфлю, стоит 7800 за таблетку, ставит на ноги за 17 минут. Но его пока нигде нет. Один знакомый выкрал из сейфа Министра здравоохранения. Встал на ноги за 16.5 минут и до сих пор не может ни сесть ни лечь....
Крысу, сбежавшую из Микроба, легко отличить от других. Она красного цвета, шестиногая, на спинке желтая надпись "Danger!" Нашедших просьба поймать и принести в Микроб безвозмездно...
Как дети....
 
Б

Буржуй

Moderator
Регистрация
19.03.2009
Сообщения
11 247
Реакции
534
Баллы
113
Всем советую покурить http://influenza.spb.ru/

 
G

goschahn

Участник
Регистрация
29.06.2005
Сообщения
5 067
Реакции
8
Баллы
38
Крысу, сбежавшую из Микроба, легко отличить от других. Она красного цвета, шестиногая, на спинке желтая надпись "Danger!" Нашедших просьба поймать и принести в Микроб безвозмездно...

я только что поймал и сожрал ту крысу. любимый город - спи спокойно!
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Томифлю - фигня! Есть новое средство: Хренегознаетфлю, стоит 7800 за таблетку, ставит на ноги за 17 минут. Но его пока нигде нет. Один знакомый выкрал из сейфа Министра здравоохранения. Встал на ноги за 16.5 минут и до сих пор не может ни сесть ни лечь....
Крысу, сбежавшую из Микроба, легко отличить от других. Она красного цвета, шестиногая, на спинке желтая надпись "Danger!" Нашедших просьба поймать и принести в Микроб безвозмездно...
Как дети....

:D
 
Статус
Закрыто для дальнейших ответов.
Верх Низ