Что за движки у классики ГИБДД ? %) Погоня.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Александр

Александр

Новичок
Регистрация
15.10.2005
Сообщения
2 215
Реакции
2
Баллы
0
Прикольно, всегда было желание с ними погонять, верней от них =)) только для этого надо или машину закрасить или еще че-нить замутить

По Саратову год назад за ментами гнался по дороге от молочки до солнечного со скоростью 150 права у меня гады отняли, а я догонял, ни один гаишник не тормознул подумали что я с ними еду)))
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Я притормаживал прошлым летом, чтоб они меня догнали. А то неудобно как-то было. :crazy:
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
сваливайте на копейдосе, больше экстрима =)))))))))))))))
 
N

Novel

Активный участник
Регистрация
14.10.2006
Сообщения
12 743
Реакции
29
Баллы
48
Нолик лишний, а расход в масла + топлива у двигателей Ванкеля большой с самого начала. Даже Мазда свернула практически производство машин с этим движком - в Евро -4 не укладываются.

Почему это свернула, RX8 делают и прекращать не собираются, там ротор 1.3 и других двигателей на нее не ставят.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
В Энгельсе раньше восьмерина гаишная ездила, так у неё двигло карбовое под послений капремонт было расточено. Не каждая иномарка могла уехать, не говоря уже об отечественном автопроме. Им ничего не стоит и классику растачивать за наши с вами денежки
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
Ты хоть понял че сказал? Ты их рембазу видел? Там очередь на миллион лет вперед, Гайцы сами свои машины ремонтируют (мелкий ремонт), капитальное конечно на рембазе .
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
сваливайте на копейдосе, больше экстрима =)))))))))))))))

Мне как-то за пятериной гаишной в отдел пришлось ехать на своем тазике, он втопил так что я мягко говоря акуел!!! Потом когда клапана регулировал и карб, мне регулировщик рассказал, почему так летают. В карбе в одно из отверстий дробь забивают, для принудительного открывания второй камеры. Только когда с моим карбом ту же процедуру провели я понял, почему гаишники так быстро в набор идут.
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Ты хоть понял че сказал? Ты их рембазу видел? Там очередь на миллион лет вперед, Гайцы сами свои машины ремонтируют (мелкий ремонт), капитальное конечно на рембазе .

А сразу заказывать машину думаешь они не могуи с завода подготовленную?
 
ДимоК

ДимоК

Новичок
Регистрация
07.01.2006
Сообщения
1 728
Реакции
0
Баллы
0
С завода они шли либо с ротором, мелкая серия была, но не прижилась из-за малого ресурса движки и его полной неремонтопригодности. А так всё сток обычный. 14-е обычный инжектор. Самая обычная, только надписи и полоски. А последний ремонт она получила из-за того что тупо ремонтов немеренно было...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
у меня знакомый на москвиче 2140 от гаишного хундай акцента сваливал достаточно долго по городу, не могли догнать :) видимо хундай в стоке был :) но потом права все таки забрали
 
K

k1NDer

Новичок
Регистрация
14.04.2006
Сообщения
719
Реакции
0
Баллы
0
Мне как-то за пятериной гаишной в отдел пришлось ехать на своем тазике, он втопил так что я мягко говоря акуел!!! Потом когда клапана регулировал и карб, мне регулировщик рассказал, почему так летают. В карбе в одно из отверстий дробь забивают, для принудительного открывания второй камеры. Только когда с моим карбом ту же процедуру провели я понял, почему гаишники так быстро в набор идут.

и кушает она не мыло видимо =))
 
C

Critical

Guest
Куплю канарейку для заработков, ни кто не продает?
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
Мне как-то за пятериной гаишной в отдел пришлось ехать на своем тазике, он втопил так что я мягко говоря акуел!!! Потом когда клапана регулировал и карб, мне регулировщик рассказал, почему так летают. В карбе в одно из отверстий дробь забивают, для принудительного открывания второй камеры. Только когда с моим карбом ту же процедуру провели я понял, почему гаишники так быстро в набор идут.

есть такой способ, но на ранних ОЗОНах так делали, на поздних уже с завода так. ИМХО этим мощи не особо прибавится, проще поставить мех. открывание второй камеры и подобрать жиклеры переходной системы, чтоб провала не было. а про быстрые канарейки: просто нормально форсанутые двиги у них, люди делают с руками :) специалисты с большим стажем
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
и кушает она не мыло видимо =))

7-7,5 литров сейчас где-то если спокойно ездить. А рваный режим 11 литров(только я машину до 120 разгонял без включения четвертой вообще, специально проверял, сколько она проехать сможет в таком режиме)
 
ZR_18

ZR_18

Новичок
Регистрация
20.02.2005
Сообщения
645
Реакции
0
Баллы
0
я вроде как слышал у них 1.8 двигло там стоит, но это мне сами гайци говорили! правда или нет не могу сказать точно, но что они не стандарт это 100% даю... как то ездил я на ней в гор гаи(причину не буду рассказывать) она валит с места буть здоров я сам удивился...вот тогда они мне и сказали что моторчик у них не слабый...
 
RealSystem

RealSystem

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
13 866
Реакции
371
Баллы
83
я вроде как слышал у них 1.8 двигло там стоит, но это мне сами гайци говорили! правда или нет не могу сказать точно, но что они не стандарт это 100% даю... как то ездил я на ней в гор гаи(причину не буду рассказывать) она валит с места буть здоров я сам удивился...вот тогда они мне и сказали что моторчик у них не слабый...

не только в объеме дело :) всё дело в волшебных пузырьках (упс о чем это я), все дело в руках моториста. есть люди собирающие обычный мотор и он нормально едет, а есть которые соберут 2 литра на штатном не усиленном блоке и потом думают почему? а как это так?
 
LUCIFER

LUCIFER

Новичок
Регистрация
02.08.2007
Сообщения
7 445
Реакции
2
Баллы
0
Обычная семерка/пятерка вооруженная стоковым 1.7i движком не кисло рвет (даже для гражданского насеения такие модификации были, щас не знаю есть или нет). И приемистый движок, динамика отличная. Такой на Нивы ставят ещё.
 
Oleg_606

Oleg_606

Новичок
Регистрация
31.08.2005
Сообщения
2 336
Реакции
0
Баллы
0
Движки с закисью азота!!!
 
Верх Низ