Cтоит ли тонировать передние боковые стекла?

  • Автор темы Yaku-dza
  • Дата начала

Cтоит ли тонировать передние боковые стекла?

  • Да

    Голосов: 145 51,2%
  • Нет

    Голосов: 138 48,8%

  • Всего проголосовало
    283
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Заклеил вчера боковые 5-й, уже пожалел, вечером в зеркала ничего не вижу. С непривычки наверное. Поезжу пока так, потом, скорее всего, снимать буду.
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
Заклеил вчера боковые 5-й, уже пожалел, вечером в зеркала ничего не вижу. С непривычки наверное. Поезжу пока так, потом, скорее всего, снимать буду.

Привыкнешь быстро)
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
я вот хочу излить то что накопилось!
еще раз увижу машину с затонированными задними фарами в *****, подойду и разобью битой, пусть потом фары меняет. думают это красиво, из говна конфету делать(как правило тазоводы). Потом стопов в солнечную погоду не увидишь. Офтоп конечно, но про тонировку
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
я вот хочу излить то что накопилось!
еще раз увижу машину с затонированными задними фарами в *****, подойду и разобью битой, пусть потом фары меняет. думают это красиво, из говна конфету делать(как правило тазоводы). Потом стопов в солнечную погоду хе_р увидишь. Офтоп конечно, но про тонировку

Обязательно отпишись потом, как прошло меропритие и не оказалось ли в той машине тоже биты.
 
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Region_64,
эх щас и получишь ты от местных авторитетов)))))))))
 
Region_64

Region_64

Новичок
Регистрация
24.02.2008
Сообщения
414
Реакции
0
Баллы
0
Y

}{yJIig@/\/*777**64rus

Новичок
Регистрация
12.05.2009
Сообщения
163
Реакции
0
Баллы
0
Тонируйся! Я ездию полностью тонированный и меня никогда не останавливают))
 
А

Анатолий2112

Новичок
Регистрация
11.04.2009
Сообщения
143
Реакции
0
Баллы
0
Я был тонированный по кругу 15-шкой... пока не устроился на работу в компанию у которой офис в саратове а объект в Энгельсе... Ездил через мост один раз минимум иногда два раза в день. Пока жарко было поподался примерно раз в неделю (стекла до конца не опускаются (торчит пару см). Потом стало не выносимо... Сначала платил, надоело (туда плати, обратно плати...) штрафи писали... Потом както останавливают меня и BMW X6 с номерами Х......ХХ 64RUS (цифры тоже какието одинаковые были) тонированнный естественно в хлам... И понял я "Если его имеют... то что говорить о простых смертных... Вечером растонировал передок и ...вздохнул... останавливать сталив ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ!
 
Последнее редактирование модератором:
Bristol City

Bristol City

Участник
Регистрация
16.03.2009
Сообщения
1 174
Реакции
22
Баллы
38
Анатолий2112,
здраво мыслите
 
ЕСВ

ЕСВ

Новичок
Регистрация
26.07.2008
Сообщения
185
Реакции
0
Баллы
0
Я был тонированный по кругу 15-шкой... пока не устроился на работу в компанию у которой офис в саратове а объект в Энгельсе... Ездил через мост один раз минимум иногда два раза в день. Пока жарко было поподался примерно раз в неделю (стекла до конца не опускаются (торчит пару см). Потом стало не выносимо... Сначала платил, надоело (туда плати, обратно плати...) штрафи писали... Потом както останавливают меня и BMW X6 с номерами Х......ХХ 64RUS (цифры тоже какието одинаковые были) тонированнный естественно в хлам... И понял я "Если его имеют... то что говорить о простых смертных... Вечером растонировал передок и ...вздохнул... останавливать сталив ДЕСЯТКИ РАЗ МЕНЬШЕ!

Такая же была ситуация только я из Саратова насквозь через Энгельс каждый день зимой ездил итог:за 4 месяца зимы 1800 руб. в копилку ГИБДД. Летом останавливали просили стёкла поднять, но так как они полностью не прячатся на ВАЗ 2110 можно было и не поднимать.
Не тонировать перёд и ночью будет удобней ездить в разы.
 
Последнее редактирование модератором:
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Все предыдущие машины были у меня тонированы только сзади (заднее стекло+задние двери). И новую тачку затонировал по тому же принципу. Во-первых, передние тонированные стекла ночью реально ухудшают обзор, а во вторых, не хочу платить ментам.
 
H

HUJG

Активный участник
Регистрация
01.05.2007
Сообщения
5 089
Реакции
52
Баллы
48
Нынешняя машина тонирована 15-кой, кроме лобового - езжу три месяца, за все время оштрафовали лишь раз на Энгельском КП, правда через КП я езжу не так часто. В среднем пару раз в неделю :). В городе ни одного штрафа.
 
C

Critical

Guest
Все предыдущие машины были у меня тонированы только сзади (заднее стекло+задние двери). И новую тачку затонировал по тому же принципу. Во-первых, передние тонированные стекла ночью реально ухудшают обзор, а во вторых, не хочу платить ментам.

Ты не забывай, у тебя атермальные тонированные стекла, включая лобач) С пленкой вообще темнота будет
 
A

Alex 777

Guest,
Регистрация
24.11.2005
Сообщения
110 109
Реакции
360
Баллы
0
bagor

bagor

Новичок
Регистрация
05.10.2006
Сообщения
2 406
Реакции
0
Баллы
0
Дабы не рыскать и не поднимать старые темы. Скажите сколько будет стоить ободрать передние стекла и лобовое (может кто обдирал недавно)?? В боливаре по телефону не могут назвать цену, сврехсекретно)))))
 
Drv83

Drv83

Участник
Регистрация
29.11.2006
Сообщения
6 360
Реакции
8
Баллы
38
Дабы не рыскать и не поднимать старые темы. Скажите сколько будет стоить ободрать передние стекла и лобовое (может кто обдирал недавно)?? В боливаре по телефону не могут назвать цену, сврехсекретно)))))

Боковые ободрать 150р - одно секло, лобач наверное дороже.
 
Val

Val

Участник
Регистрация
31.07.2007
Сообщения
3 458
Реакции
2
Баллы
38
Ты не забывай, у тебя атермальные тонированные стекла, включая лобач) С пленкой вообще темнота будет

Ну да, боковые чутка притонированы с завода. Лобач полностью прозрачен.
 
Верх Низ