Д.Медведев: РФ нужно побороть бедность, но не остаться без богатых

  • Автор темы Alex 777
  • Дата начала
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
К счастью, описанная мною бядлятина составляет лишь незначительный процент населения моей страны. Это даже по форуму отлично видно. Вас, мечтателей о халяве, немного. И не стоит отождествлять себя с населением, ага?
Ты не отвлекайся- копи, а то придёт быдло к власти, а с тебя и взять нечего...)))))))) Огорчатся товарищи...))))
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Нет. Ни хера подобного. Чтобы пояснить - повторюсь. Один краснокутский революционер утверждал на форуме, что больше 10 000 в месяц честно заработать нельзя. Другой национал-патриот кричал, что ФордФокус2 и ЖК телек - это признаки врагов народа.
И если ты думаешь, что когда быдло начнет отбирать у богатых и раздавать бедным - то они ограничатся указанными в статье 10 процентами - то ты ошибаешься. Они и до тебя доберутся, если ты им покажешься хоть на каплю богаче 10 000 рублей в месяц. Или если у тебя, не дай бог, есть ЖК телек.

Вот эта быдлятина, живущая со времен СССР мечтами о социальном равноправии и при полном ни фея не делании мечтающая о манне небесной - она не будет смотреть, честно ты заработал на свой логан или нет. Отнимет и разделит между нищебродами, которые тут же все разделенное пропьют.

Ты хочешь такой судьбы для России?
Я немного не о том. Не о форумных правдоискателях и критериях богатости или бедности.
Я о том, что все эти красивые слова Президента или Премьера ничего не значат. На самом деле происходит совсем другое, чем декларируется на словах.
А слова эти красивые как раз для глупого быдла и говорятся нашими Предводителями, дабы быдло радовалось и рукоплескало. А в реальности налоги повышаются, тарифы растут, социальные гарантии уменьшаются.


Хммм....В России есть бедные?А мне говорят,что всё у нас хорошо.
Даже не сомневайся ! А кому плохо, так тот просто завидует ;) , ну ты знаешь.
 
D

Dvorkyn

Guest
Вот и отношение к людям. Характерно для большинства чиновников.
Я не чиновник. Но для меня это тоже характерно. Я так же отношусь к той немногочисленной группе наших соотечественников, которые по разным причинам, считают, что им должны больше, чем они имеют сейчас..
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Странные у тебя, порой выводы...От сайфая что ли набрался?..А если бы этот пост написал я? А, между нами мальчиками, я подпишусь под каждым его словом (в данном конкретном 32-м посте). Что бы ты сказал мне?
Я знаю одно наверняка: нельзя так ненавидеть свой народ как 777 и ты (раз подписываешься!)... Вместо того, чтобы научиться уважать тех, кто является вашими пусть небогатыми, но братьями по крови, вы готовы уничижать этих братьев, в тоже время вы со своим руководством встаёте на колени перед настоящими врагами, которые ещё вчера отрезали головы вашим детям и братьям, а также терпите нашествие урюков, которые занимают рабочие места, которые могли бы кормить ваших бедных братьев по крови и позволили бы поднятся им с колен бедного существования в достойную жизнь... Прав 1000 раз Рогозин, он сейчас выступает в поединке по ТВ...
 
Andrey 2109

Andrey 2109

Новичок
Регистрация
18.01.2008
Сообщения
6 837
Реакции
93
Баллы
0
takhir-uteshev, Vor4un и компания, не мешайте людям заниматься любимым делом- одним воровать, другим их охранять.
 
Vor4un

Vor4un

Активный участник
Регистрация
30.10.2005
Сообщения
10 141
Реакции
109
Баллы
63
Я не чиновник. Но для меня это тоже характерно. Я так же отношусь к той немногочисленной группе наших соотечественников, которые по разным причинам, считают, что им должны больше, чем они имеют сейчас..

Да я и не сомневаюсь. Что вам характерно. Только люди некоторые, и дальше своего кармана мыслить могут. Судя по всему в отличие от вас и компании.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Лёш,те кто сидит в телевизоре.
Последнее что я видел,так это выступление нашего губера.Так вот ,когда он говорит,что его разоблачил, в махинациях с федеральными деньгами, президент,так это в прошлом!Типа проехали,надо двигатся дальше и всё такое...ППЦ!Ему на лесоповал давно пора,ан нет,он исправится и не будет больше воровать десятки мильёнов...
 
LSD

LSD

Участник
Регистрация
25.01.2010
Сообщения
2 189
Реакции
18
Баллы
38

Тогда и не надо говорить "нет проблем с занятостью" у нынешних детей, и что русские алкаши и бездельники по призванию.

