Citroen C4 купе. Отзывы о машине

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
mister

mister

Участник
Регистрация
29.01.2007
Сообщения
1 056
Реакции
3
Баллы
38
Сам долго маялся выбирая машину, С4 тоже смотрел, но не понравилось. Салон не очень. Остановился на Астре 2 дверке, в понедельник купил, завтра ужо забирать.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Повторю, спешл фо Ю:
В Рефлекторе - салон "АвтоФрамос" по продаже!
Тех. обслуживание проводится в здании ШкодаЦентра!

Спасибо за повторения, но надеюсь в будущем эти адреса не понадобяцца.

А тех. обслуживание в здании Шкода-Центр)
Как вовремя они появились.... месяцами двумя бы раньше, вообще замечательно было бы)

Итория с Ситроеном вообще замечательная вышла у девушки. Машина есть, на гарании, а чинить негде и так с весны стояла просто грудой металла!
И только на след неделе отдают в исправном надеюсь состоянии)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Итория с Ситроеном вообще замечательная вышла у девушки. Машина есть, на гарании, а чинить негде и так с весны стояла просто грудой металла!
И только на след неделе отдают в исправном надеюсь состоянии)

Пик металлолизма этой машины был 23 февраля, когда мы дрифты на ней исполняли, и Макс на скорости примерно 60-70 в бруствер бочиной вписал :)

Затем подогнал свою Ниву и тросом с бруствера снимали её ))).
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Сам долго маялся выбирая машину, С4 тоже смотрел, но не понравилось. Салон не очень. Остановился на Астре 2 дверке, в понедельник купил, завтра ужо забирать.

Третью заварили???

Пик металлолизма этой машины был 23 февраля, когда мы дрифты на ней исполняли, и Макс на скорости примерно 60-70 в бруствер бочиной вписал :)

Затем подогнал свою Ниву и тросом с бруствера снимали её ))).

Вандалы)))))
 
Radik

Radik

Участник
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
12 716
Реакции
21
Баллы
38
Сам долго маялся выбирая машину, С4 тоже смотрел, но не понравилось. Салон не очень. Остановился на Астре 2 дверке, в понедельник купил, завтра ужо забирать.
Расскажешь, как впечатления владельца, надеюсь, останешься доволен. Мне очень понравилась с первого раза, задумался о ней...

И не говори - злодеи!))
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Ну не знаю, что в этой машинке женственного. Мне кажется, что так можно и 407 пыжик к ним отнести. А если учесть, что большой популярностью пользуются еще и достаточно громоздкие автомобили, то нам, существам мужского пола вообще не на чем кататься. ИМХО -- каждый должен ездить на том, что ему нравится и что позволяет толщина кошелька.
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Ну не знаю, что в этой машинке женственного. Мне кажется, что так можно и 407 пыжик к ним отнести. А если учесть, что большой популярностью пользуются еще и достаточно громоздкие автомобили, то нам, существам мужского пола вообще не на чем кататься. ИМХО -- каждый должен ездить на том, что ему нравится и что позволяет толщина кошелька.

Прально!!!!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Пик металлолизма этой машины был 23 февраля, когда мы дрифты на ней исполняли, и Макс на скорости примерно 60-70 в бруствер бочиной вписал :)

Затем подогнал свою Ниву и тросом с бруствера снимали её ))).

Слышал эту историю миллион раз и гордится тут обсалютно нечем, т.к. из общего ущерба который примерно оценивается в 150 тысяч, Макс насколько я знаю вернул только 20.

И на его бы месте я бы постоянно звонил и спрашивал "куда подвезти?".
Мало того говорил каждый раз ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что не поставили на деньги и всё делается по гарантии (замена тысяч на 100 рублей), в результате чего человек 3 месяца уже без машины живёт.

Мало того, я не замечаю, что бы Макс звонил и интересовался вообще положением дел.
Хотя вы вроде как её друзья? Или уже не друзья? До этого случая вроде так весело общались, AG Team - всё такое... а теперь что?
Или это тема Опелевода - Сколько стоит Ваш друг?


Конечно это дело, не мои деньги и не мне тут решать, мало того - это не мои друзья и не мне говорить, как с ними поступать, но я бы не церемонился особо если это произошло бы с моей машиной т.к. 150 тысяч это не маленькая сумма.


Это не Вандализим, это по другому называется.
В первую очередъ конечно виноват человек, который вообще пустил за руль своей машины.
Но и остальным в принципе немешало бы подумать, прежде чем что-то делать.

И подумать прежде всего о своей платежеспособности)
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Слышал эту историю миллион раз и гордится тут обсалютно нечем, т.к. из общего ущерба который примерно оценивается в 150 тысяч, Макс насколько я знаю вернул только 20.

И на его бы месте я бы постоянно звонил и спрашивал "куда подвезти?".
Мало того говорил каждый раз ОГРОМНОЕ спасибо, за то, что не поставили на деньги и всё делается по гарантии (замена тысяч на 100 рублей), в результате чего человек 3 месяца уже без машины живёт.

Мало того, я не замечаю, что бы Макс звонил и интересовался вообще положением дел.
Хотя вы вроде как её друзья? Или уже не друзья? До этого случая вроде так весело общались, AG Team - всё такое... а теперь что?
Или это тема Опелевода - Сколько стоит Ваш друг?
Конечно это дело, не мои деньги и не мне тут решать, мало того - это не мои друзья и не мне говорить, как с ними поступать, но я бы не церемонился особо если это произошло бы с моей машиной т.к. 150 тысяч это не маленькая сумма.



