Citroen C4 купе. Отзывы о машине

  • Автор темы LMW
  • Дата начала
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
давай рассказывай здесь :)
 
UnPlug

UnPlug

Новичок
Регистрация
22.10.2006
Сообщения
23 657
Реакции
305
Баллы
0
Там немного личные вещи, которые прямым образом касаются моего друга, поэтому достоянием общественности мой ответ не станет.
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
2Towele: Читай личку. Там всё красиво и популярно )

Если честно мне реально не интересна вся эта ситуация: кто чей друг, кто с кем общался и кто с кем перестал общатся, зачем, почему и что случилось.
мало того меня эта вся ситуация вообще никак не касается иба я был далеко от России и следственно вас никого не знал.

Но я не сомневаюсь, что вы прекрасные ребята (Макс вообще улыбчивый парень, бибикает, когда мимо проезжаю), друзья, водители, держите своё слово, как вы договорились, что решили, какие влияют обстоятельства... и.т.д. и.т.п.

И я не о том)

А том, что хвастаться тем, как это было "круто", когда в последствии автомат, бампер и.т.д. ушели под замену, а человек без машины уже 3 месяца - ИХМО не уместно.
 
Последнее редактирование:
Den Extreme

Den Extreme

Super Moderator,
Регистрация
10.10.2004
Сообщения
71 669
Реакции
370
Баллы
83
Давайте писать про С4. А не про вину AG в аварии,которая была.Если один человек,Towele,обвиняет другого, Макса,и оба не в AG...Наташа,я был на аварии одним из первых,предложил помощь,ты отказалась,потому что ты порядочно хочешь решать вопросы,и за это я тебя уважаю.Поэтому сейчас умерь,пожалуйста,пыл некоторых адвокатов,которые ни чего не решают,позвони,увидимся и всё обсудим лично
 
Последнее редактирование модератором:
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
афтоп: Den Extreme давайте, я вообще не понимаю, зачем вы начали эту тему?
И просьба, лично к вам: пожалуйста всегда перечитывайте 2 раза и желательно внимательно написанное или сказанное до, прежде чем делать новые выводы относительно людей, намеренний и обвинений.

по теме:
http://www.c4-club.ru сайт в разработке, но форум уже открыт.


silencer400cc
С-4 я тоже смотрел, уже достаточно давно, мне он женским не показался, а в красивой машине, будь то девушка или парень(без уточнения возраста) симпатичные будут выглядеть симпатично. За свои слова отвечаю только касаемо девушек

Ну вот я С-4 у знакомого рассматривал.
Не сказал, бы что я сам бы хотел такую машины, но впечатление от неё хорошее... пакрайней мере на блондинок производит :prankster::good:
 
Natali

Natali

Новичок
Регистрация
11.02.2007
Сообщения
156
Реакции
0
Баллы
0
У меня Ситроен С3.Скажу честно проблем с этой машинкой было много и они есть до сих пор.1.-машина не заводилась зимой при температуре более -15 и простояла на сервисе пол зимы. 2.-полетела коробка и уже меца 2,5 стоит на станции,благо коробка сломкалась во время гарантиии(хотя до конца горантии оставалось 5 дней-просто повезло).Сломалась коробка не по моей вине и машина на горантии-вроди бы чини,но опять проблема-негде!Нет тех сервиса в Саратове.Нет и всё.Ранее тех сервис был в Шкоде центре,а потом перенесли его к заводу Рефлектор.и возникла тогда проблема-где шкода уже тех.сервиса нет,а где Рефлектор ещё нет.Мы звонили в Москву руководству,неоднокрвтно звонили руководству в Саратове,было потрачено много нерв,но всё таки мы добились и коробку мне меняют по гарантии в ШКОДЕ ЦЕНТРЕ.На следующей недели обещали отдать мне машинку.А воообще машина сделана чисто для женщины,она ОООООООЧЕНЬ удобная,столько всяких удобных вещичек.Если интересно могу рассказать,пишите мне в личку или в аську(аська в личке).
 
IL12

IL12

Новичок
Регистрация
16.10.2006
Сообщения
3 264
Реакции
8
Баллы
0
Взяли вчера это произведение Французского искусства - СитроЁн С4.
Красота неописуемая, как интерьер так и экстерьер!!!
Пока больше ничего не могу сказать (проехал тольку пару км, от салона до Поливановки ) - прийдётся отложить осмотр авто на 2 недели - сегодня ночью уезжаем в Абхазию!!

З.Ы. Забыл сказать:
полупрозрачный цифровой спидометр - это очень удобно - ОТЛИЧНАЯ идея!!!!
ЕЩЁ из замеченных оригинальностей, которые понравились с первого взгляда:
Цифровой Тахометр на руле, как в компьют. играх - !!!
Руль с неподвижной центральной частью!
Встроенный освежитель воздуха с 7 ароматами!
Распашные дворники!

Пока всё!
Как приеду с морей - продолжим тест-драйв!
 
Towele

Towele

Новичок
Регистрация
23.11.2006
Сообщения
3 365
Реакции
0
Баллы
0
Встроенный освежитель воздуха с 7 ароматами!

серьезна, а мне блин товарищ не показал... как думаешь постеснялся что ли?)))))))
абыдна, я лохонулся с выбором машины :eek:hmy: у миня нет такой опцЫы :russian_roulette:


А вообще ништяк и Ситроен наверное будет если и не возглавлять список "Метросексуальных машин", ориентированных на оба пола, то хотя бы точно в десятке :good:
 
Takeshi Kitano

Takeshi Kitano

Участник
Регистрация
07.05.2004
Сообщения
7 603
Реакции
8
Баллы
38
Верх Низ