А проблемы отдаленных/заводских/спальных районов были всегда и везде. И в советские времена тоже.
Вот тут тоже похоже надо добавить

Рядом с моим двором (радиус 500м) находилось 3 зимних огороженных, освещяемых катка (зимой), 4 футбольных поля и 2 баскетбольные площадки, 1 крытый бассейн и 2 открытых лягушатника (летом). Где мля все это? Территория одного катка/футбольного поля нынче жилой дом, второго катка - паркова/мусорка, 3-й не ремонтировался лет 10 - убит. Баскетбольные щиты, кольца сгнили/отвалились, лягушатники не фунционируют лет 15, ну хоть бассейн более менее жив... Так что прекращай про воспитание, желание - идет обычный геноцид, направленный или спонтанный не важно! Еще советы раздают переезжать в центр, а те кто не успеет переехать так и останутся быдлом для всех "успешных" людей. Вот так и живем и не понимаем, откуда у людей столько ненависти к власти, а ведь сами представители ее самой считают большинство обычным быдлом.
 
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я так же отношусь к той немногочисленной группе наших соотечественников, которые по разным причинам, считают, что им должны больше, чем они имеют сейчас..
То есть- к быдлу-халявщикам по терминологии 777?;))))
Вот эта быдлятина, живущая со времен СССР мечтами о социальном равноправии и при полном ни фея не делании мечтающая о манне небесной - она не будет смотреть, честно ты заработал на свой логан или нет. Отнимет и разделит между нищебродами, которые тут же все разделенное пропьют.

К счастью, описанная мною бядлятина составляет лишь незначительный процент населения моей страны.
 
ВиталЁк

ВиталЁк

Активный участник
Регистрация
27.03.2010
Сообщения
29 285
Реакции
536
Баллы
113
Нет бы лучше по существу того, о чем През сказал, спор начали бы.
А ещё лучше,еслиб през не говорил по существу,а делал!А то одни разговоры да отписки.Ну и жалобы на нехватку средствов для народа,а на корпоративы и дорогие машины почему-то хватат...
 
D

Dvorkyn

Guest
Вместо того, чтобы научиться уважать тех, кто является вашими пусть небогатыми, но братьями по крови, вы готовы
Я указал какую именно небольшую часть я не уважаю...Не надо проецировать мое частное отношение на весь народ.
Точно также ты ненавидишь некоторую часть такого же своего народа, который по твоему мнению зарвался, заворовался и т.п...Почему ты так ненавидишь свой народ?

а также терпите нашествие урюков, которые занимают рабочие места, которые могли бы кормить ваших бедных братьев по крови и позволили бы поднятся им с колен бедного существования в достойную жизнь...
Я больше уважаю, как ты выразился "урюков", чем синего Ваню, который по его выражению "не будет корячиться". за эти деньги..Ну что ж..Выживет сильнейший..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
А ещё лучше,еслиб през не говорил по существу,а делал!А то одни разговоры да отписки.Ну и жалобы на нехватку средствов для народа,а на корпоративы и дорогие машины почему-то хватат...
Так вот и я о чем !
Он сейчас заметил негативные моменты в развитии страны мля !
А куда он смотрел до этого, он вообще то уже три с половиной года глава.
А если считать от начала правления Великого Пу, то уже на второй десяток лет пошло.
И тут они заметили, что рулят не туда ?!

Меня еще одна новость про Прези умилила, как он поругал нашу авиацию, мол если не можете сделать надежные самолеты, то значит надо покупать импортные !
ЯК-42 всегда образцом надежности был, насколько я помню. А тут уже и он плох оказался, ппц просто.
 
D

Dvorkyn

Guest
Тогда и не надо говорить "нет проблем с занятостью" у нынешних детей, и что русские алкаши и бездельники по призванию.
Не надо путать. То, что я не собираюсь что-то советовать абстрактному племяннику, не означает автоматически признания наличия реальной проблемы у него..Скорее у дяди..
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
takhir-uteshev

takhir-uteshev

Новичок
Регистрация
08.08.2007
Сообщения
18 931
Реакции
2
Баллы
0
Я больше уважаю, как ты выразился "урюков", чем синего Ваню, который по его выражению "не будет корячиться". за эти деньги..Ну что ж..Выживет сильнейший..
Вот именно!... Это сегодня урюки молча убирают за вами ваше дерьмо с улиц, а завтра вы и сами не заметите как поменяетесь с ними местами в ваших же городах..., точнее- в уже их городах, где вам будет отведено место их рабов...
 
Alex07

Alex07

Новичок
Регистрация
02.04.2004
Сообщения
32 499
Реакции
570
Баллы
0
Вот именно!... Это сегодня урюки молча убирают за вами ваше дерьмо с улиц, а завтра вы и сами не заметите как поменяетесь с ними местами в ваших же городах..., точнее- в уже их городах, где вам будет отведено место их рабов...
Выживет сильнейший..
Се ля ви ...
 
Верх Низ