CoD:MW 3 VS BBC3

  • Автор темы Cursed
  • Дата начала
OP
C

Cursed

Guest
Прошел игру КоД 3...и прям двойное ощущение...вроде Лучше чем 2ая, но 1ой не сравниться всеравно )
И на столько не понятно смысл всей этой войны... Я все ж ожидал что Юрий будет предателем.
У меня у одного было провалено задание, когда ФСО призидента убили? его можно спасти?
Надеюсь они закроют тему с главным героем Прайса...
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Прошел игру КоД 3...и прям двойное ощущение...вроде Лучше чем 2ая, но 1ой не сравниться всеравно )
И на столько не понятно смысл всей этой войны... Я все ж ожидал что Юрий будет предателем.
У меня у одного было провалено задание, когда ФСО призидента убили? его можно спасти?
Надеюсь они закроют тему с главным героем Прайса...

Вчера в первую очередь начал играть в мультиплеер, могу сказать так же, что ощущения двойные))))) вроде как покрасивее, покрасочнее, оружия больше и функций добавили всяких, НО как то стало не знаю, по мультяшному что ли прорисовано все, красочно, но не так реалистично как в MW2, да и карты вроде как запутанные, много ходов, но очень маленькие. В сингл только начал, ну думаю он как всегда на уровне, динамика, графика, в воздухе пепел летает, вобщем есть ощущения боя.
Cursed, ты скажи , как так быстро успел пройти?))))))) и ФСО этож вроде в В3 были или тут тоже ФСО?)))) и давай не рассказывай что там и как, сюжет имею ввиду, многие еще не прошли.
 
OP
C

Cursed

Guest
Вчера в первую очередь начал играть в мультиплеер, могу сказать так же, что ощущения двойные))))) вроде как покрасивее, покрасочнее, оружия больше и функций добавили всяких, НО как то стало не знаю, по мультяшному что ли прорисовано все, красочно, но не так реалистично как в MW2, да и карты вроде как запутанные, много ходов, но очень маленькие. В сингл только начал, ну думаю он как всегда на уровне, динамика, графика, в воздухе пепел летает, вобщем есть ощущения боя.
Cursed, ты скажи , как так быстро успел пройти?))))))) и ФСО этож вроде в В3 были или тут тоже ФСО?)))) и давай не рассказывай что там и как, сюжет имею ввиду, многие еще не прошли.

В мульти плеер не играл ) сегодня ток вечером заценю. Да и проходил на тяжелом не отрывая джопы, чтоб АИМП противника был по реалистичней и сложней )
Зы. сам рассказал про Батлфилд, теперь око за око )
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
В мульти плеер не играл ) сегодня ток вечером заценю. Да и проходил на тяжелом не отрывая джопы, чтоб АИМП противника был по реалистичней и сложней )
Зы. сам рассказал про Батлфилд, теперь око за око )
ник свой напиши в личку) как тебя там в стиме найти.
 
francuz

francuz

Новичок
Регистрация
14.12.2006
Сообщения
1 423
Реакции
2
Баллы
0
MW3 однозначно! завтра иду покупать
 
Santa

Santa

Активный участник
Регистрация
29.10.2009
Сообщения
4 718
Реакции
45
Баллы
48
БФ3 в корне убил их тупой Ориджин и тупой запуск через браузер. Подозреваю в связи с этой системой выползает множество глюков при запуске батлфилда (краши).

Мультиплеер понравился. Динамика есть. (играю на серверах в 32 человека, считаю оптимал) Прикольно, что здания можно полностью на точке разрушить.
Пока, что лучший счет 14-0 за инженера. Воздушные баталии радуют =)
 
OP
C

Cursed

Guest
НО как то стало не знаю, по мультяшному что ли прорисовано все, красочно, но не так реалистично как в MW2

А в Блек Опс играл? после него, мне MW2 более контра - страйковский показался )
Разочарован что после 17 серии смертей, нет ядерный Бомбы (что очень нравилось во 2ой части)
карты новые и да, там ооочень много ходов и у меня прорывались Лаги..
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
А в Блек Опс играл? после него, мне MW2 более контра - страйковский показался )
Разочарован что после 17 серии смертей, нет ядерный Бомбы (что очень нравилось во 2ой части)
карты новые и да, там ооочень много ходов и у меня прорывались Лаги..

В блэк опс только сингл прошел и все, в мультиплеер не играл. А что имеешь в виду контрастрайковская?))) типо MW2 как контра по сравнению с блэк опс? а это MW3 по сравнению с блэк опс как тебе? Кстати лагов вчера не было у меня по крайней мере. Ядерная бомба есть, позавчера в превосходство играл под конец самый кто то запустил, кстати ты точно 17 раз убил и сам не разу?
 
DAE

DAE

Moderator
Регистрация
11.07.2007
Сообщения
27 197
Реакции
71
Баллы
48
простыл, сижу дома (((
кто хочет в BF3 совместно компанию пройти - пишите
 
OP
C

Cursed

Guest
В блэк опс только сингл прошел и все, в мультиплеер не играл. А что имеешь в виду контрастрайковская?))) типо MW2 как контра по сравнению с блэк опс?
Графикой )
а это MW3 по сравнению с блэк опс как тебе?
Единственное что разочаровало, нельзя выбрать сервер. MW3 выбирает его за тебя.
Ядерная бомба есть, позавчера в превосходство играл под конец самый кто то запустил, кстати ты точно 17 раз убил и сам не разу?
не, я посмотрел что можно выбрать за серию наград и
15- Джегернаут
17- Управление пулеметом верталета + груз
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
все верно, это перепутал с MW2.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
поиграть в мультиплеер не получается :sad:..почему то вылетаю..
Зыs. мультиплеер не впечатлил, ориджинон - не стим,

У меня тоже мультиплеер время от времени отваливается. Никак не могу разобраться в чем проблема. Ошибки никакой не выдает - тупо залипает и все.
В сингле - никаких проблем нет. Че-то они с ориджином явно перемудрили!
По качеству графики BF3 очень понравилась.
Сегодня планирую CODMW3 купить. Потом отпишусь что как...
 
MENTos

MENTos

Активный участник
Регистрация
28.10.2007
Сообщения
6 880
Реакции
37
Баллы
48
вчера в самаре за 600р купил COD3 лиц., сегодня сыграну
 
OP
C

Critical

Guest
COD MW 3 понравился больше, чем BBC 3
 
Водитель_Камаза

Водитель_Камаза

Новичок
Регистрация
26.12.2007
Сообщения
2 427
Реакции
21
Баллы
0
как можно оценивать игру по синглу если она сделана для мультиплеера?)
 
Верх Низ