Чудовище убила красота....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Является ли для Вас красота партнера необходимым условием?

  • Да (М)

    Голосов: 57 62,6%
  • Нет (М)

    Голосов: 4 4,4%
  • Да (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Нет (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Эээ... ну классика...я ТАЙГА и мне по феям на всё...

    Голосов: 8 8,8%

  • Всего проголосовало
    91
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Мужчины боятся, просто некоторые это хорошо скрывают. Да и страхи у всех у них разные
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Кто - то боится прогореть или потерять, кто-то смерти, кто-то жены, кто-то присутствовать на родах - страхи разные. Но есть!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот по мне, то лучше пусть они это скрывают, нежели чем что-то еще, о чем было оговоренно в теме, касающейся секретов. Тем более экземпляры попадались, у которых это очень хорошо получалось.
 
S

Stealth™

Guest
Чё-то странный спор.
Страх - одна из защитных реакций организма человека. И бояться чего-то - в порядке вещей.
Если человек ничего не боится, то ему либо к доктору, либо на эксгумацию.
И абсолютно в норме, если человек, будь то женщина или мужчина, чего-то боится.
Но мы же, вроде, не о страхах, а о красоте. )))
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Возможно и так. но не думаю, что у мужчины, который боится паучков, есть что скрывать...
Если вообще есть от кого
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Чё-то странный спор.
Страх - одна из защитных реакци организма человека. И бояться чего-то - в порядке вещей.
Если человек ничего не боится, то ему либо к доктору, либо на эксгумацию.
И абсолютно в норме, если человек, будь то женщина или мужчина, чего-то боится.
Но мы же, вроде, не о страхах, а о красте. )))

Это отступление от темы
Полностью согласна!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ром, ты меня не так понял :) Это мы рассуждаем на тему, у кого какой образ, после слов Галины, чего боится мужчина. Страхи есть, безусловно, но в любом случае это не тот вариант, чего можно вообще бояться мужчине, а делать определенные выводы
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А необходимым условием...смотря для чего опять же! - "Является ли для Вас красота партнера необходимым условием? "
Жить вместе, спать, ходить по ресторанам и показам...
Есть у меня брат....не особо красотой блещет, сам говорит - "Чуть пострашнее (именно так) обезьяны". Но почему-то девчонки тают в его руках, как масло на солнце. В человеке просто кладезь обаяния, очаровательный психолог и слушатель.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Если мужчину смущает зарплата его женщины и ее положение в обществе, и именно поэтому он ее боится- я думаю, тут уж всё говорит само за себя.
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Я немножко не о том говорила, Ирин.
Я просто встречала таких "мужей", так вот на самом деле они боялись упасть в глазах окружающих - не умели радоваться достижениям и победам жены, воспринимая ее как соперника!В основном даже этому, а не з/п
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот здесь с Вами соглашусь, Леди-fishеr, и пусть это войдет в историю :) Были и такие варианты. В любом случае по теме: для меня главное, чтобы мужчина был лучше меня во всем, начиная от самого элементарного кругозора и заканчивая интеллектуальными данными. На то он и мужчина, чтобы не ныть, что он ничего не знает, ничего не умеет, никому он не нужен, а чтобы присутствие сильной половины рядом со слабым полом всё-таки ощущалось.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тогда, Кать, могу сказать одно- для меня такой вариант неприемлим. Хотя он сплошь и рядом
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
А это все от мужчины зависит - все ему знать или не все. Развиваться надо разносторонне!
А на счет лучше.....пусть, если Бог разъеденил половинки, так они и складываются половинками - одна не хуже другой. Единым целым!
 
Леди-fisher

Леди-fisher

Новичок
Регистрация
29.07.2007
Сообщения
952
Реакции
0
Баллы
0
Про сплошь и рядом - на все 100 согласна!
 
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
По-моему, опрос слишком категоричен, т.к. помимо красивых и страшных женщин есть еще очень много симпатишных :)
Хотя понятие симпатишная женщина еще более субъективно, чем красивая/страшная, но тем не менее ему место быть! :)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Вот здесь с Вами соглашусь, Леди-fishеr, и пусть это войдет в историю :) Были и такие варианты. В любом случае по теме: для меня главное, чтобы мужчина был лучше меня во всем, начиная от самого элементарного кругозора и заканчивая интеллектуальными данными. На то он и мужчина, чтобы не ныть, что он ничего не знает, ничего не умеет, никому он не нужен, а чтобы присутствие сильной половины рядом со слабым полом всё-таки ощущалось.

Я тоже за то, чтобы сильная половина была рядом. Ну а если как раз речь о том. что женщина успешна на работе, независима и самодостаточна, то очень мало встречала мужчин, которые этого не боятся. Хотя я считаю. что дело вовсе не в зарплате. Мужик может получать и меньше. главное, как к этому относиться. Кстати, что касается денег и темы про вранье, то прихожу к выводу, что лучше врать про свою зарплату, это будет один из тех случаев про ложь во благо.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
+1. Для меня зарплата мужчины роли никогда не играла, никогда об этом не спрашивала, хотя бы потому, что для меня не представляло это интереса. Деньгами нас уже наверное не удивишь :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Беру потихонечку на заметку и начинаю формитровать свой позитивный образ :)
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
+1. Для меня зарплата мужчины роли никогда не играла, никогда об этом не спрашивала, хотя бы потому, что для меня не представляло это интереса. Деньгами нас уже наверное не удивишь :)
Я вот уже думаю начать врать насчет собственного дохода....
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Это зачем? Неужели так все мужчины требовательны к женской зарплате? :)
 
Верх Низ