Что за торговля на Яблочкова?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Повозмущается для вида и пойдет закупаться, если цена устроит...
Спасибо, но продукты я покупаю только в магазинах :148:

А там кстати знаков, запрещающих парковку, нету?))
С правой стороны есть

ого... :shok: вот это ненависть к рынкам :wacko2:
Что значит к рынкам?))) Это не рынок, а улица :pleasantry:
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
По многим причинам, например:удобная парковка, наличие тележки, меньшее количество людей, чем на рынках, продукты, которые можно купить только в магазине.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
По многим причинам, например:удобная парковка, наличие тележки, меньшее количество людей, чем на рынках, продукты, которые можно купить только в магазине.

Мясо хорошее очень сложно купить в магазине :)
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Согласен. Мы если что и покупаем на рынке - так это мясо, ну и фрукты-овощи.

Да, ещё фрукты-овощи забыл ) Впрочем всё остальное можно купить в лентах\реалах\метро и тд.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Мясо хорошее очень сложно купить в магазине :)
Согласна, но:1х) я не могу заходить в мясные отделы на рынках (это, конечно, лично мой бзик))))) видеть все эти свинные копыта, отрезанные пяточкИ и т.д. выше моих сил+ жуткий запах, 2) для себя нашла альтернативу-это Перекресток, очень даже приличный мясной отдел, как по мясу, так и по полуфабрикатам.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Согласна, но:1х) я не могу заходить в мясные отделы на рынках (это, конечно, лично мой бзик))))) видеть все эти свинные копыта, отрезанные пяточкИ и т.д. выше моих сил+ жуткий запах, 2) для себя нашла альтернативу-это Перекресток, очень даже приличный мясной отдел, как по мясу, так и по полуфабрикатам.

А есть значит вы это можете ? На базаре это хотя бы пахнет свежим, а там... мороженное-перемороженное, с красителями и тд... Ну вообщем каждый сам выбирает чем ему травиться...
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А есть значит вы это можете ? На базаре это хотя бы пахнет свежим, а там... мороженное-перемороженное, с красителями и тд... Ну вообщем каждый сам выбирает чем ему травиться...
Могу :) Если кто-то из близких купит мясо на рынке и принесет домой, я буду только "за", но сама там не куплю
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Могу :) Если кто-то из близких купит мясо на рынке и принесет домой, я буду только "за", но сама там не куплю

Ну даже не знаю.... На рынке в юбике запах чисто молочный, мне не противный... а вот в крытом действительно не очень пахнет...

Зы. Мож доставку мяса организовать...
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Ну даже не знаю.... На рынке в юбике запах чисто молочный, мне не противный... а вот в крытом действительно не очень пахнет...

Зы. Мож доставку мяса организовать...
Ни разу на рынке не быа в Юбилейном, как организуешь доставку мяса, стучи в личку, я 1й клиент)

ПС. Так что там с ценами и ассортиментом?
Ну вот сходи, сфотографируй, выложи на форум. Тема переедет в полезно чувствую)))

ну и это тоже. хотя не знаю пока где это именно.
Э... тогда не поняла юмора, к торговле писчей, кроме как покупатель, не имею отношения
 
evn

evn

LPD: Земля
Регистрация
27.07.2005
Сообщения
28 585
Реакции
189
Баллы
63
у мну сотрудники закупаются свининкой свежей. утром забил...к обеду привожу. все довольны.
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
О

ОлегSSS

Участник
Регистрация
18.09.2008
Сообщения
268
Реакции
0
Баллы
16
Пусть торгуют. От них пользы больше, чем от припаркованных машин.
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
А если прикупить что-то хочет водитель? Тогда места остается еще меньше :) Да и стоят они по правой стороне в том числе
 
Верх Низ