CoD:MW 3 VS BBC3

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
Batman: Arkham City круче в разы, а если сравнивать шутеры от первого лица, то Rage.
задолбали уже эти бессюжетные рельсовые мочилова.

Rage???!нуну..
Мне кажется игры как ББК,КОД,МОХ - да, они рельсовые, но сюжет направлен как если бы снимали фильм. что не скажешь про Дюка и т.д.
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
Batman: Arkham City круче в разы, а если сравнивать шутеры от первого лица, то Rage.
задолбали уже эти бессюжетные рельсовые мочилова.
rage это как раз рельсовое заскриптованное мочилово)
хрен куда в сторону с маршрута отойдешь.
а BF в мультиплеере - это живые люди и огромные свободные карты...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не люблю мультиплеер вообще, ни код ни бф, не знаю почему,хотя толком и не играл)
а сингл начал только проходить
а BF в мультиплеере - это живые люди и огромные свободные карты...
У этих игр основная направленность это мультиплеер а не сингл.
З.Ы. Кстати вроде все заработало)
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а что согласно теме, то имхо COD рулит. B3 чтото ничего нового не увидел ,а особено в мультиплеере.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
а что согласно теме, то имхо COD рулит
кстати забыл вчера дописать, читал до выхода B3 много форумов, где ребятки все сильно и в один голос COD обсирают, так я вчера когда запустил сингл В3 был приятно удивлен слизанному сюжету с допросом и воспоминанием событий с промежуточной COD Black Ops)))))))). Что то поводу нового движка в В3 фростбите 2, так координально ничего не поменялось после BAD Company 2. Мультиплеер остался прежним, очень сильно приближен к реальности, никакого экшена нет, бежишь по огромной карте 15 минут, чтобы снайпер задрот снял тебя мгновенно. Попадание и убийство противника прописывается еле заметным текстом, а тем более уж сам противник на темном фоне не заметен абсолютно. Графика Modern Warfare 2, имхо, с их тогдашним движком намного лучше. Взять даже прорисовку оружия в мультиплерее, где даже надписи все видно. Вобщем моя оценка для В3, с учетом ожидания, анонсирования и их лагов с натяжкой 3-. Ждем выхода COD MF3.
 
OP
C

Cursed

Guest
кстати забыл вчера дописать, читал до выхода B3 много форумов, где ребятки все сильно и в один голос COD обсирают, так я вчера когда запустил сингл В3 был приятно удивлен слизанному сюжету с допросом и воспоминанием событий с промежуточной COD Black Ops)))))))).


ну Спасибо блин, добрый ты человек.....
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
ну Спасибо блин, добрый ты человек.....
хаааарош не за что)))) Не ну если это на самом деле. Единственное что мне в батле нравится, так это серьезное музыкальное сопровождение, такое жуткое и завораживающее))) полностью раскрывающее ход событий.
Да и в дописок мутят как хотят, первые дни игра запускалась только через инетбраузер( с сайта батллог), т.е. там выбор режима игры был.сегодня запустилась уже напрямую. Дошел до места, где с с самолета надо цели подсвечивать, ну там где уже люди в рассыпную побежали, наступил жесткий лаг бомбил их пол часа, в итоге переиграл момент и в один раз все прошел и далее дойдя до места где якобы в иране воюешь надо было с комрадом залезть в окно , а там чел с ножом на нас нападает, два раза убить его не удалось и и в итоге " Диспетчер задач- В3- не отвечает" Выключил. Так что как то так. Сейчас конечно эра современных технологий и т.д. и т.п., но помню все время было так, что COD в военных симуляторах был на первом месте. JICE все пытаются эту планку перепрыгнуть, да и кстати в какой то мере это им удалось, втянув к себе большое количество фанатов, которые теперь монотоннно во всех форумах ( игромания ... и т.д.) пишут Battlefield круто , а COD дерьмо с их старым движком. НО их движок я думаю до сих пор рвет всетаки B3. JICE это понимают и акцентируют внимание гэймеров на их якобы ахрененные девайсы движка в ввиде разрушений зданий ( когда куски компьютерные сыпяться и никакой реалистичности) а так же возможность управления техникой в мультиплеере ( когда любой нуб может уработать танк Т-90 с ручного РПГ).... И что касаемо мультиплеера, ну тут ржака, на ютубе и т.д. везде есть ролики с динамично развивающимся ходом событий, выстрели, взрывы, здания в клочья----- что в реалии ( так же и бэд компани 2 относится) началась игра, кто куда пока часть народу добегает до ( флага, цели, точки, заряда) уже половина убивает друг друга, какими то метким попаданиями и в итоге динамика на нуле ( пишу из частого сравнения, играя в мультиплеер COD, думаешь надоело, надо в Бэтл поиграть, и что..........) вобщем все сказанное чисто мое имхо, никого отговаривать не собирался.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
OP
C