Это не Вандализим, это по другому называется.
В первую очередъ конечно виноват человек, который вообще пустил за руль своей машины.
Но и остальным в принципе немешало бы подумать, прежде чем что-то делать.

И подумать прежде всего о своей платежеспособности)

мляяяя :( это ж как надо было врезатсья то на машинке
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Ну не знаю, что в этой машинке женственного. Мне кажется, что так можно и 407 пыжик к ним отнести. А если учесть, что большой популярностью пользуются еще и достаточно громоздкие автомобили, то нам, существам мужского пола вообще не на чем кататься. ИМХО -- каждый должен ездить на том, что ему нравится и что позволяет толщина кошелька.

С-3 женская машина, это видно как и по внешнему дизайну и по салону.
А вот С-4 уже нельзя называть женской, вчера только рассматривал внутри и снаружи... у неё более агрессивная форма, вообщем это уже машина-метросексуал и именно "женской" назвать её нельзя)
 
OP
S

silencer400cc

Guest
Мне кажется, что почти все машины гы! би-сексуальны:)))))))) Редкое исключение -- Микра, например, или... Ярис... хотя, с натяжкой. Женскими их можно считать только потому, что стоят они уже достаточно солидно,а выбирают их в основном женщины. Такие же автомобили, как матиз -- также не имеют пола, так как их может спокойно покупать мужчина, который хочет себе дешевую иномарку.
С-4 я тоже смотрел, уже достаточно давно, мне он женским не показался, а в красивой машине, будь то девушка или парень(без уточнения возраста) симпатичные будут выглядеть симпатично. За свои слова отвечаю только касаемо девушек:)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Мне кажется, что почти все машины гы! би-сексуальны:)))))))) Редкое исключение -- Микра, например, или... Ярис... хотя, с натяжкой.

Женщинам проще - они могут ездить на любой машине, а мужчина как правило с предрассудками и по этому на определенных машинах ездить не будет. Например на розовой ауди Volkswagen New Beetle, хотя что такого? Машинка классная, цвет яркий... но типа это женский цвет и женское авто и мужчина будет стесняцца на такой ездить - это факт)


Мужчины более закомплексованны, чем женщины... по этому и выбирают машины, что бы казатся лучще, мужественнее, круче, больше и.т.д. :prankster:
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Мужчины более закомплексованны, чем женщины... по этому и выбирают машины, что бы казатся лучще, мужественнее, круче, больше и.т.д. :prankster:
Опять стереотипы!?;)
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Опять стереотипы!?;)

Возможно, но ты же тоже раньше не верил про девушек поддерживающих телом Рос-Автопром)))))

И тут я сомневаюсь, чет сомневаюсь, что ты будешь ездить на розовом жуке, допустим с сердечками на корпусе ещё и чувствовать себя комфортно... мне то пофигу обсалютно, а вот вы будите себя комфортно чувствовать? :crazy:
 
Dr.Lecter

Dr.Lecter

Новичок
Регистрация
30.12.2005
Сообщения
7 324
Реакции
0
Баллы
0
оффтоп

Мужчины более закомплексованны, чем женщины... по этому и выбирают машины, что бы казатся лучще, мужественнее, круче, больше и.т.д. :prankster:

а еще говорят, что для мужчины машина - продолжение достоинства, а для женщины - аксессуар, отсюда и выбор:) Поэтому мужчина на ОКЕ почти наверняка с большой писькой и без комплексов :)))) Гы! НЛ
 
GrebeZ

GrebeZ

Новичок
Регистрация
17.03.2006
Сообщения
4 484
Реакции
1
Баллы
0
Возможно, но ты же тоже раньше не верил про девушек поддерживающих телом Рос-Автопром)))))

И тут я сомневаюсь, чет сомневаюсь, что ты будешь ездить на розовом жуке, допустим с сердечками на корпусе ещё и чувствовать себя комфортно... мне то пофигу обсалютно, а вот вы будите себя комфортно чувствовать? :crazy:
Дааа, девушки на баррикады пойдут телом за Рос-Автопром!)))))))))))))))))))))

Про жук: вот куплю выкрашу в розовый цвет и буду катаццо))
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Поэтому мужчина на ОКЕ почти наверняка с большой писькой и без комплексов :)))) Гы! НЛ

ЫЫы, ништяк - вот бы женское мнение услышать по этому поводу))))

У меня то машина на 10 см короче чем 12шка, но замето шире... это как можно в писька-габариты первести?)))) Что же про меня девушки думают то?)))))



Дааа, девушки на баррикады пойдут телом за Рос-Автопром!)))))))))))))))))))))

Дайош каждой по 12наше с тонировкой в хлам, дисками и трубой)))))
Что ещё нада Русской женщине для счастья?)))

Про жук: вот куплю выкрашу в розовый цвет и буду катаццо))

спорить будем или на слово поверю? :crazy::crazy::crazy::crazy:
 
A

Anthrax

лорд Канцлер
Регистрация
06.11.2004
Сообщения
24 702
Реакции
100
Баллы
0
Завязывайте флудить, не в оффтопике.
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
2Towele: Читай личку. Там всё красиво и популярно )
 
Верх Низ