Что за психи... (2)

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
demyan

demyan

Активный участник
Регистрация
20.07.2006
Сообщения
15 223
Реакции
658
Баллы
113
В пору организовывать хартию "Пострадавшие от заднеходных" или "Битые едущими задним"
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
А я как-то подъехал на ауди к дому, припарковался за джипом.. чтоб не мешать другим, подъехал вплотную к джипу.. ювелирно, прям 5 см до бампера.. встал. Поставил на ручник машину.. шума двигателя не слышно в салоне и.. забыв переключиться на нейтраль отпускаю сцепление. Авто дёрнулось вперёд и заглохло.. Млять.. Выхожу.. Бампер ауди под бампером джипа. Красота. Ладно хрен с ним, утро вечера мудреннее, пашёл домой спать. С утра спустился, сдал на ауди назад, закрыл машину, вернулса, посмотрел результаты столкновения - нифига не задел. Пронесло. Фух.. Стою, курю. Подходит мужык - местный електрик, слыш коворит - это вон тот мудаг сзади на ауди тебя в заднецу клюнул вчера. Я сам видел. Давай ему калёса проколем, мол.
Вот падонак говорю, ладно, не надо колёс - сам разберусь. Спасибо, что сообщил. Сажусь в жип и уезжаю.
Мир не без добрых людей.
История не закончилась. Дурной пример заразителен - какой-то умный мальчег типа наркоман обыкновенный на старой десятко стал так же парковаться, пример аудивода ему понравилса. Тока он не учёл, што джиповод и аудевод, это одно лицо. Стал притераться каждый тёмный вечер к заду джипа. Прошло несколько дней - паркуется гат одинаково, видно рука уже набита.
Я у товарища взял фаркоп погонять, от гранда прикрепил к защите бака и раме. Ну и с утра прихожу - у десятко разбитый морда, на фаркопе следы металлика. У меня естессно ничего, поржал над десятко. Владелец так ничего и не подошёл, не сказал. Потом он стал ставить машину подальше, метров в двух сзади от жипа. А потом я переехал.
Ну эт так.. паросто чот вспомнилось..
 
Ig®uN™

Ig®uN™

Новичок
Регистрация
22.03.2007
Сообщения
86
Реакции
0
Баллы
0
У меня интересный случай произошел на днях.
Припарковался на Челюскинцев, минутчерез 20-25 возвращаюсь сзади Фокус стоит в 70 см, спереди в 30 см Десятка. Ругнулся про себя на водилу десятки, сел стал назад сдавать аккуратно. Поворачиваю голову вперед и офигеваю! Десятка опять в 30 см., хотя сзади уже 10-5 см до Фокуса осталось. Оказывается водила свою Десятку на скорость не поставил, она мне в бампер передний и докатилась. Стала сигнализацией визжать. Рядом трое рабочих стояли, подбежали говорят щас оттолкнём.
А у меня передний бампер как раз расколот был :eek:k: Я им говорю погодите, подождём водятла десятки. Тот как раз выбегает, я ему сразу говорю что о нём думаю и показываю на бампер покоцаный, а мужики меня поддерживают как свидетели. И давай его разводить! Водила 10-ки-дедок в прединфактном состоянии уже был когда я ему сказал что к битью бампера он не причастен. Поржали все вместе и разъехались :prankster:
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
злые какие дяди...:(
 
S

silencer400cc

Guest
Недавно, поднимаюсь в Соколовую гору по Мясницкой, передо мной едет 2105 или 7, в ней человека 4, по-моему. Так как она не тонированная, видно, что мужик, который за рулем, разговаривает сначала с пассажиром, потом берет, оборачивается к сзади сидящим и так же с ними болтает. Затем, проехав так какое-то расстояние, примерно до поворота на Парк Победы, он решает занять правую полосу. Начинает смещаться, потом резко влево и по тормозам. Я, краем глаза, увидев, что перебегает перед ним дорогу какой-то парень, и зная, что справа никого не было, резко выворачиваю вправо руль, уходя от столкновения... Меня, даже при участии (думаю, что вмешательство было) ESP, разворачивает где-то под улом градусов в 30, к направлению движения, но, я смог удержаться в пределах полосы, все в норме. Еду дальше... Думаю, что, если что случилось бы, я был бы виноват... Но, проезжая мимо меня по другой полосе этот хрен еще и начал сигналить мне, высказывая свое недовольство... Я был в ахе... если честно. Такое творил, и ему другие не нравятся еще.
 
