Что за психи... (2)

  • Автор темы ivanab
  • Дата начала
4ert

4ert

Новичок
Регистрация
14.06.2005
Сообщения
957
Реакции
0
Баллы
0
Народ в Саратове походу перегревается за день, я вообще уже устал уворачиваться от чудо-ездаков. При чем заметил если едешь спокойно, то в тебя все время пытаются въехать =)
Вчера еду я по Волжской вечером, перекресток предпоследний перед Липками, где знак уступи дорогу на волжской стоит, останавливаюсь и пропускаю машины, тут сзади стоит ВАЗ 2109 с лампами в фарах 200 ватными выкрученными из освещения гаража как минимум, и начинает мне дико сигналить, я аж офигел. взял нажал на тормоз и специально простоял так около минуты чтоб тот обсигналился. Дальше пропустил этот агрегат вперед и хотел вылезти пообщаться, но друг остановил меня так как у него настроение кислое в этот вечер было и из машины ну никак не хотелось вылазить. Так вот это к тому что: ну если ты мегапонтовый человек ездящий на ВАЗ 2109-14-12, то хоть на знаки обращай внимания, а то так на знак не посмотришь, понты выпустишь, а потом еще и по голове получишь =) чревато, однако =)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Тебе то хорошо, ты знаки не только видишь, но и знаешь...
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
знаки имхот для многих больня тема,частенько наблюдаю выезжая на Чернышевского снизу людей тормозящих чтоб пропустить...причем с такими лицами как будто они думают что я уснул)))
Видимо о том что Чернышевского главная они и не догадываются))
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Может они сомневаются знаешь ли это ты?
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
а нах тогда фарами моргать и рауками махать типа проезжай......возможно из-за вида машины...Вхлам тонированная и низко осаженная 12 толкает людей на мысль что за рулем дибил......
 
KUALAL

KUALAL

Участник
Регистрация
11.12.2006
Сообщения
2 667
Реакции
0
Баллы
36
Да там с высокой долей вероятности один гаишнег уже в машине сидит - за рулем.
Да нет мне так не показалось тетка какаято бомжеватого вида была
И водятел не похож на мента в очечках простеньких морда ну никак не ментовская
 
banda

banda

Активный участник
Регистрация
24.06.2005
Сообщения
22 816
Реакции
135
Баллы
63
S

silencer400cc

Guest
Дело в том, что в основной массе, люди, которые занимаются тюннингом, так называемые мажоры. Их не всегда можно причислить к умным, но я знаю некоторых, которые и имеют свой мозг(не моск), зарабатывают сами. Отмечу одно, во время своих немногочисленных путешествий по России, заметил, что такое количество "тюнненых" тачек замечено лишь в Саратове. Может быть что-то со временем изменилось... не знаю. Но я не склонен всех группировать по признаку мажор -- не мажор. Есть и те и другие нормальные и "редиски":)
 
BO$$-64

BO$$-64

Активный участник
Регистрация
05.08.2007
Сообщения
2 412
Реакции
163
Баллы
63
Дело в том, что в основной массе, люди, которые занимаются тюннингом, так называемые мажоры. Их не всегда можно причислить к умным, но я знаю некоторых, которые и имеют свой мозг(не моск), зарабатывают сами. Отмечу одно, во время своих немногочисленных путешествий по России, заметил, что такое количество "тюнненых" тачек замечено лишь в Саратове. Может быть что-то со временем изменилось... не знаю. Но я не склонен всех группировать по признаку мажор -- не мажор. Есть и те и другие нормальные и "редиски":)
Не согласен!!! Знаю несколько абсолютно нормальных, умных людей занимающихся тюннингом
 
A

ash

Guest
Не согласен!!! Знаю несколько абсолютно нормальных, умных людей занимающихся тюннингом

Я тож знаю нормальных людей, занимающихся тюнингом (который, кстати с одной "Н"), но это скорее исключение, чем правило и таких сразу по машине видно.
 
AseR

AseR

LPD: Рубин
Регистрация
08.08.2005
Сообщения
8 975
Реакции
1
Баллы
0
Тебе то хорошо, ты знаки не только видишь, но и знаешь...

Был жестоко обсигнален в Энгельсе у к/т Родина.
Решил я по правилам повернуть направо на стрелку (а не на основной зеленый при негорящей стрелке). Один умелец, не выдержав 1 минуты простоя, вырулил во 2-й ряд и подрезал. И ведь все думают, что они правы, а я... ;)
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
После установки стрелки при повороте с Соколовой на Вольскую там тоже масса недовольных тем, что впереди стоящая машина не желает ехать на зеленый.
 
C

Critical

Guest
После установки стрелки при повороте с Соколовой на Вольскую там тоже масса недовольных тем, что впереди стоящая машина не желает ехать на зеленый.

Меня там таксист обсигналил, потом выехал на встречку и со свистом ушел на Вольскую, я ржал
 
E

era13

Guest
А меня вчера чуть не задавили. Волгой. Задним ходом. Тупо хотели переехать. ((((
 
Mazzay

Mazzay

Super Moderator
Регистрация
21.02.2007
Сообщения
77 150
Реакции
3 991
Баллы
113
Ехал по средней полосе по Беговой. На перекрёстке с Б.Садовой поехал прямо. Поворачивающие из правого ряда налево (на Б.Садовую) были недовольны.
 
PND-Power

PND-Power

Беспартийный
Регистрация
11.10.2005
Сообщения
14 706
Реакции
18
Баллы
0
Denis1

Denis1

Участник
Регистрация
21.12.2005
Сообщения
1 187
Реакции
4
Баллы
38
Сегодня с утра какой-то митсубишевский джип пытался с помощью "крякалки" через пробку у Табачки пролезть - забавно :)
 
FilAbr

FilAbr

Участник
Регистрация
17.04.2005
Сообщения
2 005
Реакции
0
Баллы
36
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Бабло на крякалку есть, а на вертолет нет - стой со всеми в пропке!
 
Верх Низ