Cursed

Guest
хаааарош не за что)))) Не ну если это на самом деле. Единственное что мне в батле нравится, так это серьезное музыкальное сопровождение, такое жуткое и завораживающее))) полностью раскрывающее ход событий.
Да и в дописок мутят как хотят, первые дни игра запускалась только через инетбраузер( с сайта батллог), т.е. там выбор режима игры был.сегодня запустилась уже напрямую. Дошел до места, где с с самолета надо цели подсвечивать, ну там где уже люди в рассыпную побежали, наступил жесткий лаг бомбил их пол часа, в итоге переиграл момент и в один раз все прошел и далее дойдя до места где якобы в иране воюешь надо было с комрадом залезть в окно , а там чел с ножом на нас нападает, два раза убить его не удалось и и в итоге " Диспетчер задач- В3- не отвечает" Выключил. Так что как то так. Сейчас конечно эра современных технологий и т.д. и т.п., но помню все время было так, что COD в военных симуляторах был на первом месте. JICE все пытаются эту планку перепрыгнуть, да и кстати в какой то мере это им удалось, втянув к себе большое количество фанатов, которые теперь монотоннно во всех форумах ( игромания ... и т.д.) пишут Battlefield круто , а COD дерьмо с их старым движком. НО их движок я думаю до сих пор рвет всетаки B3. JICE это понимают и акцентируют внимание гэймеров на их якобы ахрененные девайсы движка в ввиде разрушений зданий ( когда куски компьютерные сыпяться и никакой реалистичности) а так же возможность управления техникой в мультиплеере ( когда любой нуб может уработать танк Т-90 с ручного РПГ).... И что касаемо мультиплеера, ну тут ржака, на ютубе и т.д. везде есть ролики с динамично развивающимся ходом событий, выстрели, взрывы, здания в клочья----- что в реалии ( так же и бэд компани 2 относится) началась игра, кто куда пока часть народу добегает до ( флага, цели, точки, заряда) уже половина убивает друг друга, какими то метким попаданиями и в итоге динамика на нуле ( пишу из частого сравнения, играя в мультиплеер COD, думаешь надоело, надо в Бэтл поиграть, и что..........) вобщем все сказанное чисто мое имхо, никого отговаривать не собирался.

:good:
В CoD музыкальное сопровождение просто на высоте начиная с MW и BO.
В Батл хочу поиграть исключительно из за синглаплеера (для сравнения), потому как даже последняя Медаль за Отвагу, хотела сравниться с КОДом )
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
потому как даже последняя Медаль за Отвагу, хотела сравниться с КОДом )
Последняя MOH имеешь ввиду MOH 2010? Даже да конца не прошел, вот уж где линейность действий так это там)))))
 
OP
C

Cursed

Guest
Последняя MOH имеешь ввиду MOH 2010? Даже да конца не прошел, вот уж где линейность действий так это там)))))

Мне миссия на верталёте понравилась, где аул надо валить.
Зы. Прохожу синлг Батлфилда, там хрень какая то, в миссии Гильатина, когда требуется убрать машину с дороги, потом начинается атака с моста, мне и группе дают команду найти обход, так вот, обход я нахожу, а мои бравые 2 бойца сидят и не шевелятся. кто нить может подсказать, как заставить их пойти?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
а что, кто то реально проходит в этих играх сингл?? o_O
 
OP
C

Cursed

Guest
а что, кто то реально проходит в этих играх сингл?? o_O

Проходят.
Вообщем прикол, скачал обновление по исправлению со звуком, каким то образом исправился Баг и прошел миссию Гильатина (хотя сам звук всеравно задваивается), Самая ржака начинается во франции, когда едешь в пустом автомобиле и откуда то идут голоса ))) Все бы не было так печально, если бы по прохождении этой миссии не пришлось упереться в дверь, где мои невидимые друзья должны ее открыть...
Ощущение что играю в Сталкер "Чистое небо" где каждый новый патч исправлял последующий уровень...
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
хз, сейчас батллог обновлялся, от нечего делать прошел часть компании, до покатушек на танках в пустыне.
скучно и не интересно, хотя и красиво.
особенно бесит рукопашка - надо нажать именно ту кнопку которую тебе показывают. нажмешь не ту - начинай сначала....

PS обновлений батлфилда вроде еще не было же...
 
OP
C

Cursed

Guest
хз, сейчас батллог обновлялся, от нечего делать прошел часть компании, до покатушек на танках в пустыне.
скучно и не интересно, хотя и красиво.
особенно бесит рукопашка - надо нажать именно ту кнопку которую тебе показывают. нажмешь не ту - начинай сначала....

PS обновлений батлфилда вроде еще не было же...


Прошел игру, невидимые друзья и враги появлялись еще пару раз (позабавила бить кирпичом невидимого Соломона в конце) и звук задваивался в некоторых местах, а так впринцепи (если не брать в счет что сюжет с допросом похож на КОД Блек опса) очень даже ничего.
Ждем 8.11.11г.
поиграть в мультиплеер не получается :sad:..почему то вылетаю..Так что жду КОДа, с нормальным стимом и т.д.
Зы. новость прошла что Батлфилд хочет перевести на стим, если это случится можно будет порубиться.
Зыs. мультиплеер не впечатлил, ориджинон - не стим,
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
поиграл за снайпера. выключил игру.
подошел к окну воздухом подышать.
по детской площадке пробежал мальчик.
мысль "сейчас заляжет, надо снимать" )))
 
Kapitalist

Kapitalist

Новичок
Регистрация
05.12.2007
Сообщения
656
Реакции
7
Баллы
0
Только что был приобретен лицензионный DVD CALL of DUTY MW3. Вечером потестим.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Купил лицензию CОD MW3, устанавливаю, позже отпишусь.
 
Верх Низ