Чудовище убила красота....

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала

Является ли для Вас красота партнера необходимым условием?

  • Да (М)

    Голосов: 57 62,6%
  • Нет (М)

    Голосов: 4 4,4%
  • Да (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Нет (Ж)

    Голосов: 11 12,1%
  • Эээ... ну классика...я ТАЙГА и мне по феям на всё...

    Голосов: 8 8,8%

  • Всего проголосовало
    91
Edelweiss

Edelweiss

VooDoo People
Регистрация
02.10.2006
Сообщения
2 442
Реакции
0
Баллы
0
С обсуждения внешности тема плавно переросла в тему про зарплату :))))))))))
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Тут вообще прослеживается четкая закономерность исхода всех тем в процессе обсуждения :) А вообще вроде как о вкусах говорили изначально. Для меня красота не играет первостепенную роль, видали и таких, 'здравствуй дерево' называется. С ними не интересно. Если только погулять, народу показать, либо же сидеть и смотреть на него. Два слова связать не может, зато крааааааасивый, черт побери! Всего вмеру должно быть. Хотя... Красивая обложка без грамма мозгов меня бы не заинтересовала, а вот 'не в моем вкусе', но 'интересен как личность' даже очень.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
И все же! Уверен, что с одноглазым бомжеватого вида интеллектуалом гулять не будешь - стыдно будет показать!
 
C

Cursed

Guest
Где вариант Рысена?..))
Почему именно Этот Фильм,ввел в такие Думку Афтора?))
Не,ну полюбому красота Должна присутствовать! а то что готовить и все такое.....Зайца научить курить тоже можно! )
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Тут вообще прослеживается четкая закономерность исхода всех тем в процессе обсуждения :) А вообще вроде как о вкусах говорили изначально. Для меня красота не играет первостепенную роль, видали и таких, 'здравствуй дерево' называется. С ними не интересно. Если только погулять, народу показать, либо же сидеть и смотреть на него. Два слова связать не может, зато крааааааасивый, черт побери! Всего вмеру должно быть. Хотя... Красивая обложка без грамма мозгов меня бы не заинтересовала, а вот 'не в моем вкусе', но 'интересен как личность' даже очень.

+1. Мне вот ваще не нужна красивая обложка. Тем более обычно они все таааааакого мнения о себе, что аж тошно становится. Главное, что б человек был с изюминкой. И эта изюминка может так зацепить....Есть какая то такая чертовщинка во взгляде, в общении, которая является основополагающей.И любишь потом человека имеенно за это. за то. что он такой особенный. Потому что внешний облик со временем меняется, да, в конце концов, все люди стареют, толстеют и всячески видоизменяются внешне. Но это не повод. чтоб перестать любить
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Где вариант Рысена?..))
Почему именно Этот Фильм,ввел в такие Думку Афтора?))
Не,ну полюбому красота Должна присутствовать! а то что готовить и все такое.....Зайца научить курить тоже можно! )

Насчет готовить - не согласна :) Кулинарные таланты даются свыше :))))
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Безусловно с бомжеватым мальчиком встречаться не буду. Я поэтому и написала, что не первостепенную роль. Я предпочитаю, чтобы мужчина следил за собой.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты знаешь, Галь, всё ты правильно говоришь. Мне просто интересно посмотреть на всех тех, для кого прерогативой является внешняя красота спустя, ну скажем лет 5, когда красоты не будет, поговорить и подавно будет не о чем, мозги не должны будут к тому времени на базаре по идее продаваться. Все эти понятия относительные. И категоричность многих в этом опросе меня пугает
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Просто очень интересно: что в это понятие входит? На днях спорил с одной девушкой. Она утверждала, что одно из лучших средств произвести впечатление - хорошая одежда. Я же доказывал, что шмотки - даже не вторичны! Рассуди нас!
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Встречают тем не менее по одеждке.. Как ни крути. Если равные джинсы, нестиранная футболка неделями, ботинки совместно со спортивным костюмом- не есть айс. Но опять же, при большом желании, можно же переодеть, в отличии от мозгов, как я писала в предыдущем посте, это всё, слава Богу продается.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Вывод: меняю срочно гардероб. Подсчитал, что самую новую вещь покупал в 2000 году... Надо заняться.
 
freya13

freya13

Новичок
Регистрация
09.10.2006
Сообщения
3 895
Реакции
0
Баллы
0
Ты знаешь, Галь, всё ты правильно говоришь. Мне просто интересно посмотреть на всех тех, для кого прерогативой является внешняя красота спустя, ну скажем лет 5, когда красоты не будет, поговорить и подавно будет не о чем, мозги не должны будут к тому времени на базаре по идее продаваться. Все эти понятия относительные. И категоричность многих в этом опросе меня пугает

вот и я о том же. что делать столько лет с человеком, с которым не о чем говорить. Ну заниматься сексом, это понятно. Но секс надоест в таких количествах через год максимум(не говорю совсем, но той страсти уже не будет). и должно остаться что то еще, благодаря чему люди будут жить вместе
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Вот именно, что надоест. Захочется направо там, налево, куда там всех обычно тянет. И надоест мужчине в конце концов всё делать, решать, придумывать самому, искать в своей уже 'надоевшей красивой' подруге хоть чуточку шарма и красоты, которого нет уже давно. А если ее еще спустя лет 5 такую в свет выведет, а она то, изначально красивая, но по жизни дура ляпнет что-нибудь, вот тогда мы с тобой и посмотрим, кто прав.
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
Осознание этого приходит с возрастом
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Понятие 'сила красоты' никто не отменял. Но, поверьте моему горькому опыту, это всё не более, чем страсть, которая спустя пару месяцев уходит. И та, и та, а вот еще и другая будет красивее, а пятая тоже красивая, да еще и смешная, а шестая тоже ничего, но еще и обаятельная. Союз, построенный только на красоте, далеко не уедет, как машина без того самого 'вечного двигателя', без которого она не сможет завестись.
 
Гламурная сучка

Гламурная сучка

Новичок
Регистрация
04.11.2007
Сообщения
4 030
Реакции
1
Баллы
0
Ты знаешь, у кого как :) И я не считаю себя женщиной в возрасте :)
 
Антонище

Антонище

Участник
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
6 209
Реакции
11
Баллы
38
я имею ввиду, что в 17 лет все будут кричать, что важна только внешность. В 23 будет 50/50, а в 30 будет 20/80 ИМХО
 
Верх Низ