Bel

Bel

Новичок
Регистрация
05.09.2005
Сообщения
2 335
Реакции
3
Баллы
0
передо мной едет 2105 или 7, в ней человека 4, по-моему. Так как она не тонированная, видно, что мужик, который за рулем, разговаривает сначала с пассажиром, потом берет, оборачивается к сзади сидящим и так же с ними болтает
Может это экспортный вариант для Японии, с правым рулем?
Меня, даже при участии (думаю, что вмешательство было) ESP, разворачивает где-то под улом градусов в 30, к направлению движения, но, я смог удержаться в пределах полосы, все в норме. Еду дальше... Думаю, что, если что случилось бы, я был бы виноват...
А ты хотел, чтобы он и виноват был? Это ведь не медленно надо ехать, чтобы занесло так.
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сегодня сидим в машине с женой около маг. "В яблочко" на Рахова/Зарубина, слышу свист колес перед перекрестком - тронулся кто-то с буксом, летит черная тонированная двина, около конца парковки ручник в потолок, ее заносит где-то на 120 градусов и она заезжает на парковку, на асфальте следы от задних колес метров на 5-7, причем очень отчетливые. Вышли три абрека, посмотрели на следы, поржали, пошли дальше. Номер к012** - лично мне не хотелось бы оказаться рядом с ним на дороге...
 
S

silencer400cc

Guest
Может это экспортный вариант для Японии, с правым рулем?

А ты хотел, чтобы он и виноват был? Это ведь не медленно надо ехать, чтобы занесло так.

Ну уж это точно не экспортный вариант был.

Я же сказал, что я понял, что был бы виноват я. Мало ли что я хотел:)
Ехал... я за ним ехал, потом, когда он начал смещаться, я начал разгон, чтобы обойти его, как раз в этот момент случилось вышеописанное.
 
Stas_K

Stas_K

Участник
Регистрация
24.01.2006
Сообщения
924
Реакции
2
Баллы
18
В пору организовывать хартию "Пострадавшие от заднеходных" или "Битые едущими задним"

+1
В меня "скорая" во дворе приехала задом. В результате - разбитая фара, поломанная решетка радиатора и помят капот и номерной знак. Плюс месяц беготни по страховым. А он просто краску от моего номера со своего фаркопа стер...
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Меня зимой в морду ударил Лансер с мажориком за рулем, стояли в пробке, он передо мной, хотел выехать на встречку, немного не рассчитал, у меня лопнул бампер, немного ушел усилитель, у него бампер осыпался. Потом решил предъявить, что я его в жопу ударил, угрожали, потом отдали 6 тыс. руб.
Друг у себя во дворе поставил свою двину, жопой к нему стоял Фолькс Транспортер 2, когда уезжал - сдал назад и пробил ему бампер фаркомом, погнул кузов под бампером, кузов повело в легкую, багажник закрывается хреново. Мерзавца не нашли, номера он не запомнил.
 
AVish

AVish

Новичок
Регистрация
05.05.2005
Сообщения
585
Реакции
0
Баллы
0
Стэлс, однако.... :)
Ну, вообще мужик тот молодец что тебя нашел и хоть что-то заплатил. Мог бы просто уехать. У людей разные характеры и иногда кто то поссорившись с женой может просто не видеть окружение. Так что всё в жизни бывает.
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Стоя сегодня в очереди на заправке (ТНК на Рахова ) в 16.00 обратил внимание на авто (коричневая нексия у100вт) неадекватно пытающуюся подъехать к заправочной колонке, то дернется вперед, то назад
Двигаясь назад чуть не ударил 2111, парень в ней обсигналился уже хотел выходить :fuk: но нексия в очередной раз попыталась припарковаться у колонки
С третьей попытки ей это удалось, из пасажирской двери вышла (если можно так сказать) пьяная женщина расплачиваться с заправщиком - водятел сидел на месте. Через некоторое время он выкарабкался из-за руля вдрыск пьяный, и еле-еле стоя на ногах держась за машину- стал чтото орать заправщику.
После того как им залили их порцию топлива они уехали чуть не ударив еще одно авто.
Я не представляю как можно ездить за рулем в таком виде :dntknw:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
А они не представляют. как можно ехать в каком либо ином виде. Тем более с такими крутыми номерами ездить трезвым просто западло.
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Да там с высокой долей вероятности один гаишнег уже в машине сидит - за рулем.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Стоя сегодня в очереди на заправке (ТНК на Рахова ) в 16.00 обратил внимание на авто (коричневая нексия у100вт) неадекватно пытающуюся подъехать к заправочной колонке, то дернется вперед, то назад
Двигаясь назад чуть не ударил 2111, парень в ней обсигналился уже хотел выходить :fuk: но нексия в очередной раз попыталась припарковаться у колонки
С третьей попытки ей это удалось, из пасажирской двери вышла (если можно так сказать) пьяная женщина расплачиваться с заправщиком - водятел сидел на месте. Через некоторое время он выкарабкался из-за руля вдрыск пьяный, и еле-еле стоя на ногах держась за машину- стал чтото орать заправщику.
После того как им залили их порцию топлива они уехали чуть не ударив еще одно авто.
Я не представляю как можно ездить за рулем в таком виде :dntknw:

Пятница))))
 
Верх Низ