Что за движки у классики ГИБДД ? %) Погоня.

  • Автор темы Oleg
  • Дата начала
Olango

Olango

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
2 743
Реакции
13
Баллы
0
Чел на байке, просто реально не захотел проблем. Поэтому остановился. В городе уйти от гайцев, "на двух колёсах", как "два пальца" ! Есть пара-тройка способов, но это только в исключительных случаях, а так лучше остановиться !
 
zero

zero

Новичок
Регистрация
17.03.2008
Сообщения
349
Реакции
0
Баллы
0
а я вообще не вижу смысла от них гоняться.. реальных проблем нажить - 90%... а если хочешь гонять так для этого много психов в нашем городе..почти на каждом перекрестке найдется тот кто с тобой поедет!..так что думаю это вообще глупое занятие.. надо помнить что ВЛАСТЬ - У НИХ!..а мы смертные..если уж на тонировку так др%чат..то за такие выходки можно 3 года пешком ходить..есть над чем задуматься
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
В городе уйти от гайцев, "на двух колёсах", как "два пальца" ! Есть пара-тройка способов[/B]

Тупо съехал на тротуар и поехал в обратную сторону - я так в детстве, помню, от гайцев на велике еузжал :)
 
МИГ-29

МИГ-29

Участник
Регистрация
17.01.2006
Сообщения
5 119
Реакции
0
Баллы
36
Чел на байке, просто реально не захотел проблем. Поэтому остановился. В городе уйти от гайцев, "на двух колёсах", как "два пальца" ! Есть пара-тройка способов, но это только в исключительных случаях, а так лучше остановиться !
пападробней, что за способы? )))))
 
Toh@

Toh@

Участник
Регистрация
23.11.2007
Сообщения
308
Реакции
0
Баллы
16
Тупо съехал на тротуар и поехал в обратную сторону - я так в детстве, помню, от гайцев на велике еузжал :)

А че это гайцы за великами гоняются? Ты им что сделал тогда? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))
 
LLIHYP

LLIHYP

LPD: Восток
Регистрация
08.09.2006
Сообщения
2 533
Реакции
10
Баллы
38
А че это гайцы за великами гоняются? Ты им что сделал тогда? ))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))))

Да я им зеркало совсем чучуть рулем задел нечаяно вдребезги, а они, злые, за мной гоняться начали :wacko:
 
C

Cursed

Guest
Тупо съехал на тротуар и поехал в обратную сторону - я так в детстве, помню, от гайцев на велике еузжал :)

Я так от скорой помощи сваливал )...Он из Угла как вылетит, ну я прям в него,в боковыую пассажирскую дверь влетел..хорошо поцарапал )
 
ПижоН

ПижоН

Новичок
Регистрация
22.08.2007
Сообщения
773
Реакции
0
Баллы
0
не знаю про гайские машины,но простая,стоковая семёрка 1,6 инжекторная в хорошем состоянии уделывает со светофора десятку как не хер делать.сам брал такси погонять инжевую,парни в десятки на светофоре окуели.сосали ненагибаяз.равные силы+задний привод рулят,хотя на мотике уйти я думаю реально вполне.
 
KONDOR

KONDOR

Новичок
Регистрация
12.07.2007
Сообщения
1 350
Реакции
0
Баллы
0
По телеку видел раньше КГГБ волги 21ые выдовали 250 л/с !
Вот это интересно наверно!
А по теме канешно на таком шарабане 120 в городе, еще и повороты, адреналину нармально мона хапнуть!
 
lemon

lemon

Участник
Регистрация
18.05.2005
Сообщения
3 285
Реакции
2
Баллы
38
не знаю,что у них за авто,но когда я от них сваливал на скорости 160 по Саратову на новой дороге,то они плохо входили в повороты и поэтому я ушел:)
и по трассе на скорости 200 не смогли долго ехать:))в московской обл
 
First

First

Новичок
Регистрация
05.12.2006
Сообщения
366
Реакции
1
Баллы
0
А разве разрешается двухколесных преследовать?
 
Mike1982

Mike1982

LPD: Майк
Регистрация
10.02.2008
Сообщения
1 926
Реакции
11
Баллы
0
народ у меня "мустанжык"21063 делает 160 км в час!!! Беез всяких доработок!
Так и они до полного поднлжали и всЁ!!!!
 
Верх Низ