Что за торговля на Яблочкова?

  • Автор темы Снегурочка
  • Дата начала
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
не приметила сегодня никакого стихийного рынка на яблочкова... единственное что было - это авто типа пирожок, с которого творожно-молочным торговали
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
В районе 15.00 стояло три пирожка - мед и молоко. Хотел купить молока деревенского, но торопился нереально и ценный груз в машине был...
 
AntoSh'ke

AntoSh'ke

Участник
Регистрация
06.06.2010
Сообщения
3 578
Реакции
0
Баллы
36
Давить только не надо никого, продаваны - люди подневольные, тем более, на улице, под дождём...

Давить не хочу никого, а вот по товару прокатиться непрочь - а то совсем офигели, уже на дорогах раскладывают!

ого... вот это ненависть к рынкам

Да потому что есть же подготовленные спец места для торговли, зачем делать из центральных улиц нашего и так засранного города базар?! бесит жестко(
 
gery4

gery4

Активный участник
Регистрация
13.07.2007
Сообщения
17 557
Реакции
204
Баллы
63
По многим причинам, например:удобная парковка, наличие тележки, меньшее количество людей, чем на рынках, продукты, которые можно купить только в магазине.
просроченные продукты, контрафакт...
 
W

welcomeinside

Guest
Да и стоят они по правой стороне в том числе

Там по правой стороне стоят от самого начала перекрестка и до вольской...наблюдал бесконечное количество раз...
А вообще это ИМХО одна из самых засранных и неблагоустроенных улиц в центре города
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
Там по правой стороне стоят от самого начала перекрестка и до вольской...наблюдал бесконечное количество раз...
не правда
уже больше года паркуюсь попеременно то на яблочкова, то на дзержинской почти каждый день - ни разу не видела там стихийных рынков
 
W

welcomeinside

Guest
не правда
уже больше года паркуюсь попеременно то на яблочкова

Я очень рад за Вас. А я вот ребенка с женой в библиотеку когда вожу, сам их жду в машине и гляжу по сторонам. Много интересного. И тех, кто начинает конючить у толстого дяденьки с полосатой палкой (когда он ластает их с поличным за парковку на "неразрешенной стороне"), тоже.
Особенно поражают особи, внаглую двигающиеся супротив разрешенного направления.
Вот так мне постоянно не везет на пребывание на ул. Яблочкова.
 
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
опять сегодня беспредел был замечен на яблочкова
по обе стороны расставили лотки свои
не город, а колхоз какой то
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
Lady Winter

Lady Winter

Moderator
Регистрация
05.11.2008
Сообщения
25 031
Реакции
856
Баллы
113
а научите меня крик диагностировать в письменной речи :)

зы мед и мясо на парковке практически, в грязище осенней
 
Б

Буратино

Активный участник
Регистрация
02.11.2007
Сообщения
25 234
Реакции
1 486
Баллы
113
а научите меня крик диагностировать в письменной речи :)

зы мед и мясо на парковке практически, в грязище осенней

Да уж подозреваю, как вы негодуете по поводу того, что они там мясом, да мёдом торгуют... в осенней грязище то )
 
Бармалей

Бармалей

LPD: Закат
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
4 919
Реакции
6
Баллы
38
Наверняка какая-то ведомственная "Осенняя ярмарка", это пройдёт. Кто-то запишет себе плюсик - и всё кончится. Типа министерства образования, например. Только странно, что среди недели, обычно это в субботу было, приезжали представители профучилищ из районов и торговали кто чем богат. Давно правда было, лет 10 назад, наи том же самом месте. Ещё на Набережной было разок, как щас помню. Вот такая версия.
Давить только не надо никого, продаваны - люди подневольные, тем более, на улице, под дождём...
То что организовывают профучилища - это называется "Город мастеров". Ежегодное мероприятие (в этом году тоже было), проводится на Театральной площади совместно с сельскохозяйственной ярмаркой. К лоточной торговле продуктами в других местах отношения не имеет.
 
W

welcomeinside

Guest
опять сегодня беспредел был замечен на яблочкова
фу быть такой нетерпимой.
товар - нужный и важный.
продавцы ж на Вас не кидаются, как в большинстве псевдобутиков: "Чего изволите?" / "Ну купи, купи что-нибудь, а то меня уволят!!"

не город, а колхоз какой то
так сельское хозяйство то развалили.
 
Rasamaxa

Rasamaxa

Новичок
Регистрация
07.02.2008
Сообщения
4 747
Реакции
21
Баллы
0
Купил там яблочки грушевки. Просто супер. Спасибо
Все остальное как то не вдохновило, про мясо вообще молчу.
 
Тин

Тин

Активный участник
Регистрация
01.10.2006
Сообщения
46 787
Реакции
437
Баллы
83
Так и торгуют там) В субботу не смог к нужному дому проехать, Яблочкова перекрыта полностью. Зато Хмелевских яблок по дороге прикупил...
 
OP
Снегурочка

Снегурочка

Super Moderator
Регистрация
25.10.2004
Сообщения
28 963
Реакции
106
Баллы
63
Я тоже в субботу там была и вспоминала эту тему! Была ближе к вечеру, когда палатки разбирали, а вся улица была в мусоре:коробки, упаковки целлофановые, ну как так можно?!((( П-ц полный просто!
 
Верх Низ