Чужая Победа

OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Валуев объявил бойкот соцсети «ВКонтакте»

Известный российский боксер и депутат Госдумы Николай Валуев объявил о том, что закрывает свою страницу в социальной сети «ВКонтакте» в знак протеста против заявления ее основателя Павла Дурова о празднике Победы.

«Дал указание своей пресс-службе закрыть все мои аккаунты вконтакте. Слова Дурова – кощунство», – написал в своем микроблоге в Twitter Николай Валуев.
Ранее известный писатель Сергей Минаев также закрыл свою страницу в социальной сети.
«Спасибо за слова поддержки в отношении @durov. Я с сегодняшнего дня закрываю все активности вконтакте. Я не хочу поддерживать мразь», – написал в своем микроблоге Минаев.
Минаев также подчеркнул, что «#бойкотвконтакте – больше часа первый хэштег по России. Судя по активности их пресс-службы, пару гвоздей в задницу Дурова мы загнали. Продолжаем».
«Мне пишут про «право Дурова на личное мнение в своем тви». Я полагаю, что каждый имеет право на оскорбление памяти ветеранов. Если он мразь», – написал также Минаев.
Напомним, сам основатель социальной сети написал следующее: «Народ гуляет. Еще бы – 67 лет назад Сталин отстоял у Гитлера право репрессировать население СССР».
Позднее он пояснил, что поводом для его записи стала семейная трагедия. «Дед прошел всю войну офицером, был дважды ранен, а затем был репрессирован своими по доносу без суда».
 
S

SKA

Активный участник
Регистрация
30.08.2006
Сообщения
71 225
Реакции
6 297
Баллы
113
Любой праздник для страны - очередной повод гражданам бухнуть и покричать о патриотизме, одновременно обоссывая уличную арку.
видать ты вчера в центре Энгельса гулял
уныло все это
 
Y

Yujen

Guest
Некоторые пили не качественную водку? Или поддерживают своего родственника, жида, из Питера?
 
WaveLW

WaveLW

Участник
Регистрация
17.06.2009
Сообщения
2 216
Реакции
5
Баллы
38
мдя :) все веселее и веселее
опускаем народ России ниже плинтуса кричим что мы не достойны чтобы праздновать ибо и мы быдло раз допустили к приходу к власти таких людей
,когда-то кричали рабы не мы мы не рабы, ну а теперь кричим быдло мы :))) нормуль
любой американский школьник скажет вам кто победил во второй мировой войне(ну мож они считаю что сбросив бомбу на сдавшийся город это считается победой) и кто сломал немцам хребет. Конечно же США! и есть повод гордиться своим народом! до сих пор празднуют день независимости. Ну короче они маладцы а мы быдло.
зы
сидит какой то автор плачет как ему хреново, допустил! а кто мешал не допускать кто тебе мешает сейчас встать и пойти и что то сделать доброе хотябы бабушку через дорогу перевести котенка накормить, все начинается с пустяков. И раз мне так хреново то все *****
 
  • Like
Реакции: Koss
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
SKA2006, с возвращением.
 
rapid

rapid

Лопатовод
Регистрация
17.01.2008
Сообщения
52 675
Реакции
1 729
Баллы
113
SKA2006, с возвращением.
опускаем народ России ниже плинтуса кричим что мы не достойны чтобы праздновать ибо и мы быдло раз допустили к приходу к власти таких людей
кто опускает то? речь о простом непонимании и незнании истории, к сведению всех красных дат, будь то религиозная пасха или заслуженный день победы - к тупому, псевдопатриотичному бухалову и обвешиванию атрибутикой. праздник - это когда у тех людей - ветеранов и отстоявших родину - реальный праздник. им надо устраивать праздник, а не быдлу вокруг, вот в чем вся суть. дискотека в честь 9 мая - это ж абсурд. скидка на ювелирку в честь 9 мая - из той же оперы.
 
