CX5 vs Tiguan

  • Автор темы Ахалай Махалай
  • Дата начала
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Да, потому он еще и есть на рынке, что цены на него гуманные.
Дороже просто уже перестанут покупать.

А ты видел его салон внутри? А как тебе его коробка, которая механика? Так рычаг болтается только у наших тазов.
 
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
прадо лучше чем падж. а вот патфайндер сарай на колесах вообще не понимаю кто на них ездит...
 
Usher

Usher

Активный участник
Регистрация
19.07.2007
Сообщения
10 603
Реакции
134
Баллы
63
Вы вообще о чем?
Паркетник и внедорожник разные вещи.
Кто ездит на внедорожнике ,не когда не поймет кроссовера.
А кто ездит на кроссовере думает что ездит на внедорожнике.

По теме вроде не внедорожники обсуждаем.
 
Nusferatus

Nusferatus

Super Moderator
Регистрация
01.12.2006
Сообщения
40 161
Реакции
179
Баллы
63
прадо лучше чем падж. а вот патфайндер сарай на колесах вообще не понимаю кто на них ездит...
И то и то неповоротливые прожорливые чемоданы на колёсах с посредственной управляемостью и такой же проходимостью. Прадо дешевле в содержании, потому-что на запчасти митсубиси монополист рольф импорт ставит цены такие, какие хочет. Да и без него они недешевые были бы.
Паркетник и внедорожник разные вещи.
Конкретно там разница не велика.
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Не понял что то, я спросил: Хочешь сказать пасфайндер лучше чем паджеро?
ты отвели: Да, потому ..........

Так кто лучше то?
Нее.
Немного не так.
Я перечислил его нынешних конкурентов, хотя в прошлом конкурировал он с патрулем и крузаком, но уже не выдерживает никаких сравнений, и уже прихолится конкурировать с машинами на ступеньку ниже.
 
OP
А

Ахалай Махалай

Guest
Сегодня объехал кучу салонов, выводы: Мазда- ничётак авто, только не едет, полный привод включается только при пробуксовке, поставка в августе цена с кучей ненужных допов и учетом подорожания на 3% в следующем месяце около 1400тыр вывод за такие деньги нуегонафиг; Тигуан- хорошее авто, едет неплохо система полного привода круче чем у мазды цена в устраивающей меня комплектации 1235 тыр, НО-если сегодня заказать поставка в январе 2013, с учетом расколбаса на нефтяном и валютном рынке цена может за это время существенно вырасти, да и машина будет в 2013 году прошлогодней сборки; ММС Аутлендер - понравился, просторный, багажник большой цена за 3л с кожей 2012гв около 1290тыр, но в этом году выходит новая модель правда 3л. на автомате не будет, будет только овощ- 2,4 на вариаторе.


Кто нибудь знает про косяки Аутлендера? отговорите меня пожалуста:derisive:

PS Ещё очень сильно понравился субару xv, но не устроил очень маленький багажник.
 
The Stig

The Stig

Новичок
Регистрация
17.09.2007
Сообщения
2 752
Реакции
0
Баллы
0
Я бы взял тигуан. Товарищ один недавно себе взял его, мне раньше и особо не нравился, но несколько раз поездил на нем и теперь сам бы себе его взял :) Динамика разгона очень даже для двух литров и такой машинки, когда мы ввосьмером ехали в ней, перла будь здоров, ямы, в которых я могу оставить клесо своей приоры, он глотает на раз, внутри очень приятно всё сделано. На мазде не ездил, но если даже внешне смотреть, мне тигуан ближе
 
FilipE

FilipE

Активный участник
Регистрация
05.04.2004
Сообщения
4 983
Реакции
232
Баллы
63
Вот только не нада про полный привод наговаривать. Стартонуть зимой на перкрестке с передним приводом невозможно, даже если дорога чистая. Будут постоянные пробуксовки. Да и летом к слову сказать это не часто. Темболее машина уже не легкая, передка явно не хватает зимой ездить. Я первые полгода эксплуатации просто наслаждался полным приводом, и это было даже летом.
Я сейчас езжу на переднем. Зимой в горку нормально трогается с антипробуксовочной системой. Застревал на тройке я только из-за низкого клиренса, а не из-за того что колеса проскальзывали. Кстати цепи для тех редких случаяв дешевле обойдутся.
То что 5-ка не едет как 3-ка при тех же 150 лс. это факт, но я готов потерять немного в динамике, уже нагонялся.
 
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
Denwer

Denwer

Новичок
Регистрация
07.03.2006
Сообщения
21 370
Реакции
115
Баллы
0
Я сейчас езжу на переднем. Зимой в горку нормально трогается с антипробуксовочной системой. Застревал на тройке я только из-за низкого клиренса, а не из-за того что колеса проскальзывали. Кстати цепи для тех редких случаяв дешевле обойдутся.
То что 5-ка не едет как 3-ка при тех же 150 лс. это факт, но я готов потерять немного в динамике, уже нагонялся.

А сколько ездил на полном приводе современном? Т.е. не считая всякие там нивы, шнивы, уазы, и прочие деревенские машины.
 
Crystal

Crystal

Новичок
Регистрация
01.07.2005
Сообщения
997
Реакции
0
Баллы
0
PahanGPS

PahanGPS

Новичок
Регистрация
11.03.2008
Сообщения
5 371
Реакции
256
Баллы
0
+100, очень жесткий и шумный
+100500,у родственника 3,0 АТ(пробег 45т.км.) двинун конешно прёт,но комфорта никакого(подвеска жесктая,каждую трещинку на дороге чувствуешь пятой точкой)шумка отсутствует принципе,пластик салона как в лансере 10 за 600т.р..А запаска снизу прикрученная(это вообще трындец)цепляет за всё что только можно и нельзя!!!В общем авто ГГГГГЭЭЭЭ!!!!
 
алекс99

алекс99

Активный участник
Регистрация
09.04.2012
Сообщения
28 728
Реакции
494
Баллы
83
Илья Н

Илья Н

Новичок
Регистрация
20.04.2010
Сообщения
10 047
Реакции
491
Баллы
0
.А запаска снизу прикрученная(это вообще трындец)цепляет за всё что только можно и нельзя!!!
это распространенный миф, от запаски до земли 24см. раньше глушитель оторвет чем запаску )))
В общем авто ГГГГГЭЭЭЭ!!!!
Все познается в сравнении ))) Для меня нет авто хуже чем астра седан )))
 
Верх Низ