Crysis 2

  • Автор темы evn
  • Дата начала
Veron

Veron

Новичок
Регистрация
19.02.2007
Сообщения
3 579
Реакции
13
Баллы
0
Зы. У кого нить игра вылетает? а у меня после уничтожения копья идет видео ролик где Алькатрас прыгает в самолет, потом заставка что Гулд попал в аварию в метро и игра вылетает...что ха хрень...
имхо ты уже ничего не сделаешь, это пиратку наверное так порезали, у меня такая ситуация была когда юзал пиратку бэд компани 2 батлфилд, доходил до момента когда с вертолета зацепив рукой тебя должны забрать и все вылетает очень резко, так резко, что винамп дольше закрывается)))) купил лицензию, такой проблемы не было.....
 
C

Cursed

Guest
купил лицензию, такой проблемы не было.....

а я другой репак скачал ) и прошел
Различных видов оружий дофига, а фактически всю игру можно пройти в режими костюма нивидимки ))
Почему то разработчики и в первой и в этой части игры ни как не хотят показать все возможности костюма с окружающим миром... Главное при прокачивании костюма, они вроде дают понять, что присутствие акробатики в бою будет (хотя толком оно и не надо), а сочетать с взаимодествия огнестрельного оружия нет..
Странное ощущение...обычно смысл продолжении игры строится на событиях врага прошлой части, а тут сделали ударение на героя...
Ну и концовка дает понять, что будет продолжение, будет тот же герой, но совсем другая история (Лос Анджелес освобождать будут)))
оценка 3-
 
Верх Низ