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
akisha

akisha

Активный участник
Регистрация
07.12.2009
Сообщения
21 823
Реакции
273
Баллы
83
Sasha21102

Sasha21102

Активный участник
Регистрация
10.01.2006
Сообщения
7 551
Реакции
35
Баллы
48
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
СкиФи, если ты такой патриот, так фигли сбежал как крыса с тонущего коробля?
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Denwer, если ты такой патриот чего ж ты в столице то отсиживался как крыса?

Вам уже пора с Alex777 в очередь выстраиваться - завистники :pooh_lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, если ты такой патриот чего ж ты в столице то отсиживался как крыса?

Вам уже пора с Alex777 очередь выстраиваться - завистники :pooh_lol:

Покажи мне мои патриотические посты? Это во-первых, а во-вторых, разве столица не часть России? Или есть еще чисто Саратовские патриоты? А те делятся на уличных в свою очередь, мне хоть в другой дом то можно переехать на моей же улице, не обгадив свою патриотичность?

ЗЫ: И даже в моем случае я оказался патриотом Саратова, я сюда перевел всю разработку ПО.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Покажи мне мои патриотические посты? Это во-первых, а во-вторых, разве столица не часть России? Или есть еще чисто Саратовские патриоты? А те делятся на уличных в свою очередь, мне хоть в другой дом то можно переехать на моей же улице, не обгадив свою патриотичность?

ЗЫ: И даже в моем случае я оказался патриотом Саратова, я сюда перевел всю разработку ПО.

Denwer, то что перевёл разработку это из-за денежной выгоды - так что не надо путать собственных и государственных баранов.
Нет Московия это не Россия.

Знаешь как то посмотрел художественный фильм "Прости нас мачеха Россия" полностью согласен с тем посылом что есть в фильме.
А в особенности мне нравится "доброта" земляков, всегда вспоминаю Era13 с его нетленными словами "Вы такие милые" :pooh_lol:
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer, то что перевёл разработку это из-за денежной выгоды - так что не надо путать собственных и государственных баранов.
Нет Московия это не Россия.

Знаешь как то посмотрел художественный фильм "Прости нас мачеха Россия" полностью согласен с тем посылом что есть в фильме.
А в особенности мне нравится "доброта" земляков, всегда вспоминаю Era13 с его нетленными словами "Вы такие милые" :pooh_lol:

Мастак ты писать хрень разную. А ниче что тут люди получали столичную ЗП? Я верно понимаю что те деды которые погибли в сражении под Москвой и за Москву по сути не были патриотами и защищали другое государство? А еще расскажи какие города не Россия, ну что бы я мимо них даже проезжал.
 
OP
SciFi

SciFi

Новичок
Регистрация
03.02.2010
Сообщения
15 061
Реакции
45
Баллы
0
Мастак ты писать хрень разную. А ниче что тут люди получали столичную ЗП? Я верно понимаю что те деды которые погибли в сражении под Москвой и за Москву по сути не были патриотами и защищали другое государство? А еще расскажи какие города не Россия, ну что бы я мимо них даже проезжал.

Denwer - советский народ сражался за свою жизнь, государство. Не совсем понимаю о чём Вы написали в этой связи.

Мне не нравится что сейчас Израиль приватизировал холокост, а федеральный центр считает что главным сражением является оборона Москвы.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Denwer - советский народ сражался за свою жизнь, государство. Не совсем понимаю о чём Вы написали в этой связи.

Мне не нравится что сейчас Израиль приватизировал холокост, а федеральный центр считает что главным сражением является оборона Москвы.

Туже Москву защищали люди из разных городов, по твоему они что там делали? Свою жизнь спасали что ли? А как быть с миллионами добровольцев? Они тоже СВОЮ жизнь спасали? За свою жизнь не сражаются и темболее за свою жизнь не умирают, это абсурд. Умереть что бы жить?
 
Верх Низ