Crysis 2

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
не поверишь..но она продолжает качаться...
Думаю к вечеру будет готова )
))))) скачал 85% и пошел спать, так ведь соединение разорвалось видимо ночью))))) утром докачал, устанавливать не стал, на работу надо, вечером поставлю , посмотрю отпишусь, файл кстати зетаповский, не образ. Качал с шэйрмана, как пишут таблетка вшита, ничего не урезано.
 
C

Cursed

Guest
))))) скачал 85% и пошел спать, так ведь соединение разорвалось видимо ночью))))) утром докачал, устанавливать не стал, на работу надо, вечером поставлю , посмотрю отпишусь, файл кстати зетаповский, не образ. Качал с шэйрмана, как пишут таблетка вшита, ничего не урезано.

Раздача какая то очень слабая.... вот и долго...
на работе, качается )
зы.Самое главное чтоб сохранялка, которая пройдена с демо игры подошла.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Раздача какая то очень слабая.... вот и долго...
на работе, качается )
зы.Самое главное чтоб сохранялка, которая пройдена с демо игры подошла.
Ну игра вроде нормальная, не зря качал)))) от первой отличается заметно.
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
единственное с чем не разобрался, так это настроек расширенных качества изображения не нашел.
 
Saintly

Saintly

Новичок
Регистрация
02.09.2007
Сообщения
1 176
Реакции
11
Баллы
0
На ag.ru есть описание подробное настроек, только прописывать их через консоль, и самое интересное она не у всех работает(консоль))))
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
На ag.ru есть описание подробное настроек, только прописывать их через консоль, и самое интересное она не у всех работает(консоль))))
ясно, опять не без гемороя.
 
C

Cursed

Guest
А зачем там что то настраивать?
Поставил разрешение, поставил хардкор и всё )
Правданапрягает это замытие когда головой игрока крутишь.
радует Дубляжный перевод игры.
и Только у меня нельзя схватит противника? или они убрали эту фишку с 1ой части?
 
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Zatvornik

Zatvornik

Участник
Регистрация
12.10.2008
Сообщения
1 482
Реакции
1
Баллы
38
и Только у меня нельзя схватит противника?
у меня хватает, случайно как то получилось.... правда пока я этого кальмара душил остальные из меня решето делали
 
C

Cursed

Guest
В Этой игре ооочень не хватает Монтировки )
 
Akostuk

Akostuk

Участник
Регистрация
11.11.2007
Сообщения
3 088
Реакции
10
Баллы
38
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Я и вчера никого схватить не смог ) вечно прикладом доставалось...
по идеи потом левый клик мыши и чувак в полете )
сегодня схватил один раз, и то само как то вышло, не старался, хотел влупить прикладом, а он сам за шею схватил чувака, ну и бегал с ним потом,закрываясь им от пуль, пока он сам не отпал)),,,,,,
почему не, есть немного, тоже какие то сумасшедшие ученые, постоянно куда то направляют, что то советуют,диалоги про непонятные инопланетные субстанции и битва против своих же людей и инопланетян в виде полумухолетащичеловекообразных. Вобщем один хрен, только вид сбоку.
 
C

Cursed

Guest
почему не, есть немного, тоже какие то сумасшедшие ученые, постоянно куда то направляют, что то советуют,диалоги про непонятные инопланетные субстанции и битва против своих же людей и инопланетян в виде полумухолетащичеловекообразных. Вобщем один хрен, только вид сбоку.

Ну тут позже пехотинцы тебе помогают, а ты им , в халфе только Муравьями управлять можно и то не долго )
а так ,да, что то есть...Хедкрабы и монтировка разделяють тонкую грань без полного сравнения этих игр.
Зы. У кого нить игра вылетает? а у меня после уничтожения копья идет видео ролик где Алькатрас прыгает в самолет, потом заставка что Гулд попал в аварию в метро и игра вылетает...что ха хрень...
 
C

Cursed

Guest
ПИЧАЛЬКА!!!!

Уже видюху обновил...с разрешением экрана баловался...эффект тот же....
 
C

Cursed

Guest
единственное с чем не разобрался, так это настроек расширенных качества изображения не нашел.
вот
Скачай Crysis2 Advanced Graphics Options1.6.1, выкладывал несколькими постами выше. Запускаешь exe'шник, указываешь путь к папке Crysis 2, появляется окошко с детальными настройками графики, меняешь, что угодно и как угодно, Apply, Start Game. В последующие разы конфигуратор графических настроек запускать не обязательно, поскольку он создает файл autoexec.cfg в корневой директории игры со всеми нужными настройками, которые ты выставлял в приложении Advanced Graphics Options. Кстати, можно даже надоедливое intro отключить. Можно даже уровень HDR настроить, можно даже... еще много чего можно даже

С опциями графики рулить можно, но мою траблу не решила...
 
Верх Низ